Галина и Броня.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 14:50:29

.. я не сердитый.. просто прячой..как палка.. z4 Овен и Бык, знаете ли.. Я ж не говорю всё время в клетке!!.. только на время отсутствия присмотра.. Случай из жизни:
Есть у меня кобелёк -прямой потомок Майстайловских собашек.. И вот он, как прямой потомок своего папы-мамы-дедушки-бабушки-пра-пра0.. питомниковых собак, бобёр страшный.. жрёт всё.. Мне это надоело я купил ему клетку и стал его запирать на "бесконтрольное" время.. За клетку началась "битва".Кому в ней жить.. Купил ещё одну..потом ещё..потом..короче всем!! z9 z2 Мой "бобёр" без своей клетки просто спать не может.. сидит шаманит.. мордой об пол стукается. Не закроеш клетку- сна тож нет.. z2 А остальные по клеткам ОТКРЫТЫМ спят-отдыхают.. z2 z2 У каждого зато свой ДОМ!! z2

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 14:57:02

z4 А какого клетка должна быть размера?(сильно на вырост?) Александр,а чем Вы всех своих собакевичей кормите? Всех одинаково или у каждого свой диетический стол z15 ?

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 15:14:55

Натали-Н.Новгород писал(а):Очень хотелось бы перейти на Еканубу рис с тунцом, но вот представляете...живем в Н.Новгороде и во всём городе нет Еканубы!!!!!! Это просто кашмар какой-то. Встретились на выставке со знакомыми собаководами - подтверждение с их стороны, что в нашем городе нет этого корма я получила.
Подскажите плиз, а Хиллс рис с тунцом намного отличается от Еканубы?...а вот Хиллс у нас есть! Вот вам и столица Поволжья.....
..а сейчас на каком??..а зачем переходить??.. Корма лучше выбирать те, которые ЕСТЬ ВСЕГДА..с которыми нет перебоев!
Посмотрите http://companionline.ru/fanalyser.php?d ... =1&f1id=33

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 15:19:25

Galka1 писал(а):z4 А какого клетка должна быть размера?(сильно на вырост?) Александр,а чем Вы всех своих собакевичей кормите? Всех одинаково или у каждого свой диетический стол z15 ?
они по номерам.. самая большая 6-ка( из тех что я видел)..оптимально 5-ка.. минимум 4-ка.. Тут надо "вживую" их смотреть, как в габариты вашего жилища впишется.. ( у меня вот более 300 м2..комната , где клетки стоят-50 z2 ). Еормлю всех одной марки кормом, в зависимости от возраста.. НутраГолд.. z8

Аватара пользователя
Натали-Н.Новгород
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 07:53:43
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Натали-Н.Новгород » Пн окт 15, 2007 15:32:09

Басё, приветствую!
Сейчас на Рояле для взрослых. Перейти решили из-за этих шишек на моське. Показывались врачу. Он сказал, что необходимо снизить уровень содержания белка в питании. Поэтому решили перейти на другой корм. Просто мы не знали, что в Н.Новгороде проблема с Еканубой.
Чертовски смел и благороден! В его глазах горит огонь. Очарованья бездна, обаянья море, природный шарм и красота! Снискали славу, Вы-бульдоги! Дай бог, чтоб было так всегда!

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 15:38:26

Натали-Н.Новгород писал(а):Басё, приветствую!
Сейчас на Рояле для взрослых. Перейти решили из-за этих шишек на моське. Показывались врачу. Он сказал, что необходимо снизить уровень содержания белка в питании. Поэтому решили перейти на другой корм. Просто мы не знали, что в Н.Новгороде проблема с Еканубой.
..аа какие корма есть??

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 15:53:16

УУУУУ-какие у Вас большие комнаты! У меня самая большая в три раза меньше,чем ваша комната для псин!Интересно,смогу я украсить свое жилище домиком для Бронечки! :geek:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн окт 15, 2007 15:57:20

Galka1 писал(а):УУУУУ-какие у Вас большие комнаты! У меня самая большая 17м! Интересно,смогу я украсить свое жилище домиком для Бронечки! :geek:
Ага....Галя,здорово ты жилище украсишь клеткой... :geek: Я честно,против клеток!Одно дело-питомник..а другое-когда одна собака...Ее просто достаточно нормально воспитывать...А если не бульдог,а например,дог бордосский??? каких размеров клетку покупать?? b6
......P.S.////Натали,если вам не сложно,перенесите обсуждение кормов в соответствующий раздел. :)))) Все-таки это тема Гали и Брони. 17
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 16:10:48

17 !А про корма мне тоже интересно почитать,хотя я знаю,что есть такая отдельная тема z2

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт окт 16, 2007 13:37:42

Каждый день блуждаю по форуму и балдею!Какое же это чудо-бульдоги!(и форум тоже). Попыталась откорректировать свое первое появление на форуме,получилась какая-то ерунда:люди реагируют на мои паникерские эмоции,которых в сообщении уже нет.
В этом году Бронька практически в первый раз полноценно общается со снегом! Это что-то! Вот дите- то! И хитропопая же!Хватает снег и чешет,чтобы не отняли! Интересно,сосульки она тоже есть будет?!А птичек как мы гоняем! Особливо ворон!Это целый спектакль,в котором принимают участие обе стороны.Сначала Бронька идет делая вид, что никакие птички ее абсолютно не интересуют,потом делается неожиданный скачек в сторону ворон! Вороны делают вид что им до жути страшно и неспешно удаляются,оглядываясь на чудовище через плечо.Так несколко раз.Потом птичкам надоедает резвиться на земле и они поднимаются на нижние ветки деревьев.Оттуда они наблюдают за Брониславой.Она,в свою очередь,наблюдает за ними снизу.И это обоюдное созерцание может продолжаться бесконечно долго(пока мне не надоест) :colors:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 426 гостей