Галина и Броня.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Галина и Броня.

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн сен 03, 2007 16:48:32

Я хочу со всеми заново познакомиться,а то первый раз был какой- то маниакально депрессивный b6 ! Мы -это Броня(хотя по паспорту нас зовут МАВЛАС МАР'СС ДЕЗДЕМОНА) и я-Галя.Нет нас в семье конечно больше(папа,в смысле муж,я и две дочи).Родилась Бронька 2.11.2006.Скорпионша,рожденная в год собаки.Появилась псюха при давольно трагических обстоятельствах:у нас 10лет прожила шарпеиха,которая погибла,я считаю ,по вине врачей,в клинике.Это вспоминать до сих пор невозможно...Ну вот я и решила что нам необходим новый член семьи(может я немного поторопила события и по-этому многие проделки Броньки рассматривались через увеличительное стекло).Но несмотря на это все очень любят четырехногое чудо.(хотя некоторые пытаются скрывать свои чувства и обещают сдать девочку в поликлиннику на опыты). b2 .
Последний раз редактировалось Galka1 Вт окт 16, 2007 13:09:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пн сен 03, 2007 17:37:22

А чего вы, конкретно, хотите?
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн сен 03, 2007 18:35:11

Да,Света права-чем КОНКРЕТНО мы можем помочь?...что интересует-вопросы воспитания,зоопсихология-или что именно?...Достаточно ли Вы уделяете внимания собаке?..и Хотелось бы увидеть фото озорницы z2
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Вт сен 04, 2007 10:47:20

Если честно... ИМХО то я считаю, что все вышеописанное происходит из-за недостатка воспитания z3
Последний раз редактировалось Жерар Вт сен 04, 2007 10:49:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Вт сен 04, 2007 10:49:06

Моему Жорику почти 10 месяцев... какать дома перестали сразу как пошли на улицу... в туалет просится... хотя безумного его люблю и поэтому частенько балаю вкусняшкой со стола... никогда не попрошайничает... Может вам просто пересмотреть моменты воспитания вашей бульдожки z2
Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

ответ

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт сен 04, 2007 12:19:11

Помощи хочется ввиде совета.Я повторюсь-моя Бронилайфина скушала(и продолжает кушать)провода,которые теперь смазанны соусом со жгучим перцем(интерес к ним все равно не пропадает),обои,нахадящиеся на уровне ее любопытного шнобеля,мебель и т.д. : Все это происходит на фоне достаточного кол-ва игрушек. : Обои могут кушаться даже ночью.Свои желания Бронтозаврина выражает достаточно громогласным ГАВ. : Желания эти отнюдь не выйти на улицу,а,например,игрушка сама не хочет идти к нам в пасть и нужно приподнять свой стройненький задок.Можно долго делать вид что не слышишь этого,но, в конце-концов, побеждает жалость к соседям и приходится приподнимать эту часть тела мне или дочери. : Ввиду быстрой и тотальной порчи имущества члены семьи предлагают(когда псина одна)оставлять ее коридоре.Мне этого делать не хочется,т.к.все равно там есть и обои и мебель. : По поводу недостатка внимания и воспитания-возможно... : Но с предыдущей собакой (шарпеем) таких проблем не возникало(хотя я,конечно, понимаю что все собаченции разные).Команды ФУ и НЕЛЬЗЯ я,видимо,отдаю себе.Реакция примерно 0,5%.Еще моя Броня показавает всеми доступными методами кто в доме хозяин(уж точно не мы).Выражается этов том числе и попытке склонить наши коленки к сожительству : .Вообще мне иногда кажется,что мне досталась не Бронька,а Бронислав!При выходе на улицу моя дивчина не прудонит море-океян,а экономит каждую капельку,чтобы пометить территорию. : С удовольствием бы отправила фотки своего изверга,но они занимают много байтов,а я ГЕНИЙ по вопросам использования компьютернй техники.поэтому : .Сейчас все перечитала- получилось,что у меня не собака, монстр какой-то.НЕПРАВДА!!! она мягкая и пушистая (когда спит и не жует во сне ноги,причем,заметте, не свои)
Последний раз редактировалось Galka1 Пн окт 15, 2007 14:19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт сен 04, 2007 12:39:56

На форуме есть темки по воспитанию в разделе дресировки. Там много советов полезных. Попробуйте оттуда что-то позаимствовать для воспитания девочки. Потому что проблемы типичные :))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение maria » Вт сен 04, 2007 13:21:44

БЕРИТЕ УРОКИ ДРЕССИРОВКИ!!!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт сен 04, 2007 13:21:48

Галина,каждый получает такую собаку,КАКУЮ заслуживает....Не заниматься воспитанием,баловать,воспринимать ЛЮБУЮ собаку,как игрушку-это как раз все те методы,которые ведут к получению-ТАКОГО компаньона...А как же ответственность?А если ребенок избалованный не слушает-мы что же,сразу его в детский дом сдаем???Извините,что резко звучит-но честно,мне безумно жаль вашу собаку...и поверьте,вы не одна такая,как это не ужасно...А потом начинается-караул,помогите,спасите,посоветуйте!!!Что конкретно вы делали,чтобы исправить ситуацию?Занимаетесь ли вы с собакой? Сколько раз в день гуляете?Сколько уделяете ей времени?Или малышка превратилась в наскучившую игрушку?....
Походите по форуму,почитайте,учитесь сами и учите вашу девочку-потому-что легче всего взять-и выбросить...а дальше как вы жить-то будете?совесть мучать не будет?......
..............Я осознаю,что ,как админ форума,должна быть лояльной и проявлять максимум терпения...Прошу прощения!!!Ей-Богу,просто наболело....Очень жаль бульдогов. z3
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

ответ

Непрочитанное сообщение Galka1 » Вт сен 04, 2007 14:13:39

Хоть мне и написали не обижайтесь,все равно обидно читать такой разнос!Конечно я не могу заниматься с псиной столько времени,сколько может позволить себе неработающий человек.......Но,вмеру своих скудных способностей,возможностей и талантов,я собачатиной занимаюсь.Гуляем сейчас 3 раза в день,особенно долго гулять не получается,т.к.Броня просто разворачивает свои коротенькие,но сильные ножки в сторону дома. Дома играем, пытаемся выполнять кое-какие команды(перед миской получается лучше всего,выполняется весь комплекс упражнений,иной раз можно даже не успеть дать голосовую команду-все уже сделано).Выбрасывать непослушного ребенка никто не собирается.Спасибо за поддержку и понимание.........


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 241 гость