Шерри и Черчиль

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Шерри и Черчиль

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 29, 2006 12:20:52

(((: Леночка писала:

Здравствуйте дорогие знатоки!!Всю жизнь( с 6 лет)держали собак(13 лет охотника и еще 13 лет боксера),а сейчас совсем теряюсь!Шерочке 1 год,а вопросов накопилось на все 5!Примите нас к себе,а мы не подведем!Вокруг одни крокодилы и дворяне!пообщаться не скем!на Шерри все смотрят,как на диковину,а нам от этого не легче!Бульдогов нет в радиусе 2 городков вокруг!Самая горячая тема:почему периодически может(до лысин)высыпаться шерсть на лопатках?КормлюРояльканином для английских бульдогов!!дорого но специальный!Вот....Ждем с нетерпением отклика!!!Лена и Шерри. :flower: dontknow:)))


Да-да, Леночка, я вас тоже приветствую от лица администрации форума Бульдогоманов! :a8: :a16:
Натка абсолютно правильно отметила в верхнем посте....вопросы мы будем с вами друг другу обоюдно задавать...а корма...это тема отдельная...у нас же не собаки - а бульдоги...и то что подходит одним собакиным - у наших абсолютно не прокатывает...

Вам, по-хорошему, нужно сдать анализы Натка выше писала вам, соскобы хотя бы на грибы, демадекоз...можно стафилокок еще...и общий анализ крови...а дальше смотреть...причем все енти гадости могут повылезать именно на фоне аллергии...но вы не переживайте - ВСЕ ЛЕЧИТСЯ и все6 поправимо...главное с диагнозом утвердится.. :geek:

А так, приходите, располагайтесь...заводите себе альбом вашей красавицы...ждем с нетерпением!!!!!!!!!! :angel13:
Последний раз редактировалось Fillya Сб авг 04, 2007 13:39:05, всего редактировалось 3 раза.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт июн 29, 2006 12:48:41

У нас тут почти у всех, шерсть сыпется, в том или ином месте, так что, это почти норма, не расстраивайтесь, полезные советы Вы тут точно найдете. (Знаю по собственному опыту). :an3:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 29, 2006 22:20:03

Леночка..я ваши посты стрктурировала в вашу тему....а то вы как-то...хи разбросались по форуму... :angel7:

Вот Катюшин вопрос...

добро пожаловать...а вы далеко от нас. Я живу на границу с Германией, 30 км от Аахена... :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июн 29, 2006 22:22:39

Леночка - ваше сообщение, перенесенное из другой темы...

Люди!Добрый вечер!Спасибо Натали за предыдущий ответ и снова вопрос!Я заказывала щенка через своих друзей...Были в России всего 2 недели.Нашу малышку(2месяца)нам отдали на 2 день приезда.Сразу не съориентировались,как получить родословку,при условии ,что щенок вывозится в Германию.Сейчас нам год.Родословку получить хочется,а нас пугают что могут быть неприятности с РКФ!Что вы можете подсказать по этому поводу!!!!!Клеймо на брюшке есть и щенячка на руках!!!!Папа у нас Файер Босс,а мама Тютелька Плюшечка Ватрушечка.Дете просто чудо!!!Хочется выставляться...
Кратко о нас .Что заказали писала!В Германии высокий налог на больших собак,стали искать боксера на низких ногах,т.к.уже изучили породу вдоль и поперек!Влезли на сайт Фили и влюбились!привезла с собой сумочку,но когда это чудо ,заспанное,вырулило из-за дивана,то поняла,что поместится только попа!Это любовь с первого взгляда у всей семьи!одно дело интернет....ну вот так теперь любим,носимся и холим!Спасибо за внимание!ждем ответа!!! dog18 :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июн 29, 2006 22:24:43

Значит здесь напишу...
Знаем , знаем Вашего папу...Очень красивый кобель, на последней Еврзии его видели., он успешно выставляется.....А по моему без разницы, когда вы поменяете щенячку, просто нужно, чтобы вы ее прислали в Москву....Я уточню...напишу вам...может у Татьяны более подробная информация по этому вопросу.... :a03:

Таня (Тоника)
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 17:52:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня (Тоника) » Пт июн 30, 2006 11:02:38

Добрый день, Елена! Рады Вас видеть в нашем кругу "бульдогоманов"!
Спасибо за добрые слова о Данилке!
Пусть Шерри выздоравливает, надеюсь, советы Вам помогли.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 30, 2006 11:51:23

Леночка...хи..вы опять создали новую тему...вместо того чтобы продолжить свою... :geek:

там все очень просто...вы открываете свою тему, под названием Шерри...и просматриваете сообщения...сначала на первой, затем, когда появятся - на других...или сразу можно заходить на другие....так вот внизу самого последнего сообщения есть слева кнопочка, прописными буквами написано...REEPLAY..жмете туда и у вас появляется окно для ответных постов...
то есть вам нужно жать не на кнопочку NEWPOST
потому что тогда у вас получается - новая тема...а не ответ на вашу...
а про фотки...везде развешены подсказки...
viewtopic.php?t=32

Спасибо за доброжелательность и отзывчивость!Я стала писать в форум первый раз!Поэтому не ориентируюсь,где я должна писать,чтобы и до других дошло и не доставлять беспокойство с перетасовкой!А еще мы с дочкой весь вечер крутились и так и не поняли"сирые" как вставить фотки или альбом!!!!??
За информацию о нашем папочке спасибо!Мы же как сироты,его не видели!Просто глядя на девочку видно ,что родители наверное хорошие!Связи с ними нет!!!
С болячками еще не ходила,но обязательно поволоку!Они появились после корма Рояль канин бреед боксер,т.к.ждали завоз для английских бульдогов!выглядят лысины так:в центре как прищик а вокруг ареолом лысина.выпадает шерсть по кругу,но она не чешет..
родословку выслать запросто просто дальше как?Говорят что неприятности могут быть,что мы не взяли разрешение на право вывоза щенка у РКФ!!!Но ведь об этом никто сразу не сказал!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 30, 2006 12:01:31

Лен, а кто вам это гвоорит..по поводу того, что вы не взяли разрешение? Откуда такая информаци?
Насколько, я знаю...мне приходится отправлять малышей за границу...
во-первых, в РКФ такие разрешения НЕ ВЫДАЮТСЯ....там просто оформляется экспортная родословная...и все.
Справку о том. что собака не представляет племенной ценности выдают в РКСС (клуб служебного собаководства). но такая спарвка нужна или не нужна, так толком никто не знает...но на всякий случай делают, только на момент вывоза щена..то есть на таможне...так что вас кто-то дезинформировал на енту тему...напишите смело в РКФ и ничего не бойтесь...
Если очень хотите -могу дать координаты Лены Копач. заводчицы Файер Босса... :love1: :love1: :love1:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт июн 30, 2006 16:25:36

спасибо за науку!Параметры Лены Копач с удовольствием!Если это не проблема!Ато мы как Иваны непомнящие родства!
Все сказки о родословке рассказали моим друзьям в саратовском клубе собаководства!А на счет вывоза,мы перед преобретением спросили у главного ветеринара нашей области здесь в германии.Она сказала:прививка от бешенства и сартификат здоровья.А потом спросила:собака большая и узнав что это 2х месячный щенок и что мы своей машиной сказала:да спрячте вы его от таможенников и все!!!Так что немцы тоже нарушают свою границу!Маська спала и мы ее действительно просто укрыли общим с детьми одеялом!А кто будет будить спящих 3(+1)деток!Вот!! :munky2:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 30, 2006 17:58:33

Ни такая практика вывоза тоже существет, согласна...у меня ребята, кстати тоже в Германии живут...малышку, со всеми правда справками, провезли не заявляя о ней просто в собачьей мягкой такой сумочке...под мышкой..правда бульдоженку даже полутора месяцев не было...

А Саратовский клуб...ну наверно не хотели сами заниматься этой проблемой...вот и рассказали так...а может быть никогда не сталкивались с вывозом и проживанием собак за рубежом...
а координаты Елены Копач я вам с удовольствием дам..
вот ссылка на ее сайт:
http://www.bullbaby.com/rindex.html

Файер Босса ищите в кобелях-производителях...да может и маму найдете там же...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 341 гость