БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт мар 30, 2012 03:58:00

Танюш, вот это свидание состоялось у Луши с Цацей: прямо тетушка и племянница. z2 z7 Как в стойке-то девулька старается d4, очень гордо себя показывает. z7 Поддерживаю Танюшу, тебе очень нежно-розовый идет, очень ярко вы с курносами получились :a16:. Твоим питомцам :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт мар 30, 2012 22:45:35

Татуль, под впечатлением от сегодняшней встречи z2 , хочу тебе написать, что я в восторге от девочек твоего разведения. Ты просто умница! z7 z7 z7 Валюша - с каждым разом все красивей, статная, с очумительной грудкой и прекрасным жизнерадостным, добродушным характером! Лелечка... любовь моя миниатюрная в реальности, громадная в сердце! Милое, курносое, кукольное личико. z7 z7 z7 Виолетта - застенчивая красавица с ушком в горошек! z7 z7 z7 И все это - красотки твоего разведения! :dog49: :dog49: :dog49: Не говоря уже об Ольгунином Фарохе - красавец-мачо! :dog-smile-mad: ГордЮсь тобой!!!

Изображение
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн апр 02, 2012 12:01:55

Маришкин , паСыбо, рада, что порадовала фотками малышни тебя! :wave:

Танюлик, Солнышко! ПаСЫБО огромное за комплименты и слова поддержки! Мы стараемси изо всех сил! :angel12:
Иришик , ПасЫбочки, детишки сказочные получились, я очень рада, что тебе нДравются! :smile334: :homework:

Аленчик, родной мой , пасыбо за комплименты в адрес меня (гы..в розовом похоже я только вам троим и понДравилась! z2 b6 , хотя и сама в восторге от такой находки цветового решения себя любимой) :dog-smile-laugh:

ПыСы: Вчера Цаца Прекрасная и Цицерон от Ричарда Чемпиона покинули свой «отчий дом» и переехали к новым Бульродителям. На продажу в помете от 23 января осталась только девуля Цецилия от Лидера клеймо ХАХ 3201. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Хочу поблагодрать за проведенную фотосессию наших добрых друзей фотостудию "Верные друзья" и кАнечна, моих "детей" и их бульродителей -ФАРО от Бульдог ФИЛ, и Ольгуню, Маришку с Игорем и Виолетточкой, Танюлю с невероятным симпотяшкой и красатуном Гариком, также в фотосэте участвовали внучка ФИлюна моя Лёлик и обязателньо душа компании, наш тусовщица Валенсия Рыжее Солнышко от Бульдог ФИЛ (Валюшка).
Фото бесподобной красоты выложу чуть позднее.

И форумчане, будущие участники календаря "Бульдогоман 2013" Прошу начинать морально готовиться к фотосессии на новый календарь в мае месяце. Думаю фотосэты будут с разбивкой на студийные и уличные фото, фотографы уже найдены! И думаю 3 календарь будет шедевром! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн апр 02, 2012 14:39:26

УРА! УРА! УРА! Кому-то страшно повезло стать бульдородителями! Пусть у Цаци и Цицерона на новом место все будет замечательно, и они станут самыми-самыми любимыми бульдогами, как их сводные сестрички и братик! А за малышкой Цецилией просто прискачет принц, чтобы сделать ее своей любимицей и никогда с ней не расставаться! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Танюша - розовый цвет блузки не самое большое твое достоинство! z2 Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Красота и элегантность это, как бы, естественное твое состояние, так что мы скажем об общем удачном образе :dog49: :dog49: :dog49: А что бульдоги тебе к лицу - так я уже говорила об этом! z7 z7 z7
Поздравляю с устройством малышни, надеюсь, их счастливые обладатели пополнят ряды форумчан! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт апр 05, 2012 02:48:30

Цаце и Цицерону самых лучших хозяев (ТТТ)! :dog71: Очень надеюсь, что они на Форуме появляться будут. :dog71: А Цецилия, уверена, совсем скоро отыщет именно СВОИХ хозяев, иначе и быть не может. z9 Танюш, всей твоей великолепной команде :dog-smile-mad: :love4: :love9:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб апр 07, 2012 11:21:07

Девочки - это вообще самое замечательное в нашем любимом питомнике (включая и саму питомниковладелицу z7 :dog49: z2 )! Красота - это страшная сила! Может, это не совсем уместно, но, раз уж зашла речь о красоте девочек нашей семьи, - можно, я вставлю свои две копейки? Если это против правил, Танюша, выкини этот пост, но для полноты картины, хоть на пять минут просмотра пусть побудет! Если потенциальные претенденты на девочек Танечкиной селекции просматривают эту темку, они получат полное представление, какие девицы вырастают всего через год из крохотных забавных комочков! Итак - ПАДА-М! Юная леди Виттория (для меня - "Несказанная Красота")!

Изображение
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср апр 18, 2012 21:32:51

Аленушка, пасибо мой хороший за добрые пожелания и комплимЭнты!
И со своей стороны бесконечно рада. что мы теперича так сказать..дружим семьями и домами, благодаря нашим курносым созданиям! Фотки твои и Черри, если не против выложу в теме :dog10: :dog10: :dog10:
И ждем-с с нетерпением новых фоток Черрюи в новом доме вместе с Нафанюшкой! z7 z7 z7

Ириша, банить ни в коем случае пост не буду, красота, ты права на все сто, страшная сила, тем более подкрепленная такой красивешной фоткой Торренции!!!!
Супер фотка.не могу налюбоваться :dog-smile-mad:
Показала Валюхе, она оценила сестренку по достоинству! z9

Зы: у нас приятные и не очень новости,
Цацуля снова в статусе ожидания своего самого-самого хозяина b6 b6 b6
С нами теперь временно опять Цаца Прекрасная, у ребенка младшего в семье, куда ее купили, началась аллергия и мне сделали ее возрат через неделю. Цацулю очень хотели взять мои соседи, семья из моего же подъезда, только выше этажом..я уже была вся в радужны мечта, что дите будет жить рядом и я смогу часто ее видеть…НО там трое детишек, и я настояла, чтобы сделали аллергопробы. Потому что после первого приезда к нам ребятенок один покрылся пятнами после радостных лобызаний Валюшки..в итоге пробы зашкалили…мама малышей Надюша была просто в шоке, и переживала, так ей хотелось Цацулю иметь в своем доме..но не судьба, так что Робенок пока с нами в стастусе «ищем хозяина»
Теперь первый мой вопрос адресованный к будущим бульродителям звучит на тему..а есть ли у вас дети и есть ли у ни аллергия…и это проблема похоже становится настоящим бичом для людей, желающих иметь в своем доме животное.. :xa-xa: :xa-xa: :xa-xa:

И так сказать "гвоздь сезона" 5 апреля сего года наша Афа (Афродита от БульдогФил) и Ричуня (Лев Ричард от Лаки Чемпиона) стали мамой-папой и наш питомник БульдогФИЛ пополнился прекрасными курносыми девчушками в количестве трех масипусек! Чему я безмерно рада, хотя и спим с мамулей пока вахтеным методом и первую неделю ходили как самнамбулы от постоянного недосыпа, но новорожденная малышня - это такой позЫтив с Большой буквы, енто что-то!!!! z9 :nike: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Чт апр 19, 2012 11:17:25

Танюша, дорогая, ну новостей, однако, вагон и маленькая тележка! Хотела написать - "бедная Цацуля!", а потом подумала, что ребенок вернулся в твои руки, как в родной дом и никакого дискомфорта не ощутил! Ну, смоталась в гости и приехала домой! :xa-xa: Ничего, все у нее будет хорошо, у таких красоток всегда все бывает как должно! :dog-smile-mad:
Ричуню и Афочку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ричик - ну ваще мужик! И, обратите внимание, большой специалист по изготовлению девиц! :dog49: :dog49: :dog49: Но, я уже говорила, девчонки у него получаются - просто обалденные! Все в отца - щекастые! Сейчас чуть-чуть придете в себя с мамой - и ждем фотосессию нового поколения буль-принцесс! z7 z9
Я рада, что тебе Торенциева пАртрета понравилась! Я сама была так рада, а то и фотограф из меня не супер, и деваху подловить не всегда удается, а тут так здорово вышло! У меня маленькая просьбица - если вдруг тебе нечего будет делать ( z2 z2 z2 ), сделай мне, тупозею, из этой фотки аватарку. Я, правда, нынешнюю безумно люблю, но мы же уже не щенки, мы крутые девицы! И, ПЛЗ, улучи момент, посмотри на моей страничке другие Ториковые фоты - я собираю авторитетные мнения о степени нашей толстости и советы по борьбе с нею! Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Цацуле - удачи и счастья, вам с мамулей - сил и терпенья, Ричу с Афочкой - многочисленные поцелуи! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб апр 21, 2012 02:37:33

Танюш, конечно же, я не против, обязательно выкладывай наши с Черри фотки. :dog71: А я уже завтра деваху на Форуме презентую в своей темке. :dog10: z7
Жаль, что Цаца так и не попала в надину семью... Но все, что не делается, к лучшему. :dog71: Уверена, что такая красавица совсем скоро найдет себе настоящих и любящих хозяев.
И естественно, поздравляю Афочку и теперь и нашего папу тоже Рича с потомством! :flower: z7 Представляю, какие волшебные курносы у них получились. z7 Буду с нетерпением ждать фоток. :dog71: Детишкам расти здоровенькими и крепенькими, а мамочке побольше молочка (ТТТ). Как Афа себя, кстати, чувствует? Ну и конечно, вам с мамой желаю ВЫ-СПАТЬ-СЯ. b1
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 22, 2012 20:15:57

Ириша, Аленчик. пасибо мои родные за слова поддержки и кАмлименты!
Лю вас от всей души! :dog-smile-mad:

Буду потихоничку выкладывать видюхи и фотки с малышней.
Итак. действующие лица - Афродита от БульдогФИЛ, трио новорожденных девасек от Ричуни и конечно, непременный "гвоздь программы" Цаца Прекрасная от БульдогФИЛ. статус: Ищем хозяина! :nike: :nike: :nike:

братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей