БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт апр 27, 2012 22:21:15

Танюша, дорогая, этот как раз тот редкий случай, когда мне не хватает слов..... z2 Вообще - одни восторженные междометия: ох, ах, вау! Какие сладостные крохи! И пяточки, пяточки, крохотные, нежные, так и расцеловала бы! И какие они маленькие! Когда ты их пошевеливаешь, становится понятно, что детишки еще просто микроскопические! А эта мини-красотка, которая пересекает ванночку по-пластунски, видно, будет с настоящим буль-характером девица! Какова целеустремленность! "Хочу туда, и доползу, чего бы это не стоило!" А детка с беленькими лапками этакая неженка, будет страшная кокетка! А третья - спокойная и величественная соня! :dog49: :dog49: :dog49:
А Валюшка-то с Цацулей! Цаца просто профессионал по уходу за грудничками! Пока мамочка Афа отдыхает, ответственная малявка ухаживает за младшими! С ума с этими бульдогами сойдешь! Я всегда поражаюсь - даже в таком нежном возрасте они имеют полноценный разум и понимание!
Кстати, я правильно понимаю: две девчушки будут красные, а третья рыженькая? Когда они совсем маленькие, они действительно похожи на крошечных медвежат! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Далила » Пт апр 27, 2012 22:31:38

Татуля z7 , деваСьки просто чудо!!! Такие пузяки целовательные и мордочки курносые... z7 z7 z7 Так охота поцеловать их в уже подросшие пяточки! Невыразимо милые и родные девульки! ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ Люблю вас всех! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт апр 27, 2012 22:34:57

Да, Танюся, я действительно хотела бы новый авик. Нынешняя фотка и так сохраняется в теме, а я ее очень люблю. Характер полугрудного Торюнделя просто налицо - спокойная, но упорная, очень внимательная и обладает определенным аналитическим умом (я абсолютно серьезно!).
Я тоже, признаться, люблю бульдогов в теле! Мой идеал - твоя божественная Лёля! z7 Кстати, наш друг, ты его знаешь, наша палочка-выручалочка автомобильная (и не только), не был у нас месяца два. Наконец вырвался - и был потрясен Торюсиком! И первые его слова были:"Вот, она наконец-то стала как Лёля! Теперь давай, собирай ее на выставку, начинайте тренироваться!" Так что Лелик оставила неизгладимый след и в его собаколюбивой душе!
Но по лету, ты права, нам надо быть чуть-чуть полегче. Хотя носится она колбасой и быстро восстанавливает дыхание, что не может не радовать! А еще она очень ласковая и общительная с хорошо знакомыми людьми, но очень осторожна с незнакомыми, что тем более очень хорошо!
Извини, что пишу про Торюсселя в твоей теме, но мы же тебе не чужие :dog49: :dog49: :dog49: Целуй всех своих красавиц. Ричуне - отдельный решпект! Малышам от меня пощекочи пяточки еще разок! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 27, 2012 22:42:16

Иришик, пиши обЯзательно и всегда, мы же родственники, в полном понимании ентого слова!
Мне очень приятно и антиресно тебя всегда читать!!!
Про девасек, ты права..очень пооже. что две красотки будут красных и одна рыже-беленькая. :dog-smile-mad:
Авик чичас сделаю!

а вот еще один нянь, почти усатый в нашем коллективе! Честно сказать, никогда не ожидала. что кобель может быть таким нежным, чутким и любящим к своему потмоству. Меня наоборот напугали, что и мам и пап могут начать агрессивно себя вести к малышне и деваськи мои..мол столько сук в доме. мы ведь сейчас временно всем табором у моей мамы на Белорусской :nike: :nike: :nike:
Но кроме обычны выяснялок Лелика и Рича. кто из ни главнее в доме, (причем Рич ужеприкидывается ветошью в доме, дабы не вступатьв конфликт. но Лёлик, энта атаманша в юбке несомтря на свои скромные размеры, никакого спуску пацану нашему не даеть b6 b4 b4 )
и нет вообще никаких други конфликтов...видимо у меня бульдоги, каким другим характером обладают..нестандартным!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт апр 27, 2012 23:20:40

Танюль, видео просто для конкурса какого-нибудь! :dog49: :dog49: :dog49: Пока две маленькие лакомки пожирают маму - да еще настырно так! папаша няньчится с самой деловой! И глазки у малявок уже открылись, и носики стали чернеть! Ричуха, действительно, очень нежен и покровительствен к своей дочурке! Лапой дает ей понять, что он тут главный, и тут же ласково ее успокаивает :xa-xa:
А насчет всех этих песен "кобели-суки", "много-мало" по-моему все фигня. Конечно, бывают такие доминантные особи, что никого не терпят рядом, но по моим наблюдениям это не так уж часто случается. Джесси моя всегда дружила с девчонками, нас гуляла толпа из пяти сук: три боксера, такса и бультерьер (класс составчик, верно?), плюс кобель ирландский сеттер постоянно, и еще приходящие. И ни одной разборки между девчонками! Торюсик тоже готова дружить со всеми девочками подряд. Так что, по-моему, все абсолютно нормально - дружная любящая семья, поддержка друг другу и опора - что может быть лучше! :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Вс апр 29, 2012 08:49:36

Танюся, дорогой мой, спасибочки за авик! Чудный получился! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 29, 2012 23:48:45

Иришек, дорогулечка, НЭ за что! z7
А про любящую семью ты права на все 100% :dog10: :dog10: :dog10:

Танюлечка, пасибо мой родной! Твоя поддержка и помощь во время нашего нахождения в клинике "Беланта" у Дмитрия Андреевича Ерёемина, была поистине незаменима! Пасибо тебе за поддержку и заботу! Первый раз всегда такой волнительный, просто до ужасти! Я ведь до етного..все "папой" бульдожачьей была :dog10:

еще немного фоток малышни новорожденной....фото в радиусе первой недели от роду, сейчас мы уже вовсю открыли глазюки..но фотки и видюхи лежат "мертвым" грузом в компе..времени хронически нет.
Да, еще 25 числа была рекламная съемка модной одежды NEXT 30 лет, в английском стиле и кАнечнА наши бульдоги (действующие лица моя Лёлик и Фароша, внучка и сын Филюна были просто неотразимы на этой презентации.
когда фотки выложу..гы..бАаааааааааальшой вопрос b6

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 29, 2012 23:49:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
z9 z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 29, 2012 23:50:06

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БУЛЬДОГФИЛы: ФИЛЯ, Марфа, Лёля, Ричард, Афа и Валенсия.

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 29, 2012 23:50:29

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 343 гостя