Наша Пушинка

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Пт ноя 02, 2007 23:50:31

Жарден писал(а):Фотки очень классные! z4 Точно, так все и происходит попрошайничество! z9


Да Ольга - именно так. А у нас еще гонки происходят - с одних колен (мужа) на другие (мои) пока мы кушаем. Пуха метается, как акула.
И понимаем - ну нельзя ей этого позволять, но все равно ничего сделать не можем с собой. Я правда чуть твердее мужа - и если дам команду, Пуха сразу же утихомиривается и сидит молча - меня гипнотизирует. А муж человек мягкий и добрый - вот она с него веревки и вьет.
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Пт ноя 02, 2007 23:54:36

Алёна&Фиби писал(а):z7 ой,какая рожица милая...это мороженое или сметанка? А глазки Пуха какие сделала маслянные :)))) Умничка! Люда,такие фотографии добрые у вас,улыбаюсь невольно .....


Алнушка - спасибо. Так ведь в добре и любви живем все. Вот и фотографии добрые.

А Пуха тут заколбасила мисочку творога с кефиром - она когда енту еду кушает - даже хрюкает. Главное потом - БДИТЕЛЬНОСТЬ: вовремя отловить нашу клушеньку и помыть мордень как следует, иначе - прощай диван да одежды наши.
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Сб ноя 03, 2007 00:03:45

Fillya писал(а):Людмилкин, фотки очень нежные и добрые, Пуха само очарование с налетом невинности..мол,мам, ну как же не попрошайничать-то????? 17 z7

ПыСЫ: Что значит..боретесь с грбиком? Хде он у вас? и как боретесь?


Привет Танюш. Дак и я о том же - невинность моя ненагладная.

С грибком (на лбу, а затем в ушках) боролись по следуйщей схеме: 3 укола Поливак, капли Суролан, мазь Санодерм, да еще ванночки из лекарства (запамятовала название) - пена взбивается специално и наносится на пораженные места. Вроде бы пошли на поправку, но вдруг на любу начали появляться струпья, и на это метсе шерстка выпадает - прямо точки лысые. Вот и сдали сегодна бакпосев, чтобы точно определить что это z3
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Сб ноя 03, 2007 00:03:55

liuda писал(а):
Алёна&Фиби писал(а):z7 ой,какая рожица милая...это мороженое или сметанка? А глазки Пуха какие сделала маслянные :)))) Умничка! Люда,такие фотографии добрые у вас,улыбаюсь невольно .....


Алнушка - спасибо. Так ведь в добре и любви живем все. Вот и фотографии добрые.

А Пуха тут заколбасила мисочку творога с кефиром - она когда енту еду кушает - даже хрюкает. Главное потом - БДИТЕЛЬНОСТЬ: вовремя отловить нашу клушеньку и помыть мордень как следует, иначе - прощай диван да одежды наши.
Люда,та же история z4 А ещё не дать навести порядок самой-потому-что творог тогда и нагруди,и на лбу,и по всей моське размазан z2
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Сб ноя 03, 2007 00:09:10

Это точно. Только у нас любимое занятие после этого - мордень как следует обо что-то потереть, а желательно об мамины или папины ноги.... А когда эти самые мама или папа с какой-то тряпкой прям нам в лицо лезут - ну гда такое видано чтобы наши барские личика да каими-то тряпками терли z12
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб ноя 03, 2007 00:48:29

Люда, вот и мы дома так. Бульдоги - это люди. только порядочней.
Если необходима будет консультация, могу посоветовать врача или спрость сам.
Поправляйтесь! z2

Аватара пользователя
liuda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 16:11:45
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение liuda » Сб ноя 03, 2007 23:26:00

Спасибо Сережа! А можно ли контакт и имя врача, а то у нас чего-то не очень складывается с врачами тут на Позняках.

Лечимся обычно в Алданвете. Но специфики англичан там практически не знают. Ну вообщем, если можно - очень будем благодарны.
English Bulldogs are like potato chips...You can not have just one...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вс ноя 04, 2007 19:38:46

Люда, здравствуйте! Я Вам координаты Врача отправлю в личку.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 430 гостей