Фотоальбом нашего Адольфика

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Фотоальбом нашего Адольфика

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 14:22:39

Всем привет! z9

Рада найти форум от и до посвященный моей любимой породе!)
Не так давно у меня появилось это чудо ( фото прилагаются) Адольф.
Дата рождения : 12.08.2007.
Взяли его в 2 месяца , а выбрали ,когда ему было чуть больше месяца - это была любовь с первого взгляда , у меня была тут же облизана шея и что-то рассказано в ухо b6 Вобщем ,с первого взгляда мы с ним поняли ,что созданы друг для друга)

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 14:26:13

А это фотографии в тот день ,когда мы его забрали домой. Он был ужасно сонный , как оказалось после, заводчица его простудила и мы малыша еще 2 недели отчухивали от бронхита za
нам 2 месяца
ИзображениеИзображениеИзображение

В тот же вечер уже дома za
Изображение
Последний раз редактировалось Inna Ср ноя 21, 2007 14:27:18, всего редактировалось 1 раз.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 21, 2007 14:26:52

Инна, привет! :smile334: Рад, что в нашем полку Бульдогоманов пополнение, да еще такое славное.
Рад знакомству. Распологайтесь удобнее, показывайте и рассказывайте об Адольфе. Первый вопрос - почему выбрано это имя?

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 14:31:45

s_krass писал(а):Инна, привет! Рад, что в нашем полку Бульдогоанов пополнение, да еще такое славное.
Рад знакомству. Распологайтесь удобнее, показывайте и рассказывайте об Адльфе. Первый вопрос - почему выбрано это имя?

Привет ! ))
Очень приятно , что встретили пополнение на форуме так доброжелательно ))) Спасибо)
Не имею представления , заводчица нам сказала ,что щенки этого помета должны быть названы на букву " А" , после первого нашего с ним знакомства , у меня как-то спонтанно родилось именно это имя , видимо ,в противовес его ангельской внешности и смиренному ( тна то время ,тк сейчас картина совсем иная) нраву и поведению ))))Сокращенно : Адя, Адюшка ,Адик , Адюнчик b6

это Адюша на днях дома z12
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 21, 2007 14:45:50

Он Вас любит, потому старается даже имени своему соответствовать. Перерастет. со-временем, остепенится z12

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср ноя 21, 2007 14:50:06

Добрый день, Инна и Адольфик!!! какой сладкий малышик у вас!!!
Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Ср ноя 21, 2007 14:54:29

Здравствуйте Инна, меня зовут Юлия, а моего бульдожку Жорик...очень у вас нежный ребетенок, яркий малышок z7 ...
Расскажите кто у вас мама и папа и еще покажите нам вашего Адольфа... уж больно он у вас сладкий мальчик z2
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 15:11:46

s_krass писал(а):Он Вас любит, потому старается даже имени своему соответствовать. Перерастет. со-временем, остепенится z12

Да , он еще совсем ребенок) хотя сам он так совсем не думает , он считает себя громилой и мужчиной в расцвете лет и сил уже z6 упёртый такой , просто неописуемо b6
Дело в том,что у меня в семье на протяжении 13 лет была боксёриха и боксерчик , было 2 помета даже . Но характер у них абсолютно разный , не смотря на то что обе породы относятся к малоссам :geek: Боксерчики более послушные и поддающиеся дрессировке , Адюнчик же так своенравен , что иногда даже кидается со мной в "бой" отстаивая свои взгляды на то ,что ему можно ,а что нет) вообщем , воспитательный процесс в самом разгаре у нас сейчас , хотя мальчик все прекрасно понимает ,но в силу своего характера очень упрямится z6
Последний раз редактировалось Inna Ср ноя 21, 2007 15:23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 15:13:07

Alenka писал(а):Добрый день, Инна и Адольфик!!! какой сладкий малышик у вас!!!

Добрый день ,приятно познакомится с вами :-)

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 15:21:52

Жерар писал(а):Здравствуйте Инна, меня зовут Юлия, а моего бульдожку Жорик...очень у вас нежный ребетенок, яркий малышок z7 ...
Расскажите кто у вас мама и папа и еще покажите нам вашего Адольфа... уж больно он у вас сладкий мальчик z2


Приятно с Вами и Вашим красавцем познакомиться Юлия z8
Папочка у нас -Кинг ( надо сказать, страшный гордец по характеру , которого если зовут подойти , оторачивает лицо всторону ,а потом задирает нос вверх и не обращает ни какого внимания ни на кого ,пока вы сами к нему не соизволите подойти )))) ,его привезли заводчики из Киева , а сам он корнями из Германии . Мамочка же здешняя b6
Вот еще несколько наших недавних фоточек :a16:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 133 гостя