Фотоальбом нашего Адольфика

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 21, 2007 16:45:26

Инна, после каждой кормежки брать на руки и относить на место, предназначенное для туалета.

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 16:48:13

Натали и Лео писал(а):
Inna писал(а):Спасиб Юля z2
Диванчиков у нас несколько , но почему-то мы любим писать на них z3 и никак с этим бороться мне не удается (( уже и прятали на некоторое время, меняли ...ичего не помогает- приходим и подписываем , потом там же иногда спим...(((( не подскажете, что делать? b6

Инна здраствуйте.. у меня лео тоже так делал.. купили ему деванчик так он на него написал.. за что был наказан..в наказание спал он именно на своём описанном диванчике..вот так я его наказала.. больше не писает.. хотя всё ещё может быть.. у меня зато писает когда ему что то не нравится.. на него накричиш он написает, закроеш двери тоже самое.. даа..бульдоги это нечто))... так что думаю что перестанет он такое делать, если как то проучить его))

Вот-вот ,тоже заметила за ним такую тенденцию , мол" наказала меня ,повысила голос или наругала" - получи...чем же я еще аткой мелкий карличек могу тебе выразить свое негодование b4 b6
Дело в том что он по своему желанию идет и спит на диванчике ,где только писал...Более того ,когда приносишь чистый или новый, он его тчательно обнюхивает ,забирается в него и с абсолютно недовольным лицом выдавливает из себя жидкость , даже есть совсем и не хочется -то ... может он считает ,что таким образом метит свою территорию ? b6
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 16:49:58

s_krass писал(а):Инна, после каждой кормежки брать на руки и относить на место, предназначенное для туалета.

Пройденный этап . Как-то он повадился ходить вреде бы в одно место , радости моей не было конца. Но в результате ,ему оно надоело и даже ,когда я видела что он собирается что-то сделать и переносила его в это место , он показательно разворачивался и шел туда делать свои дела , где ему захотелось именно в это время z6
Изображение

Аватара пользователя
Натали и Лео
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:53:08
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали и Лео » Ср ноя 21, 2007 17:15:14

Inna писал(а):
s_krass писал(а):Инна, после каждой кормежки брать на руки и относить на место, предназначенное для туалета.

Пройденный этап . Как-то он повадился ходить вреде бы в одно место , радости моей не было конца. Но в результате ,ему оно надоело и даже ,когда я видела что он собирается что-то сделать и переносила его в это место , он показательно разворачивался и шел туда делать свои дела , где ему захотелось именно в это время z6

Инна у нас тоже писал с начала только на одну тряпочку и только в одном месте..пока не познал всю квартиру.. и тут ему открылась вся територия.. которую нужно как на его взгялд пометить.. одно радует что он в своей комнате очень редко писал.. только в корридорах.. сейчас он начинает по немногу терпеть и привыкать, дома почти перестал писат.. так что наверное нужно джать пока перерастёт..
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 17:18:01

Натали и Лео писал(а):
Inna писал(а):
s_krass писал(а):Инна, после каждой кормежки брать на руки и относить на место, предназначенное для туалета.

Пройденный этап . Как-то он повадился ходить вреде бы в одно место , радости моей не было конца. Но в результате ,ему оно надоело и даже ,когда я видела что он собирается что-то сделать и переносила его в это место , он показательно разворачивался и шел туда делать свои дела , где ему захотелось именно в это время z6

Инна у нас тоже писал с начала только на одну тряпочку и только в одном месте..пока не познал всю квартиру.. и тут ему открылась вся територия.. которую нужно как на его взгялд пометить.. одно радует что он в своей комнате очень редко писал.. только в корридорах.. сейчас он начинает по немногу терпеть и привыкать, дома почти перестал писат.. так что наверное нужно джать пока перерастёт..

А когда начал терпеть ,в каком возрасте ??? z12
ПС: у вас на аватаре - красота неописуемая , это и есть тот самый знатный "Писальщик" ? ze b6
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 21, 2007 17:29:18

Здравствуйте,Инна и Адольф!
Мы-Алена и Фиби,рады познакомиться :))))
Интересно-а кто мама-папа у Адольфа?
...по поводу писанья-я читала,что мальчикам стелят жесткий поддончик,с тонким матрасиком-тогда они не писают.. 17 [/b]
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 17:37:52

Алёна&Фиби писал(а):Здравствуйте,Инна и Адольф!
Мы-Алена и Фиби,рады познакомиться :))))
Интересно-а кто мама-папа у Адольфа?
...по поводу писанья-я читала,что мальчикам стелят жесткий поддончик,с тонким матрасиком-тогда они не писают.. 17 [/b]

Приветики!))) Приятно познакомиться с Вами )) аватар шикарный 17
Да я вот тоже думала ,может ,ему какое-то место менее мягкое купить ,так хотелось же чтобы красотулечка лежал на перинах ,как минимум , а он их .... b6 надо будет попробовать z2
Хотя в моменты ,когда оба места были мокрые или в стирке , стелила ему пледик с маленькой подушечкой ( не было так мягко) ,но он и его .... zb
Изображение

Аватара пользователя
Натали и Лео
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:53:08
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали и Лео » Ср ноя 21, 2007 17:39:59

Inna писал(а):А когда начал терпеть ,в каком возрасте ??? z12
ПС: у вас на аватаре - красота неописуемая , это и есть тот самый знатный "Писальщик" ? ze b6

нам вот скоро будет 7 месяцев.. терпеть начал около 5-6 мес. тоисть не давно.. щас уже терпит нормально.. тоисть если я ухожу на работу в 9 а прихожу в семь вечера, то всё ок.. правда на улицу нужно срочно вести.. так как бывает что он дома не писает а как только за порог так сразу и начинается)).... да на аватарке именно он..)) спасибо за коплименты...когдато он тоже был таким же маленьки и хорошеньким кабачком как ваш..
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 17:41:49

Натали и Лео писал(а):нам вот скоро будет 7 месяцев.. терпеть начал около 5-6 мес. тоисть не давно.. щас уже терпит нормально.. тоисть если я ухожу на работу в 9 а прихожу в семь вечера, то всё ок.. правда на улицу нужно срочно вести.. так как бывает что он дома не писает а как только за порог так сразу и начинается)).... да на аватарке именно он..)) спасибо за коплименты...когдато он тоже был таким же маленьки и хорошеньким кабачком как ваш..

Не за что , он такой немного шкодливый на фото вышел ,на мой взгляд b6
А вы до скольки месяцев кормили его 4 раза в день?
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср ноя 21, 2007 17:45:36

Инна, в возрасте до четырех месяцев малышей-бульдожат нужно кормить 3-4- раза в день....постепенно к 6 месяцам норму кормления разделить на два приема пищи :)
....Инночка,не увлекайтесь цитированием,плизз :)))))))))).....а то цитаты по полстраницы выходят...есмть пользователи с ограниченным трафиком у нас.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 232 гостя