Фотоальбом нашего Адольфика

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 21, 2007 15:22:14

Мой - представитель уже пятой породы. Упрямство, своенравие и любвеобильность - визитная карточка Джентельменов.

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 15:26:02

s_krass писал(а):Мой - представитель уже пятой породы. Упрямство, своенравие и любвеобильность - визитная карточка Джентельменов.

Да , у нас любвеобильность уже проявляется во всю ,в первую очередь в насилии игружек и удачно расположенных ног 17 еще он безумно любит себя разглядывать в любом отражении , облизывать свое отражение и периодами общаться с ним же z12

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 21, 2007 15:31:31

Это он придирчиво себя осматривает, всегда ли он понравится Маме. А вдруг что с прической? :geek: z2

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 15:46:00

s_krass писал(а):Это он придирчиво себя осматривает, всегда ли он понравится Маме. А вдруг что с прической? :geek: z2

Мне же кажется,что он просто собой любуется, тк любит смотреть на себя в процессе любой своей деятельности....вот b6
Самый умильный Адюша ,когда сонный ,такой добрый,лизучий,пахучий z12

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Ср ноя 21, 2007 16:30:44

Инна, какой диванчик у Адольфа модный... мягенький, как раз для такого плюшки, как Адольфик z2
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 16:35:18

Спасиб Юля z2
Диванчиков у нас несколько , но почему-то мы любим писать на них z3 и никак с этим бороться мне не удается (( уже и прятали на некоторое время, меняли ...ичего не помогает- приходим и подписываем , потом там же иногда спим...(((( не подскажете, что делать? b6
Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Ср ноя 21, 2007 16:40:41

Inna писал(а):Спасиб Юля z2
Диванчиков у нас несколько , но почему-то мы любим писать на них z3 и никак с этим бороться мне не удается (( уже и прятали на некоторое время, меняли ...ичего не помогает- приходим и подписываем , потом там же иногда спим...(((( не подскажете, что делать? b6

Инна у меня тоже так было... принесла диванчик положила ему, он на следующий день написал... я постирала и все больше не писал... вот недавно купила новый, уже такого не повторилось (но мы то старше)..
а вообще у меня и моих родителей было в общей сумме 5 кобелей разных пород... и могу сказать они все у метили свои подстилки... это же их место z2
Изображение

Жерар
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:03:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Жерар » Ср ноя 21, 2007 16:43:00

может быть пока убрать диванчик и не давать... подождать пока постарше станет и писать дома перестанет zb
Изображение

Аватара пользователя
Натали и Лео
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:53:08
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали и Лео » Ср ноя 21, 2007 16:44:18

Inna писал(а):Спасиб Юля z2
Диванчиков у нас несколько , но почему-то мы любим писать на них z3 и никак с этим бороться мне не удается (( уже и прятали на некоторое время, меняли ...ичего не помогает- приходим и подписываем , потом там же иногда спим...(((( не подскажете, что делать? b6

Инна здраствуйте.. у меня лео тоже так делал.. купили ему деванчик так он на него написал.. за что был наказан..в наказание спал он именно на своём описанном диванчике..вот так я его наказала.. больше не писает.. хотя всё ещё может быть.. у меня зато писает когда ему что то не нравится.. на него накричиш он написает, закроеш двери тоже самое.. даа..бульдоги это нечто))... так что думаю что перестанет он такое делать, если как то проучить его))
Изображение

Аватара пользователя
Inna
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 12:32:02
Откуда: Украина ,Запорожье
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Inna » Ср ноя 21, 2007 16:45:04

Жерар писал(а):
Inna писал(а):Спасиб Юля z2
Диванчиков у нас несколько , но почему-то мы любим писать на них z3 и никак с этим бороться мне не удается (( уже и прятали на некоторое время, меняли ...ичего не помогает- приходим и подписываем , потом там же иногда спим...(((( не подскажете, что делать? b6

Инна у меня тоже так было... принесла диванчик положила ему, он на следующий день написал... я постирала и все больше не писал... вот недавно купила новый, уже такого не повторилось (но мы то старше)..
а вообще у меня и моих родителей было в общей сумме 5 кобелей разных пород... и могу сказать они все у метили свои подстилки... это же их место z2

Честно говоря , впервые сталкиваюсь с таким щенячим поведением . Боксерчики таже совсем крошки когда были выползали и рядом с местом хоть делали свои делишки , а этот прям потом бухается и спит там... странный (( zb уже и стирали и новые места покупали- результат всегда один и тот же , может перерастет.... Хотя я еще за ним заметила , что у него нет такого ,чтобы он "собирал " в себе так сказать жидкость , ходит и везде подписывает бывает . Со здоровьем все ок , я думала может простудился где-то , так нет... пакостник короче z6 :colors:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 451 гость