Рассажите о своём бульдоге

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 14:20:50

Точно, надо почтовый, обязательно с индексом.
А платёжку - распечатываете реквизиты с сайта - идёте в сбербанк, они вам при оплате квитанцию дадут.
Это при оплате вперёд. Только уж давате в этот раз всем форумчанам отправлю наложным платежом, чтоб не путаться...
Просто адрес почтовый пришлите и ФИО полностью :blob6:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт май 25, 2006 14:27:20

А если уже прислали, то у вас это сохранено?.....Да, наверное тогда вот сейчас получим те номера которые вышли, а на те, которые выйдут оплатим через квитанцию...Отсканируем и пришелем вам?

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Чт май 25, 2006 14:35:43

и я тоже журнал хочуююю.....а мне как получить в Бельгию. В Москве я уж договрусь, чтоб кто нибудь оплатил, но с доставкой бельгию

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт май 25, 2006 14:38:57

А может могут и в Бельгию прислать, просто он стоить будет дороже...Анастасия, разъясните, плииииз....

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 20:00:23

Наталья писал(а):А может могут и в Бельгию прислать, просто он стоить будет дороже...Анастасия, разъясните, плииииз....

То что дороже, это точно - насколько пока не знаю - наша почта плохо умеет за границу отправлять - мы только в Словению отправли - где-то рублей 300 за 10 шт, плюс стоимость журнала... И идёт очень долго - наземным транспортом, а авиопересылка вообще немеряно стоит... :banghead:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 25, 2006 20:29:25

Насть...для истинных Бульдогоманов границы непреодолимых нет, мне кажетси..вы главное скажите, можете или нет отправить...если нет мы чегой-нибудь сами придумаем... :love1:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 20:44:02

fillya писал(а):Насть...для истинных Бульдогоманов границы непреодолимых нет, мне кажетси..вы главное скажите, можете или нет отправить...если нет мы чегой-нибудь сами придумаем... :love1:


Завтра скажу точно, если возьмут завтра и отправлю

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июн 02, 2006 02:49:00

Анастасия...а когда журналы-то до нас дойдут...что-то вы пропали у нас...сколько пересылка времени занимает из Питера? :hello:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Сб июн 03, 2006 23:42:29

fillya писал(а):Анастасия...а когда журналы-то до нас дойдут...что-то вы пропали у нас...сколько пересылка времени занимает из Питера? :hello:

Уж простите, но у меня тут были некоторые личные несчатья - начиная с того на дом в котором я живу (деревянный) упало дерево - долго не было ни света ни ...чего в общем не было... Хочется верить, что это последнее, безобразие... Так что выковорить из компа ваши адреса смогла только сегодня - если почта работает завтра тогда отправлю, если нет то только в понедельник..... Почту то я могу и с другого места смотреть, а вся расслылка и т.д на моей машине..
Ну простите, но форсмажор такой вот случился... Хорошо хоть никого не убило.. тфу.тфу :hello: :a03: Сегодня зато у нас был горячий чай и т. д. сваренный по человечески, а не в огороде на керосинке...:( :love:

Кстати, во вторник, в Москве будет наш человек - Лариса, я могу с ней журналы передать... Может так быстрее будет :love:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс июн 04, 2006 17:40:18

ФОРС МАЖОР не хилый..Слава Богу все живы и здоровы....Девчонки, кто не работает во вторник, может получиться встретиться с Ларисой!


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей