Двойной CACIB и монопородки в Краснодаре!!!!!

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср апр 25, 2007 14:21:08

Fillya писал(а):Было очень - очень интересно посмотреть!!!!...Давыдовы вместе...отпад!!!! d3 d3 d3


Красавцы !!!!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср апр 25, 2007 16:27:22

Кать! Ну не бей меня, подлую... Я ж писала, что выложу фоты, обязательно выложу, только теперь уже завтра, муж просто не успел, я его просила. :))) Правда, я не выкладывала фото тех, кто плохо получился, чтоб не было обид. :)) И отдельный тебе комплиман: я смотрела фоты, ты везде в ринге улыбаешься, как настоящий спортсмен! И еще раз тебе спасибо за организацию, в следующий раз, будь уверена, привезу к тебе всех своих булек!!! :)))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср апр 25, 2007 17:04:01

:a03: Спасибо,Свет!интересно было! :a03: и меня прости,что торопила с фотками тебя....:)))) b6
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Ср апр 25, 2007 20:41:26

Да ничего страшного, меня трудно торопить, я черепашка. :))) Рада, что вы получили удовольствие!
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср апр 25, 2007 22:01:14

Катюх..ну вААбЧе то мы конЭчно проздравляем тебя с победой от всей души..но фотки моХла бы и нам выложить..хотя бы свои...не хорошо-с...мы в обиде..тебе же есть КЕМ похвалиться..дЫк чего же ты? b6 :a03: b4
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Ср апр 25, 2007 23:03:47

Танюхин, дык я уже боюсь. Вдруг опять скажут приперлась со своим гнилым САС!Вом и радуется, выделывается -сволочь!
А вообще, я так радовалась этой своей монопородке - первой, выстраданной... и вот тебе. Мне хочется залезть под одеяло, ничего не видеть и никого не слышать, обнять свою уродскую, позорную Тетейку с Репой и долго, долго плакать. За что? Выставила плохо, не выставила, опять сволочь. Я так гордилась, столько бульдогов не собирали в крае никогда на выставки. Меня все поздравляли в клубе!!! А на форуме, которому отдаю, можно скаазать душу, просто обосрали... Девченки все пишут и Басё, я понимаю, что не все так думают, а потом думаю " А вдруг?"
Пишу и плачу

redhead

Непрочитанное сообщение redhead » Ср апр 25, 2007 23:08:58

Прошу прощения, проняло. Я конечно там марку то держу, молчать все равно не буду 18 я ничего плохого не сделала...
А здесь можно :a03:

Nati
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:37:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nati » Ср апр 25, 2007 23:24:21

:a03: И здесь нельзя, держишь марку вот и держи. :bounce:
Ты как будто первый год замужем. Все сама знаешь все понимаешь.
Абсолютное большинство считает , что ты все сделала и выложилась по полной.
И за это тебе большой респект. Ведь действительно проведена огромная работа по организации и проведению монопородки.
Те кто когда либо сталкивался с организацией тебя отлично понимает.
Так, что не грусти. И не надо забиваться под одеяло. Держи хвост морковкой :colors:

Аватара пользователя
Оля
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 23:53:37
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Оля » Ср апр 25, 2007 23:45:17

redhead писала:
я ничего плохого не сделала...


Катя, хвост держать пистолетом! Вам не о чем плакать и переживать. Вы столько сил отдаете породе и у Вас все получается. Недовольные были и будут всегда. Живому человеку угодить сложно.
И ещё, у Вас очень красивые, послушные и ухоженные собаки! :a03:
Вы молодец!!! 17 17 17
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Чт апр 26, 2007 00:21:58

Катя! Что за глупости! Ну нашлась пара придурков, что с того? Действительно? Все было хорошо сделано, зачем расстраиваться? Ну жестко судили, строго. Так и хорошо! Мой старший кобель как раз под всеми судьями получил «отлично», и оценка монопородки меня не смутила, ушли с прекрасным описанием. Так я такому строгому судейству только рада, мне это - бальзам на душу. Ну и мой Шато, младший кобель, получил оч.хор на монопородке, а на остальные выставки я его не регистрировала, потому что и так знаю, чем это закончится. Собака далека от идеала, кончится тратой денег на еще два оч.хора. Я это и так знаю, не скрываю ни от кого. Но мне было интересно получить описание кобеля от уважаемого мною эксперта. Потому что если над собакой работать надо – следует понимать, в каком направлении и стоит ли вообще работать. Не руками по клаве тарабанить, захлебываясь пеной от возмущения, а с собачкой позаниматься.
Не бери в голову, я на твою следующую монопородку приеду, потому что мне понравилось. А злыдни будут дома сидеть и упустят свой шанс получить удовольствие. И потом, злятся ведь на первый сасиб, а не на моно. Так тут ты ни при чем, вроде.
Ты на монопородке находила силы улыбаться, так и сейчас улыбайся! :))) У нас впереди еще одна такая выставка, вот увидишь, будет не скучнее! :)))) Втрое веселей! :)))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя