Двойной CACIB и монопородки в Краснодаре!!!!!

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт апр 26, 2007 00:45:02

Катюш, ну ты что!
Ты такая умничка и молодчина, что провернула такое ДЕЛО!!!!! :a03:
Сумела организовать и провести выставку - это ведь в ВЕЛИКИЙ ТРУД!
Причем труд - ЗА ИДЕЮ, ЗА ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ наших курносых!!!
Ведь каждая выставка - это не только описание бульдогов вашего края, но и мощная популяризация всеми нами любимой породы!!!!

И форумчане АПсолютно правильно писали - НЕДОВОЛЬНЫЕ БУДУТ ВСЕГДА!!! Ведь..обгадить и указать на недостатки всегда легче и проще. b4 b4 b4

Мы енто уже на собственном опыте печальном прошли с ФОНДОМ...я тогда, ежели честно, очень пожалела, что выложила на "дружественном" форуме эту инфу..хотели как лучше..рассказать народу..что типа вот мы есть...ежели чего..подмогнем, чем можем..и такое в ответ получили...не отмоешься, как говорится...прекрасно понимаю твое нынешнее состояние душевное.... b3
Катюшик, ты замечательный человек, добрый и открытый, с большим сердцем, не обращай на ентих "товариСЧЕй" внимания, не трать свои душевные силы на метание бисера...
Фотки ждем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Вот как заявимси следующей весною к тебе на МОНО, всей группой поддержки и посмотрим...ХТО на НАС!!! d3 d3 d3
Мы тебя в обиду не дадим!!! :bum-bum:

ПыСы: А еще..мудрость народную вспомнила - раз ругают...значит в ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ движетесь товарсЧИ!!!!
17 :a03: :a03: :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт апр 26, 2007 06:57:13

redhead писал(а):Танюхин, дык я уже боюсь. Вдруг опять скажут приперлась со своим гнилым САС!Вом и радуется, выделывается -сволочь!
А вообще, я так радовалась этой своей монопородке - первой, выстраданной... и вот тебе. Мне хочется залезть под одеяло, ничего не видеть и никого не слышать, обнять свою уродскую, позорную Тетейку с Репой и долго, долго плакать. За что? Выставила плохо, не выставила, опять сволочь. Я так гордилась, столько бульдогов не собирали в крае никогда на выставки. Меня все поздравляли в клубе!!! А на форуме, которому отдаю, можно скаазать душу, просто обосрали... Девченки все пишут и Басё, я понимаю, что не все так думают, а потом думаю " А вдруг?"
Пишу и плачу
"Дура" ты Катюша!!!.... "на каждый роток не накинеш платок" 17 ..Есть такая категория людей- им всё не в радость.. хоть расшибись.. :bum-bum:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт апр 26, 2007 09:11:58

Я тоже считаю, что это все глупости про "гнилой САС", просто людям З А В И Д Н О!!!!!!!!! Все. В этом весь ответ, зависть их просто сожрала из нутри, а поделать они нечего не могут, вот и остается, что только гадость написать и себя потешить как человек переживает.. Кать, да не обращай внимания, ты молодец и все правильно сделал, чтоб организовать выставку, это надо очень постараться и еще не у каждого получится, а у тебя получилось.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт апр 26, 2007 09:33:06

Вот если бы промолчали- тогда действиетльно выставка не удалась и смысла в ней нет...А так, все хорошо- прекрасная маркиза...ТаК ДЕРЖАТЬ!!! Мы все люди эмоциональные, но под одеяло не надо... :a03:

мэнчик
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 23:27:24
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение мэнчик » Чт апр 26, 2007 14:28:00

Катюша,поздравляю с победой,вы молодцы d3 ,а злые языки всегда найдутся и не надо из за них себе настроение портить.

Аватара пользователя
Валерий
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 14:25:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Двойной CACIB и монопородки в Краснодаре!!!!!

Непрочитанное сообщение Валерий » Вт окт 06, 2009 15:24:42

...старая темка, но актуальна и поныне...
...выставки никогда не заканчиваются... идем по улице с кабаном и тожеть вроде, как выставка...
только судьи -Народ!!! ...многие просто не могут понять, что за порода, но очаровываются!!!
...по началу Все Мы дилетанты... а многие из-за своего мироощущения продолжают ими оставаться всю Жизнь... не делая выводы при случаях, оставаясь только при своем мнении...
...участие принимал в выставке в 2009 -июле на краснодарском CACIBe поставлена оценка "очень хорошо" с припиской в ОПИСАНИИ можно поставить отлично... на монопородке через час поставили просто "хорошо", а в воскресенье 04.10.09 в Крымске поставлена "отлично CAC"... а в августе 2008 в Туапсе еще будучи юниором тоже просто "отлично"
СКОЛЬКО СУДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ И ЭТО ХОРОШО ВЕДЬ... любое мнение должно быть уважаемо...
меньше любить Мы своих кабанчиков не станем от того, нравятся нам оценки судей или нет...
..а какие приятные, не для протокола, судьи высказывают мнения по поводу экстерьера, окраса и воспитанности собки?!!! ...да и черт на энту официальную оценку!!!
У меня небольшой опыт в выставках но уже твердо понимаю, что многие Судьи очень тонко чувствуют связь владельца и питомца...
...Вот и на энту субботу собираюсь показаться в Кропоткине... дело не в деньгах и не в рангах, просто хочется, что бы кабашка посмотрел в лишний раз на сородичей, потому как есть у него вполне понятный физический, в том числе, интерес... да и самим, то знаться с другими Владельцами и Заводчиками должно быть Первоинтересом.

...Люди!!!
..Наши толстопопые очень общительные и умные создания, выводите их чаще на Выставки, где еще можно показать их таких разных во всей красе и в большом количестве!!! Они ведь не только нами любимы, они нравятся народу!!!


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей