Рассажите о своём бульдоге

Информация о выставках, расписание, награды, а так же из жизни бульдогов известных людей.

Модератор: Натали

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Рассажите о своём бульдоге

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 02:54:17

Граждане форумчане!
Уж просте коли что не так - ПЕРВЫЙ раз в жизни учавствую в форуме!! Мозгов хватило чтоб только новую тему начать...

Как, вроде вы уже знаете (мне писала ваш модератор) есть такой журнал "Бульдог и сегодня" - про англичан, французов и американцев...
Так вот, там есть очень полюбившаяся народу рубрика НЕсерьёзные бульдоги - присылайте забавные фотки... Я уже полазила тут у вас (наверно могу теперь говорить у нас) - думаю что в домашних загашниках у каждого таких фоток масса!
И есть рубрика "Любимчик" - там вы можете написать о свём бульдожке...

Журнал издаётся для вас - так что всё что вы пишете - читается - лучшее публикуется..
Мы верим, что журнал будет способствовать популязации любимых пород - а без вас, бульдожатников, тут никак не обойтись..
А то, как показала пусть маленькая, но уже практика - читатели разделись на две группы: заядлые бульдожатники и просто читатели - которые ещё думают только собачку завести... Так вот, последние оказывается, лишены вообще какой-либо информации о породах - например, думают, что палевый француз это новая порода и "разновидность"... Что англичане тупые как пробки (прости господи, за такую чушь), а про американцев вообще ничего не знают...
Так что, вышеназвание рубрики созданы специально для них - чтоб люди узнали КАКИЕ они, БУЛЬДОГИ...
У самой бульдог появился пару лет назад, так иногда хочется орать в голос на улице тем кто шарахается, что он не злой, не тупой, что он самый умный, красивый и замечательный!

Вот.. Я даже не знаю, имею ли я право такое писать на этом форуме - поскольку вроде как реклама получается.., но с другой стороны - где же ещё искать скопление бульдожатников? И наверно, раз модератор написала - наверно предполагала, что залезу посмотреть ваш форум...

А тем, кто нам написал уже о подписке - большое спасибо - вышлем журнал на этой неделе...
Если честно, спасибо вам всем за то что вы есть - люди которые действиетельно любят бульдогов и вообще собак...
А то как журнал начали издавать - с такими вещами столкнулись - оторопь берёт - то нашли бульдога на чердаке - уже ходить не мог от голода, то ЗИМОЙ старого франзуза приязанного... То блин, "ветеринары" бульдога раскесарили, щеночка достали, взвесили, сказали, что недоношенный и... зашили обратно...
А так, почитаешь, что тут у вас твориться - и на душе легче становится - не всё ещё потеряно - есть порох у наших собачников, любят псинок ещё! И не только за медали/титулы любят, а просто так - по зову души..

Так что приглашаем всех на страницы журнала - очень хочется, чтоб журнал стал своеобразным форумом для вас. Чтоб удовольствие доставлял и помощником был во всех ваших бульдожьих делах...
Чтоб БУЛЬДОГОВ стало больше!!!!

:love:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт май 25, 2006 09:59:22

Анастасия спасибо, журнал классный...Не могли бы вы объянить принцип оплаты....Сразу отправить сейчас на расчетный счет или оплачивать по доставке???? Спасибо..
А рассказов и историй у нас куча..... :flower:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 25, 2006 11:25:19

Ща я побольше сделаю....Ансастасия спасибо вам большое за статью...мы всегда очень рады новой инфе о наших курносых.. :blob6:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 25, 2006 11:34:33

Натк..не знаю, по инициативе кого именно из нас попала на форум Анастасия..потому что я тоже писала о нашем форуме... :flower:
Но это здорово!!!!! :love1:
Анастасия, правда расскажите поподробнее об оплате за ваш журнал...у нас здесь многие форумчане хотят его приобрести....
И расскажите пожалуйста поподробнее о ваших правилах участия статей...я думаю у нас есть, что вам предложить!!!!
Так сказать...понесем журнал в массы...
Хи...мне, например, тож орать хочется...когда от моего Фили шарахаются...и брызжа слюной кричат, чтобы я взяла собаку на поводок... :bum-bum: :banghead:

ПыСы: по поводу шрифта...не мучайтесб выставлять его размер...по умолчанию шрифт настроен на средний размер...и всем его хорошо видно...ну правда, если тока не хотите, чтобы он побольше был или цветной какой - енто пожалуйта... :love1: :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 12:50:52

Уважаемые форумчане добрый день!
Спасибо за ответы.
Кажется нашла как отвечать на форуме:), ну конечно если получится...

А с получением журнала всё просто: оплачивать можно вперёд(на расчётный счёт в любом отделении сбербанка) или наложным платежом при получении на почте. реквизиты можно взять на сайте в разделе контакты.
P.S. Если оплачиваете вперёд - обязательно сообщайте по е-майл, а то у нас в стане деньги от частных лиц могут ходить аж по ДВЕ! недели. А журнал отправляем тоже раз в одну-две недели. Ну нельзя же на почту каждый день бегать.

Со статьями тоже всё просто - Вы присылаете, лучшее мы публикуем, если внесены серьёзные правки - согласовываем вёрстку. В принципе, вы можете писать в любую рубрику - если есть, что сказать. НО будет ли это опубликовано, сказать заранее не могу. Основная масса статей исключая рубрики "Любимчик" и "Точка зрения" - заказные, т.е. мы заранее обсуждаем с автором будущий материал. Но, если пришлёте что интересненькое... В общем надо смотреть.
А так, "Любимчик" это наверно то, с чего следует начать - там можно рассказать о соём чаде любую историю. Главное, чтоб она была интересной, желательно поучительной и характеризовала бульдога как породу... И НЕ была рекламной - т.е., "Вот мой бульдог такой-сякой чемпион, а мой питомник и т.д." Это должен быть не большой рассказ - на одну страничку с заголовком - примерно 3500-4000 знаков. Ну естественно хорошая фотка того о ком разссказ - для заголовка. Стьатья может быть и больше, но не меньше а то будет "не то не сё" по объёму.

Ещё пишите о чём хотели бы узнать - попробуем накопать материал.
О каких экспертах хотели бы знать больше..

А за шрифт простите - у меня большой монитор, мне показалось нормально....

Кажется ответила на все вопросы...
Ещё действительно, кто-то из вас давно нам писал - мы ответили, а ответа не получили..

:blob6:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт май 25, 2006 12:55:24

Анастастия, а вот я заказал и отпарвила свой адрес 1 и последующие номера, мне сказалаи, что могут выславть 1 ый номер вместе с третьим в начале июля....А просто первый нельзя выслать, а то столько ждать, а там статья Шинки!!!!!

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 13:28:56

Наталья писал(а):Анастастия, а вот я заказал и отпарвила свой адрес 1 и последующие номера, мне сказалаи, что могут выславть 1 ый номер вместе с третьим в начале июля....А просто первый нельзя выслать, а то столько ждать, а там статья Шинки!!!!!


Наталья, конечно можно (кажется я так и ответила) всем кто заказал журнал до сегодняшнего числа, постараемся отправить его завтра, ну к крайнем случае в понедельник...

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Чт май 25, 2006 13:30:33

Анастасия, здравствуйте.
Я тоже отправила отправила заявку на подписку со своим адресом.
Мы с Матрешкой тоже будем постоянными подписчиками.
Какие бы ответы на вопросы мы хотели бы видеть в этом журнале?
Интересно было бы прочитать про роды бульдогов. Рекомендации ветеринаров по этому вопросу.И желательно конкретно по каждому виду бульдогов. :a03:

Анастасия
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 01:48:54
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт май 25, 2006 13:42:12

Елена, здравствуйте!
Про роды планируем, не знаю пока удастья ли в этом номере, но напишем обязательно.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт май 25, 2006 14:01:56

Анастасия...а я вот оправляла тока адрес почты электронной...как мне быть...ооправить вам почтовый адрес?
и где платежку брать? :bootyshake:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Выставки, Бульдоговестник»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей