Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Все о кормлении.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Nikka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 22:08:35

Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Непрочитанное сообщение Nikka » Вт июл 11, 2017 22:29:18

У моей собаки началась аллергия, никогда ничего подобного не было ни у нее, ни у нашей второй собачки. Даже не знаю как теперь быть, явно проблема с питанием, но ничего такого не даю...все обычно -мясо+крупы. Кто сталкивался - подскажите чем кормить.

Аватара пользователя
Kulina
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 14:31:09

Re: Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Непрочитанное сообщение Kulina » Ср июл 12, 2017 11:32:01

Сейчас это прямо проблема, уже не от вас первой это слышу. Сейчас мясо не очень качественное, курица очень аллергенна, кстати (думаю из-за того, что в нее всякую химию добавляют). Поищите в магазинах хорошие корма, только не фукайте сразу, есть действительно качественные корма, они конечно и по цене на порядок дороже, но у них есть именно линейки для аллергиков или диетические варианты. В общем сходите в хороший зоомагазин или в интернете посмотрите.

Milana01
Визитер
Визитер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 14:51:21

Re: Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Непрочитанное сообщение Milana01 » Сб июл 15, 2017 14:54:09

убирайте по одному компоненту питания или полностью попробуйте поменять рацион, чтобы понять - в чем именно дело.

Аватара пользователя
Nikka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 22:08:35

Re: Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Непрочитанное сообщение Nikka » Пн июл 17, 2017 12:02:06

А вы что-то конкретное давали своей собачке. Нашла в интернете, действительно есть корма дороже, пишут, что все натурально, но хотелось бы что-то с отзывами, потому как сейчас многие производители на упаковке пишут, что все хорошо и натурально, а на практике оказывается, что все совсем не так.

Аватара пользователя
Kulina
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2017 14:31:09

Re: Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Непрочитанное сообщение Kulina » Вт июл 18, 2017 11:27:49

Да, я даю премиум корм Trainer линейку Fitness3. Но у меня собака не аллергик, просто корм мне нравится по составу, очень интересно сделано - мясо+углевод+растительное масло (причем мясо не курица, в только гипоаллергенные варианты - кролик, ягненок, утка). Так вот производитель его рекомендует в том числе и для аллергиков, так что можете попробовать. Насчет качества можете не сомневаться, корм сертифицирован да и я своей собаке даю его уже несколько лет - никаких проблем. Так что удачки вам.

Аватара пользователя
krolik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 00:31:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аллергия у собаки, посоветуйте питание...

Непрочитанное сообщение krolik » Пт янв 31, 2020 17:33:11

:dog-smile-biggrin: Здравсвтуйте! тоже хотелось бы немного послушать про аллергию. Были у вета - нам пять месяцев вот через пару дней. Он посоветовал корм Роял канин гипоаллергенный. Мы пока думаем. Отзывы про Роял не очень. Мы пробовали Про план с лососем, потом с ягненком. Сейчас едим Мonge с ягненком. На всех текут глазки и на мордочке у белого глазика краснота
:dog-smile-biggrin:
Кто забрался на кроватку,
Попой на голову лёг,
И храпит так громко, сладко,
Только складчатый бульдог!!!


Вернуться в «Корма и Витамины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя