Новый год без хлопот

Все о кормлении.

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane

Petrol
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:51:44

Новый год без хлопот

Непрочитанное сообщение Petrol » Пн дек 22, 2014 14:31:15

Что для гостя – праздничный стол, то для хозяйки вечера – многочасовые хлопоты: продумать новогоднее «меню», найти рецепты в дебрях многочисленных бабушкиных заметок, организовать грандиозный по своим масштабам поход за продуктами, и, наконец-то, все задуманное приготовить и украсить. И вот в этой предновогодней суете главное – не забыть про брата своего меньшего. Ведь он так же ждет и заслуживает вкусного праздничного ужина. Хочется, чтобы у него было «все как у людей». К счастью хозяина четвероного, в этом вопросе ему ломать голову не придется.

Будет вашему любимцу и праздничная курочка, и нежная уточка с бататом, и дикий лосось с икрой. И главное – без лишних затрат сил и времени. Об этом позаботилась одна семья, которая на своей фабрике готовит из свежих ингредиентов изысканные блюда, достойные любого четвероного гурмана, и вручную их упаковывает в консервные банки.

Представьте себе, как будет радоваться ваш любимец, увидев на своем новогоднем «столе» цельные куриные бедрышки, приготовленные так, что даже кости тают во рту, или экзотического фазана – блюдо царей, которое с легкостью заменит поднадоевшее всем мясо курицы и подойдет питомцам с самым чувствительным пищеварением. Этот список можно продолжать практически бесконечно, в чем можете сами убедиться, заглянув в их «меню» - Evanger’s.

Возвращаясь к предновогодним хлопотам, и радостно, и грустно, что такие готовые, питательные и изысканные блюда пока доступны только братьям нашим меньшим. Как было бы удобно. Хотя…нет ничего невозможного, стоит лишь это загадать в новогоднюю ночь, запатентовать идею и ее реализовать!

Вернуться в «Корма и Витамины»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей