предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Ср авг 06, 2008 07:05:02

Мои "три копейки" на эту тему (искала информацию на эту тему после разговора с владельцем собаки, молодой современный парень, завсегдатай ночных клубов. Сказал, что после каждой выставки они собакой по неделе болеют, сделали себе какие-то амулеты - перестали):

МИСТИКА. Как умыть щенка или собаку от сглаза
Возьмите две чистые чашки.
Одну из них наполовину наполните чистой водой (можно из-под крана).
Возьмите коробок со спичками.
Зажгите спичку над чашкой с водой. Пока она горит, читайте молитву:

Господи, спаси, сохрани и помилуй, Царица Небесная Матушка, Николай Угодник Батюшка, Серафим Саровский Мученик,
собачку нашу (щеночка нашего)(имя).

По окончании чтения молитвы бросаете горящую спичку в чашку с водой.
Затем зажигаете вторую спичку, читаете эту же молитву и бросаете горящую спичку в чашку с водой.
Затем зажигаете третью спичку, читаете эту же молитву и бросаете горящую спичку в чашку с водой.

Берете обе чашки (с водой и пустую), подносите их к дверной скобе (ручке).
Переливаете воду со спичками из чашки с водой в пустую чашку через дверную скобу(ручку), при этом читаете молитву:

Животворящий Крест Господний, помоги собачке нашей (щеночку нашему)(имя), Царица Небесная Матушка со всеми Святыми, чтобы она (он) была жива(жив), здорова(здоров) и весела(весел).

Повторяете три раза, т.е. три раза переливаете воду через дверную скобу(ручку) , каждый раз читая молитву.

Этой водой умойте собаку(щенка). Мордочку, ушки, глазки, лапки, хвостик, животик и т.д. повторяя Спаси, Сохрани.
Обрызгайте троекратно собаку(щенка) этой водой, повторяя Спаси, Сохрани. Обязательно дайте собаке(щенку) выпить этой воды, хотя бы маленький глоток.

Оставшуюся воду вылейте в миску с водой, из которой собака (щенок) пьет. Горелые спички лучше всего воткнуть в землю под дерево или куст, можно в цветочный горшок.

Все знают, что такое сглаз. Не будем думать о том, правда ли это или все выдумки, береженного Бог бережет, как говорится, да и многие собаководы вполне осмыслено верят в то, что недоброжелатель, да и просто любой человек может сглазить собаку, причем не только на выставке, но и просто на прогулке или собачьей площадке. Некоторые считают, что собаки берут на себя всю негативную энергию, которая изначально предназначалась владельцу.
В любом случае, приобретая щенка, повяжите ему на шейку красную шерстяную ниточку, шнурочек и скажите какие-нибудь слова, оберегающие вашего питомца. Может и смешно это со стороны выглядит, да вам не помешает, и щеночку тоже. В любом случае поможет, если у вас песик потеряется (также не дай Бог).
Перед выставкой, также наедине с вашей собакой, попробуйте обвести по часовой стрелке своего питомца высокой зеркальной или стеклянной стенкой (естественно, мысленно), верх не закрывайте. После выставки обмойте мордочку вашей собаки святой или хотя бы просто холодной водой, делается это так: мочите руку и потом как бы снимаете резким движением с морды паутинку со словами при стряхивании "от глаза дурного", при втором стряхивании "от глаза радостного", и при третьем - "от глаза завистливого".
Некоторые собаководы поят своих питомцев святой водой, некоторые советую следующее: очистили комнату иконами и свечами, берете чашку с соленой водой и обходите трижды животное, приговаривая: "Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперёд встанет, рука опрокинет, и порча сгниёт. Аминь."
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Ср авг 06, 2008 07:07:36

кстати помогает мне же то же на этом форуме посоветавали повязать красненькую шерстянную ниточку и я повязала ттт но помогает от всяких посторонних глаз и тому подобное!
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт авг 07, 2008 00:01:22

пасиб огромный..подчас все это совсем не лишнее :a8: z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

VBarinova
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 03:34:35

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение VBarinova » Чт авг 14, 2008 02:03:18

Считаю, что всё это глупости... что как себя настроешь так оно и будет (сила самовнушения, как говорится).
Но после того, как моя собака, в прямом смысле, высохла и умерла на третий день после первой выставки - теперь и красный шнурочек повяжу и молитвы читать буду, если понадобится....
f10

Аватара пользователя
Грин Танго
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 18:16:46
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Грин Танго » Чт авг 14, 2008 15:10:52

Все увлеченные люди жутко суеверны(собачники,артисты,спортсмены)
Вот я тоже бегаю за своими собачками с водичкой из церкви. :colors:
И подружкам советую,если у них все наперекосяк со щенами и собаками идет

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Вт ноя 18, 2008 15:42:41

Могу сказать что мы тоже до последнего не верили в сглаз да еще и собак! :a7jen: z2
а потом просто катастрофа мы с бульдогом не вылазили с клиник то одно то другое то лапка, то ушко, то хвостик, то желудок мы просто в отчаяньи были так как собака просто пропадала на глазах а потом вычитала про красную нить и решила что надо попробовать, попытка не пытка и Вы знаете действительно помогло :dog49: :dog49: теперь гуляем только с ниткой и ттттттттт все ок) так что не поленитесь повесте на шею собаки только лучше самостоятельно сделайте не покупайте... так еще больше защиты будет ведь ВАше сокровище будет беречь Ваша любовь))))
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Агата » Ср ноя 19, 2008 12:58:12

Может это все и глупость конечно......но лишним точно не будет...........да и не составляет трудов думаю сделать это для своих малышей....спасибо за инфу :a8:
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Buldoghka
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:24:23
Откуда: Киев

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Buldoghka » Ср ноя 19, 2008 13:08:15

Действительно, ведь все таки для своих любимых бульдожек! :a8: :a8: :a8: :dog49: :dog49: :dog49:
Однажды ты спросиш у меня: " Что для тебя дороже я или жизнь?" И я отвечу жизнь!
А ты уйдеш так и не узнав, что моя жизнь ето ТЫ!

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Агата » Ср янв 28, 2009 17:39:50

Сегодня нашла в интернете на одном из сайтов заговоры на выздоровление собаки.Может кому то пригодитться, думаю уж лишним точно не должно быть, а то что то масяни у многих разболелись.

Существует заговор на выздоровление собаки. Вначале прочитайте «Отче наш»:
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
А затем такой заговор:
Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтобы мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Еще, когда будете покупать корм собаке, говорите:
Покупаю, именем Христа благословляю. Аминь.
[Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Агата
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 14:28:04
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: предостеречь своих любимцев от сглазов и т.д................

Непрочитанное сообщение Агата » Пн фев 02, 2009 16:54:30

Вот еще что нашла
заговорить чумку

Читать на воду для собаки:

О, святой Иосифу ты, имевший собаку, ту - кого она спасла от халдеев при сне твоем. Ты, обретший святой сан и святой венец. Спаси от смерти моего пса. Одна слеза да воскресит его. Аминь.
Заговор от нагноения глаз
При этом заговоре нужно смотретъ в глаза своему питомцу и внятно произносить:
«Чистая вода, чистые глаза, смой болезнь, слеза. Аминь».
Повторить заговор нужно три раза.
[Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей