Шампуни

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт окт 25, 2012 17:55:46

Мы используем Трикси для белых собак, чтобы помыть тельце, для слёзных дорожек, когда кормили кормом дорожки темнели и для отбеливания использовали низорал шампунь, сейчас на натуралке просто протираем полотенцем возле рта, подбородочек и слёзные дорожки после еды. Сеня сам бежит после еды похвататся, что он всё съел, а не вытерешь полотенцем, так он вытерет об штаны, не прилично как-то такому солидному бульдожке грязнулькой ходить! z2
Изображение

Аватара пользователя
Ральф
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 16:01:57

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение Ральф » Чт ноя 01, 2012 17:09:42

Всем привет! Мы моем своего Ральфа шампунем из серии Элита для собак. Серия этих шампуней велика, поэтому конкретно, что то порекомендовать не могу, нужно выбирать индивидуально. Мы например используем шампунь для ежедневного мытья с экстрактом Алое Вера и нам его вполне достаточно.

Аватара пользователя
Bagira
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 16:58:11

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение Bagira » Вт ноя 06, 2012 14:52:26

Да, Элита - хорошие шампуни, сами с удовольствием пользуемся, причем довольно давно. Для бульдожиков больше всего подходит шампунь для гладкошерстных пород собак, он хорошо увлажняет и придает шерсти блеск.

Аватара пользователя
Marly
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 12:26:08

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение Marly » Чт ноя 08, 2012 15:27:51

Про серию Элита мы тоже не раз слышали... А как эти средства очищают такую грязь как мазут и всякие машинные масла? у нас собака постоянно при муже в гараже трётся. Может кто подскажет что??? Стоит попробовать?

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб мар 16, 2013 13:24:55

От мазута можно попробывать на тряпочку подсолнечного масла накапать и попробывать оттереть. Конечно, не сразу но оттерется. А лучше пошить специальный комбезик для помощника, тогда можно будет пачкаться сколько угодно и осторожно смотрите, чтобы он там ничего не лизал. :colors:
Изображение

Аватара пользователя
Nikka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 11, 2013 22:08:35

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение Nikka » Пн май 13, 2013 11:39:05

Шампуни для собак есть разные, покупать безумно дорогие я не считаю нужным. Можно найти хороший шампунь по нормальной цене. Шампунь Элита как по мне по качеству отличный и по карману цена сильно не бьет. Я уже давно покупаю эти шампуни мне нравятся.

Аватара пользователя
Ральф
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 16:01:57

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение Ральф » Пн июн 10, 2013 12:00:55

Мою бульдожку шампунем после улицы, еще и лапы специальным шампунем для лап.

Булька
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 10:07:41

Re: Шампуни

Непрочитанное сообщение Булька » Вс июн 30, 2013 21:41:29

Я не каждый день после улицы собаку стараюсь мыть. Шампунь для лап тоже есть, от элита. Пробовала до этого салфетками специальными протирать - не помогает. Разве что обычную грязь сотрет. Если после дождя придем домой то отмыть лапы такими салфеточками очень сложно. А шампунь даже мазут отмывал.


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей