Шампуни

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Ср дек 06, 2006 20:34:41

Подскажите как часто можно купать бульдога.... и еще у нас Наоми вонючечка такая.... покупали вроде нормально, прошло время и опять запах, может ее чем-то протирать нужно? :dontknow:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Ср дек 06, 2006 21:43:28

Свет, можно я Вам отвечу? У меня такая проблема тоже была - все-таки собака пованивает, когда не совсем здорова... Или не очень правильно питается, мытье здесь почти ни при чем... Попробуйте сходить к врачу, диету сменить... Больше гуляйте, давайте витаминки - вонь должна пройти)))) Можно, конечно, периодически протирать смесью водка-уксус-вода в равных пропорциях... Но это не избавляет от запаха, просто чистит хорошо...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср дек 06, 2006 22:33:46

Танюш, все верно ответила!!! :a03:
У собак потовые железы расположены на коже по всему телу..и запах именно от них..это ведь выделительная система организма..он так токсины выводит...когда почки не совсем справляются, неправильный обмен веществ..вот и запах псины оттуда...и шампуни и всякие протиралки не помогут в данном случае..даже если почти каждый день купать животное...надо решать вопросы питания и витаминов... тогда и запах уйдет:love1:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Чт дек 07, 2006 22:04:09

Она у нас сидит на корме Пурина про-план щенячка, переодически кушает сердечко говяжье, йогурты, яблоки зеленые, хурму любит....А витамины 8 в1 щенячьи даю. Ну вобщем в основном на корме сидит.

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб дек 09, 2006 18:43:05

Шерри воняла пока не пошла первая течка....после этого псиной вообще больше не пахнет... :dontknow: :dontknow:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс дек 10, 2006 02:30:57

elena-gon писал(а):Шерри воняла пока не пошла первая течка....после этого псиной вообще больше не пахнет... :dontknow: :dontknow:


Ленуль..и корм наверно поменяли в то время? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Аня и Варюша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 19:55:18
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аня и Варюша » Чт янв 11, 2007 20:04:47

А мы моемся шампунем Le Artis для щенков "без слёз" с экстрактом хлопка и протеинами молока(не содержит мыло).Очень нежный,Варька после него чистенькая-чистенькая,мягонькая такая.Отмывает действительно хорошо,потому что иногда после прогулки мы похожи на Чибу когда он искал нефть(см.сайт Натали).
Производит его Санкт-Петербург "Респект-Элит"
Посмотри своей собаке в глаза и не говори потом,что животные не имеют души. - В.Гюго
Изображение

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Вт янв 16, 2007 11:06:11

elena-gon писал(а):Я Шеррке ноги мою в корридоре в обычном пластиковом тазике с обычным жидким мылом...Она тоже меня с трудом терпит!!!!!
для тела с нирзолом,а моську и белый воротник Ив Роше шампунь для детей и без слез...Лиля трогала-шерсть как щенячья... :flower:

Лен...хи..хи..я думала. что я одна Такая... :dog72:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Вт янв 16, 2007 12:33:42

Fillya писал(а):У собак потовые железы расположены на коже по всему телу..и запах именно от них..:

Я прочла кучу литературы и выяснила, что у собак нет по телу потовых желез, не потеют так сказать собаки.. они у них только на языке и на подушечках на лапах, а по телу у них какие то фоликулы которые и выделяют этот запах,.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт янв 16, 2007 12:38:01

особенно скопление потовых желез или потовых , так сказать выводов на холке, поэтому сильный запах псины или шерсть начинает лезть именно с холки.


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей