Полезные советы

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб авг 19, 2006 16:32:35

А у меня Петя сразу голову кладет и тащиться, когда ему ушки протирают, вот даже чистое ухо и то делаю вид что протираю.Ему вообще нравится, когда с ним занимаются, все могу помазать, а ему мало, давай еще где-нибудь помаж!!!1
Ну а ЛОта, это конец полный, поджимает и в самую тоненькую лазейку, чтобы достать не смогли...и вырываться будет до послежнего, до хрипа, лишь бы ее не торгали..Э/то касается всего и ушей и хвоста, про ногти я вообще молчу..Ужас!!!

Аватара пользователя
Dinky
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:20:09
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dinky » Сб авг 19, 2006 19:09:37

Я своим летучим мышам ушки чищу - Ear Cleansing Solution (ASV).
Сначала капаю пару капель, затем массирую ушко, чтобы всё отмокло, потом просто палочками чищу.
Если замечаю что в ушке что-то подозрительное завелось, то после чистки капаю пару капель Fucidin comp.(Ohrentropfen) Фирма LEO, Bern.
Массирую ушко и оставляю в покое. На следующий день та-же процедура, чистка, массаж, закапывание лекарства и снова массаж.
Люди, которые говорят, что счастье нельзя купить за деньги, никогда не покупали щенка!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 19, 2006 21:15:25

Вот и унас каждодневная долботня с ушами!Танюш!А отсканировать бумажку от пудры ушной не сильно проблематично? dog18 :bounce: :a10-36_4_3:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб авг 19, 2006 21:24:02

Лен, фирма "8 IN 1" и большими желтыми букваит на зеленом фоне написано excel EAR POWDER И В РОМБЕ ЛАБРАДОР С КОШКОЙ НАРИСОВАН....

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Сб авг 19, 2006 21:27:06

Наташенька!Спасибо гляну!Мы с Шерркой уже обе от ушей устали!!! :a03: :dontknow: :study:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт окт 12, 2006 13:31:23

6 сентября 2006 Московское представительно компании Мериал С.А.С. (Франция) обращает ваше внимание на то, что в настоящее время на рынке обнаружен препарат, в похожем флаконе на продукт Фронтлайн, 250 мл. Отличие состоит в этикетке, напечатанной кустарным способом. Внутри находится жидкость с сильным запахом метилового спирта. Данный флакон предлагается на рынке по цене 250 рублей за флакон. Просим вас обратить внимание на данный факт и не приобретать препарат Фронтлайн у неизвестных поставщиков по подозрительно низкой цене.

Это я прочитала на сайте зоосалона какаду

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Чт окт 12, 2006 13:34:45

Вот и обрабатывай потом, надейся что клещи не покусают.... :bum-bum:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт окт 12, 2006 13:38:56

Поэтому, наверно, много случаев, что собака обработана фронтлайном, а ее клещи покусали.

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пн окт 16, 2006 21:35:14

Читать тем, у кого "проблема под хвостом"..хи..хи.. :a03:
У Бетти хвост очень плотненько прилежит к крупу, вследствие чего под хвостом постоянно что- то запревало и скапливалось и кожа воспалялась, а волосы,пардон, краснели, несмотря на регулярные обработки перикисью, и хлоргексидином(каждый день!!)....В общем мы с этой проблемой справились благодаря низоралу...не поверите обработала три раза, с периодичностью через 3-4 дня...все теперь там даже по неделе чисто и сухо!!! как в рекламе...вот :a03: теперь обрабатываю по мере необходимости.....
я бы сфоткала, но уж больно это будет неэстетично..... :bounce:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пн окт 16, 2006 21:48:39

Полин, Низоралом просто мажешь и потом что, смывать или нет? А то я тоже уже замучилась ковырять...


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей