Полезные советы

все средства для красоты и ухоженности

Модераторы: Fillya, SenatoR& Jane, Моси

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Чт авг 03, 2006 15:48:04

А мы кормим не только кормом(R/K д бульдогов), но и мясом и рыбой, а иногда она и от молочной кашки не отказывается, но у нас все равно есть подтеки, причем только под одним глазом, а второй чистенький-почему?
:a03: Расскажите поподробнее что за корм Бош- в наших магазинах такого нет! :flower:

Аватара пользователя
yaz
Герой
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 12:42:30

Непрочитанное сообщение yaz » Чт авг 03, 2006 15:49:39

Наталья писал(а):Миш, какая-то агрессия не понятная....а что ты хотел по телефону то...
Я согласна Светлана молодец! Но она по телефону тоже не может операции делать и смотреть сковзь трубку на симптомы....

Светлана по анамнезу и осмотру поставила правильно диагноз, не требуя сдавать лишних анализов, незачем было мучать собаку.
В Крылатском сказали что нужно сдать, на гормоны они не берут.
З.Ы.: 100 раз подумайте прежде чем будете обращаться в ВЕТЛАБ и Шанс- развод идёт по полной, если человеку сдавать какой-либо специфический анализ в независимой высококвалифицированной лаборатории стоит 200-300 руб, то у них всё тока начинается с 800, и как показала практика результаты у них не очень.
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 03, 2006 15:54:33

А все зависит не от лечебниц, а от врачей..., так сказать человеческий фактор. Каждый идет туда, где помогли и где есть доверие... :flower:
Нет ничего такого, что врач для того, чтобы определиться в диагнозе может отправить на анализ, где он знает, более качественно его сделают..

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт авг 03, 2006 15:55:43

Полина! на сайте есть раздел КОРМА, там про Бош все написано. У нас Дилан тоже ел корм Роял Канин для англичан, но были подтеки на глазках. А сейчас ничего нет, ттттт! Мы сначали маленький пакетик купили на пробу, добавляли в прежний корм ( мы тогда ели для лечения аллергии Нестле Пурина на основе лосося), а сейчас купили большой уже мешок, четвертину уже слопали. Мы вообще плохо раньше кушали корм, а сейчас вроде бы ничего. Весик набираем! :a03: Еще у нас от рыбки слезки были, мясо вроде бы нормально! а кашку молочную разве можно давать? Мы иногда тоже Дилюку даем, но это редко, когда мама варит племяшке кашу, то он от одной тарелки не отказывается. Методом проб и проверок, поняла, что ему можно давать, а что нет. Мы ему раньше давали обычный сливочный сыр, врод бы глазки не текли, посоветовалась с Натальей, она дает нежирный жир, купили не жирный сыр. так у нас так глаза потекли. Каждому бульке - свое! Просто надо наблюдать за ними и их рожицами. :a03:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт авг 04, 2006 09:35:18

А у нас нет кормов Bosch! Попыталась связаться с представителями-не знаю может ответят.
:flower: Alenka спасибо за ссылку-прочитала !! :cyclopsani:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт авг 04, 2006 09:47:42

Не за что! Я тоже вот на сайте почитала, у Натальи спросила и сделала себе выводы! В Москве тоже не все магазины продают этот корм, я звонил во многие. Он дорогой и еще у нас есть знакомая, которая занимается кормами, у нее несколько магазинов. Она мне сказала, что это профессиональный корм, его покупают заводчики в основном. Она мне его не советовала. Но я им довольна пока! Конечно, мы ему еще даем кефирчик, помидорки заливаем маслицем, яблочки, другие фруктики и овощи, но все в разумных количествах. мясико, рыбку кушаем, печеньки покупаем собачьи, зубки чистим. У Бош есть тоже печенюшки. :a03:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт авг 04, 2006 10:04:25

Ален, а почему не советовала??...Мне то как раз говорили, что он отличается от других кормолв тем, что в него сою не добавляют...Я пока довольна, но все равно хочется знать....А печеньки у них вкусные, я сама пробовала, как галется...из ягенка с рисом. да? в иде косточки

Аватара пользователя
Таня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:21:14
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » Пт авг 04, 2006 10:43:06

У моей знакомой ангорские белые кисы, и чтобы под глазками не коричнивело, она разводила обычный Йодинол(как для полоскания горла) и протирала, потрясающе помагает! :angel7:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт авг 04, 2006 10:50:17

Я уже написала, чт она ответила: это профессиональный корм, что им заводчики обычно кормят. А заводчикам она типа не доверяет. Но это ее мнение, у меня, об этом корме сложилось другое мнение. Он не пахнет противно, у нас Дилан сначала нюхает, вот другие корма понюхает, еще рожу состроит, чихнет и уходит, а этот может долго нюхать, ковыряться в своей миске. Может быть, потому что этот корм дороже, чем например Екануба и Хиллз, поэтому она не закупает этот корм для своих магазинов. Наверно, ей нужны корма, которые хорошо распродаются. У нее самой шарпей, ему уже 12 лет. Она каким-то другим кормом кормит, не помню как называется, кажется что там Dr. ..... Немецкий какой-то, там еще овчарка кажется изображена. :flower:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт авг 04, 2006 11:00:25

Понятно, я думала она что-то про состав знает, поэтому так говорит...Если заводчики будут кормить этим кормом, то это хорошие заводчики, которые любят своих собак, я бы так сказала, потому что цена обязывает. Как раз не доверять нужно заводчикам, которые кормят более дешевыми кормами......


Вернуться в «Средства ухода за бульдожиками»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей