pomogite razobratsya chto s moim buldozhkoi!!!!!

Вопросы и ответы и советы

Модераторы: Fillya, Натали

Аватара пользователя
meigui2007
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 19:07:44
Откуда: birobidzhan
Контактная информация:

pomogite razobratsya chto s moim buldozhkoi!!!!!

Непрочитанное сообщение meigui2007 » Пт июн 13, 2008 19:04:26

мы кушаем Royal canin " Renal" вот ну пока едим не знаю врач говорит можно кушать длительное время , была у бая почечная недостаточность но сейчас пока всё в норме ТТТ у нас каждый месяц повторяеться почему то одно и тоже ! начинает отхаркивать белой пеной ничего не хочеь есть ,едим к врачу ставят уколы ,капельницы три дня всё проходит ! повышаються в крови то белок то ещё ,что то у меня всё анализы есть там отмечены какие компоненты повышены ,раньше когда впервые это началось компоненты были повышены некоторые сильно ,сейчас каждый месяц мы сдаём кровь , уменьшилось кое что в норме , но вот как писала раз в месяц в крови начинает повышаться ,я даже не совсем знаю как правильно называть там английскими буквами указано вот например последний раз ездили сдавали ковь у нас такие анализы :WBC положенно от 6- 17 ,у нас же 19.21 ,GRA положенно от 3-12 у нас 17.13, LY % положенно от 12-30 у нас 7.2 ,PLT положенно от 200-500 у нас 583 , вот такие результаты ,остальные на немножко повышенны на 1-2 либо вообще в норме! вот которые написала ,это которые более отличаються что это у нас такое может быть !просто врачи и прописали этот корм ,и ещё говорят то что у нас дыхательный проход узкий (мы делали в свое время ренген) вот от этого проблемы такие, он что то я понять не могу причём тут дыхательные пути вообще!вот это у нас почти каждый 1-2 месяца повторяеться ! :study:
не лови снежинки на язык ,пока не убедишься ,что все птицы улетели а зимовку!!!

Вернуться в «Ветеринарные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей