Бульдожки и ЖАРА

Вопросы и ответы и советы

Модераторы: Fillya, Натали

Hinda
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 23:58:15
Откуда: Атланта, Georgia USA

Непрочитанное сообщение Hinda » Пт май 26, 2006 10:49:18

Mы из-за жары гуляем немного(3-5мин)! Стараемся не переутомлять ребенка! Зато дома я мерзну, хожу в теплых носках, чуть ли не в свиторе, а Мимка иногда сидит с высунутым языком! Она у нас не собака, а хрюндель! :violent3: Мы с мужем считаем что она просто притворяется!!!!
Бульдожки--самые сладкие на свете!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт май 26, 2006 11:07:11

Запросто может притворяться....Наши бульдоги - это актеры , причем с врожденным талантом...Кстати насчет жары они могут притворяться еще как, я уже читала кто-то писал, что сидит собака задыхается, а стоит ее внимание чем-то отвлечь, сразу забывает, что ей жарко...
А вот ситуация с папой моей первой бульдожке...Хока его звали (полное имя Хокус Покус), так вот , он ненавидел, когда ему стригли ногти, он такое вытворял и хозяйке удержать его было очень трудно..Она и подходила с лакомстовм, каким чутье он понимал, что она сейчас будет ему ногти стричь - не понятно, но Хока заваливался на бок , пускал пену вываливал посиневший язык и лежал...Она отходит, он тут же встает и как не в чем не бывало смотрит на нее .... :blob6: :blob6: Вот такую историю она мне рассказала, когда я увидела что один ноготь у нее длиною с мой мизинец...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт май 26, 2006 13:01:46

Мы тоже с бутылочкой ходим, а если совсем жарко, я его перед гуляньем еще и в ванной мочю, или из пульвилизатора обрызгиваю и он мокрый как бешенный потом гуляет, ни какая жара ему непочем

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт май 26, 2006 15:00:45

Хиндулик.знаеш.что это может быть? может быть узость носового прохода пришли мне на мыло фотку ее носа
Из за узких ноздрей она может тяжело дышщать\
девочки.а мы гулькаем то утром рано в 5.30 муж выходит и уже после захода сольнца где то часиков 8-9
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн май 29, 2006 20:25:10

Наш бульдожик тоже любит притворяться, чтобы на него обратили внимание. Особенно в машине, кондюр работает, нам холодно :hello: а он сидит - язык высунет, дышит, как будто жарко. Я за рулем не могу повернуться к нему, муж поварачивается с ним говорит. У него сразу все как рукой снимает. А потом спать заваливается на заднем сидение. :a8: Хитрюга!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт май 30, 2006 07:49:56

ой они обожаь хитрить
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт май 30, 2006 16:03:02

Дилан в жару , да и не только в жару, обожает купаться в озере. Он заходит там, где мелко и уходит под воду. Я раньше думала, что он по дну ходит, а он то оказывается там лапками своими гребет. Он оказывается плавает :angel13: со своим- то весом. А потом как подводная лодка всплывает. Смешно очень: из брылей вода течет, в носу как-будто какая-то заслонка отодвигается (это мне так кажется). Мы его называем подводная лодка Новосибирск (он к нам прилетел из Новосибирска). Ушки потом такие чистейшие!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт май 30, 2006 16:13:22

А бульдоги могут плавать и любят очень, все правильно :flower:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт май 30, 2006 16:40:00

Диляшка обожает именно плавать, ему все-равно где. Один раз в лесу нашел канаву, у нас рядом военный полигон с дачей, большая машина оставила эту канаву с грязной водой. Вода прямо рыжей была, так он там искупался. Зато мыться не любит, мы его волоком затаскиваем в ванную. А там стоит и трясется весь, когда его моют. Ненавидит, когда его вытирают. Потом ходит и об диваны вытирается.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт май 30, 2006 19:22:58

Аленка, ну покажите нам Диляшку.....!!!! :blob6:


Вернуться в «Ветеринарные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей