лучше позно чем не когда!!!!!

Вопросы и ответы и советы

Модераторы: Fillya, Натали

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

лучше позно чем не когда!!!!!

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Чт мар 23, 2006 16:53:52

Кратко, для тех кто не покупает.
1. Дождик. Нельзя вешать дождик в доме, где живет собака. Попав в её кишечник, он способен как струна перерезать петли кишечника и соба может даже погибнуть, если вовремя не прооперировать. Что интересно - на Западе выпускается специальный съедобный дождик.
2. Собака, даже которая сидит дома вполне может отравиться(рвота, слюнотечение обильное) реагентом, который насыпают без меры на дороги. Просто облизав нашу обувь уличную.
3. Лед. Собаки также как и мы могут получать сильные травмы поскользнувшись и упав на льду. Хотя поначалу хозяевам кажется смешнам как их питомцы балансируют на ледяном покрытии, кончиться все может печально.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Чт мар 23, 2006 19:30:32

Танюша я так и не понялоа,а причем тут зонтик то?
Поповоду льда и реагентов тут я могу полностью с тобой согласитя,от реагентов собака может прекрасным образом траванутся,лед тоже и порезать лапы можно и подлскальзгувшщись получить ьлибл ушиб либо серьезный перелом.
ХотЯ могу сказать те же проблемы нас поджидают и летом,а это стелка которые находятсмя везде и штыри железные,они то тоже не следует забывать.А осенью когда все вокруг в листьве? ведь не заметив решетки слива собачья лапа может провалится туда и сново перелом
Корче можно сказать названием одного фильма,что-"Клица полна неожиданноси"
Изображение
Изображение

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Чт мар 23, 2006 19:35:06

бульдозер писал(а):Танюша я так и не понялоа,а причем тут зонтик то?
Поповоду льда и реагентов тут я могу полностью с тобой согласитя,от реагентов собака может прекрасным образом траванутся,лед тоже и порезать лапы можно и подлскальзгувшщись получить ьлибл ушиб либо серьезный перелом.
ХотЯ могу сказать те же проблемы нас поджидают и летом,а это стелка которые находятсмя везде и штыри железные,они то тоже не следует забывать.А осенью когда все вокруг в листьве? ведь не заметив решетки слива собачья лапа может провалится туда и сново перелом
Корче можно сказать названием одного фильма,что-"Клица полна неожиданноси"

ЛАРИК дождик не всмысле прирдное явления а всмысле новогоднее украшение!!!!! :a2:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Чт мар 23, 2006 23:49:28

ты енто о чем?Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться в «Ветеринарные вопросы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя