Хотим себе найти любовь!

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Аватара пользователя
Грин Танго
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 18:16:46
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Грин Танго » Вс апр 12, 2009 13:03:52

:a8:
Последний раз редактировалось Грин Танго Вт мар 01, 2016 23:00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс апр 12, 2009 14:38:59

Ира, то что вы и девчата объясняете ребенку - это просто прекрасно :dog49: :dog49: , сомневаюсь только, что оленеводы от этого поубавятся b6 b6
еще бы кто взрослым тоже самое объяснил gi-gi-gi gi-gi-gi

ПыСы: Тема нужная и злободневная...несколько только не конструктивная... z9
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вс апр 12, 2009 15:20:50

Fillya писал(а):ПыСы: Тема нужная и злободневная...несколько только не конструктивная... z9

Хотелось, чтобы не только БУЛЬДОГОВОДСТВО было злободневной и конструктивной темой, но и чтобы не нужно было переводить с "русского" на РУССКИЙ ЯЗЫК b3 ...
Алёнкин пост:
Алёна&Фиби писал(а): В браузере Мазилла есть специальный плагин,который исправляет грамматические ошибки...вам будет легче освоить премудрости правописания.

Вот, что КОНСТРУКТИВНО и ЗЛОБОДНЕВНО в этой теме :a16: :a16: :a16:
Очень сочувствую украинской молодёжи... Для большей её части русский - язык каждодневного общения...
В современных украинских школах преподавание русских языка и литературы сведено к минимуму, отсюда и ПРОБЛЕМА - НЕЗНАНИЕ НИ РУССКОГО, НИ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКОВ b3 b3 b3 ...
PS. Сама пишу не всегда грамотно, поэтому тоже пользуюсь программой, на которую ссылается Алёна...

Аватара пользователя
Грин Танго
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 18:16:46
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Грин Танго » Вс апр 12, 2009 15:27:58

:a8:
Последний раз редактировалось Грин Танго Вт мар 01, 2016 22:59:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вс апр 12, 2009 16:55:14

Ну наконецто меня понели просто у нас итак проблемы с интернетом а ищей покачто этот браузер или ка его там ну помошник в написании.Если чесно так это вина учитилей та сейчас помойму все дети безграмотные не хотятя учица да ищей русский язык у нас в школе преподавался только с 6 класа ито 3 урока в неделю вот поетому и с ошибками пишу а украинского языка на моём компьютыре нету!!! :dog49: :munky2: :a8: :dog10:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс апр 12, 2009 18:38:17

марина и муха писал(а):Ну наконецто меня понели просто у нас итак проблемы с интернетом а ищей покачто этот браузер или ка его там ну помошник в написании.Если чесно так это вина учитилей та сейчас помойму все дети безграмотные не хотятя учица да ищей русский язык у нас в школе преподавался только с 6 класа ито 3 урока в неделю вот поетому и с ошибками пишу а украинского языка на моём компьютыре нету!!! :dog49: :munky2: :a8: :dog10:


Простите за оффтоп.

Скачать Mozilla Firefox можно здесь http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/yandex/ - Русский словарь проверки орфографии .

Я думаю,обязательно пригодится.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Вс апр 12, 2009 18:45:43

марина и муха писал(а):Ну наконец то меня понЯли, просто у нас и так проблемы с интернетом, а ЕщЁ [И пока что] этот браузер или каК его там, ну помоЩник в написании. Если чесТно, так это вина учитЕлей, таК сейчас по моЕму все дети безграмотные, не хотят учиТЬсЯ. Да ЕщЁ[й] русский язык, у нас в школе, преподавался только с 6 класСа, и то 3 урока в неделю. Вот поЭтому [и] с ошибками пишу, а украинского языка на моём компьютЕре нет[у]!!! :dog49: :munky2: :a8: :dog10:

Мариша, Вы уж простите меня, великовозрастную тётю, что исправила Ваш пост..
Но учиться ни когда не поздно, если даже учителя плохие (ИЛИ УЧЕНИКИ?!). И не нужно искать виноватых в СВОИХ ОШИБКАХ, в ШИРОКОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА...
У Вас, Мариночка,ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!! Так, что УЧИТЕСЬ, УЧИТЕСЬ и ЕЩЁ РАЗ УЧИТЕСЬ (всему), как завещал Великий Ленин (ну, был в истории такой ЧЕЛОВЕК), а уж потом "ЖЕНИТЕСЬ"...

Грин Танго писал(а):Я поняла про какие объявления речь.Но там взрослые люди и прекрасно понимают ,что делают.
Под тем чего делают,ставят свой "товарный знак"- название питомника


"Продам высокотитулованных щенков с отличной международной родословной.Щенки шоу класса"
Прочла это объявление в разделе щенки (Сландо.Украина).Оно меня УДИВИЛО И УМИЛИЛО. Писали его вполне взрослые люди (не подростки 12-летние )...
Либо люди не понимают о чём пишут, либо их щенки в 2-3 месячном возрасте (судя по фото ), уже и в правду ВЫСОКО ТИТУЛОВАНЫ...
Эх, чАВото ворчу сегодня, как баба старая b3 ...

Аватара пользователя
Грин Танго
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 18:16:46
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Грин Танго » Вс апр 12, 2009 19:00:33

:a8:
Последний раз редактировалось Грин Танго Вт мар 01, 2016 22:58:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
марина и муха
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:08:31

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение марина и муха » Вс апр 12, 2009 19:06:51

Ничего поворчать тоже полезно :dog10: та просто тамгде у меня очень много ошибок это потомучто мысля идёт а если перебить всё забуду что хотела сказать z2 .
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хотим себе найти любовь!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн апр 13, 2009 00:39:53

Грин Танго писал(а):Elwirabulls ,речь шла о конкретном помёте и конкретном питомнике,на которые намекала Татьяна.
Там действительно взрослые люди,дающие рекламу на шоу щенков с приставкой питомника.


Ирин, если честно, я особо и не намекала...подобных объявлений полно и без названий питомников и с ними, суть не в этом...на повестке дня, как всегда банальная истина.. b4 b4 b4
что пытаются жить за счет продажи щенков, при этом работать НЕ хотят, сваливая на то, что им надо очень сильно ухаживать за собаками, которые сидят по уши, извиняюсь за резкость в говне, в большинстве своем...
что вяжут, что все движется, что плодят ЗАВЕДОМО больных щенков..ну и так далее по нарастающей...

в свете последних событий с Манюней...для меня если честно, порою не столь важно, насколько малышок высокопороден, А насколько ОН здоров. Только дальше опять начинаются банальные истины..про то как и чем кормить, как и где выращивать...
А уж если говорить дальше о подобных объявлениях..я из года в год наблюдаяю за некоторыми сайтами бульдожьими и рекламными объявлениями, и выясняется очень интересный факт......
там НЕ меняются родители и фотки с каждым новым пометом.....
и для этих людей, которые далеко не дети, в отличии от Мариши, нет ничего крамольного в этом...заведомое вранье и подлог. Вообщем без комментариев..а человек-обыватель. открывая подобную объяву ведь действительно верит рекламному слогану..им и в голову не приходит, что их откровенно окучивают и хорошо еще, если это действительно на поверку окажутся щенки английского бульдога...
Нет НИКАКОЙ истории продаж пометов малышни, уже не заикаюсь об отслеживании судьбы своих малышей..бабки получили и все ок.
Я не думаю, что Мариша многое поняла из наших постов..пожалуй за исключением проблем с неграмотностью...

ПыСЫ: и еще..по моим наблюдениям..поколению Он-лайн в большинстве своем, совершенно НЕ стыдно за свою безграмотность....дело не в преподавании двух языков в школе..я имею ввиду и русско-язычные школы в том числе...
Зато они умеют многое из того, чем скорее всего никогда в должном объеме не будем уметь мы..вообщем извечный конфликт поколений на лицо...
(А.П.Чехов "Отцы и дети")

Эллечка..очень нагляден исправленный пост Маришки..возможно это заставит задуматься :dog49: :dog49: ...

Маришка, то что мысль бежит впереди рук при написании текста - это абсолютно нормально, просто после того, как ты ее изложила уже...проверь правописание уже созданного текста и все...
обычно неправильно написанные слова выделяются подчеркнутым красненьким...

Аленкин..за ссылку для ребенка большое мерсЮ z7 !!! Умничка! Кстати..для части форумчан думаю, также очень пригодится она b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей