Щенок в доме

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Solein
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 03:53:15

Непрочитанное сообщение Solein » Вт мар 28, 2006 04:37:20

:a8: Здравствуйте! Примите в свои ряды. Несколько месяцев назад у нас появился ребенок в доме-маленькая француженка. Назвали Алиса. Наша любимица-игрунья. :bootyshake: У меня год назад умерла собака(ротвейлер), которая прожила с нами 9 лет. Я думала, что не переживу. Так тяжело их терять. И теперь я боюсь все время сделать что-нибудь не так. Я читала, что французы склонны к аллергии и теперь все время присматриваюсь к своей Лиске. Подскажите, у этой породы белки глаз и должны быть розовыми или это аллергия. Так глазки чистые, не слезятся. Сама веселая, правда маленькая ела все, что даю, а сейчас стала переборчивая. Отказалась есть молочные каши, от рыбы стала нос воротить. Творог ест с удовольствием, мясо сырое и с кашей, субпродукты (печень и сердце говяжьи). Но нельзя же все время только этим кормить. Может вы что-нибудь подскажете. Что еще можно ей давать. 9 апреля ей будет четыре месяца. Да, еще даю сырые морковку и картошку, яблоки. Но это скорее как лакомство между кормлениями.

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Вт мар 28, 2006 09:42:44

А сухой корм не хотите?Вообще им действительно много чего нельзя...
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт мар 28, 2006 10:05:26

Solein, здравствуйте!
Очень приятно, что Вы решили присоединиться к нашему дружному коллективу! ;) Хочется посмотреть на Ваше чудо - малышку Алису, поэтому с нетерпением ждем появления фотоальбома Вашей "дочки" ;)
Про кормление наших любимцев написано-перенаписано в спец. разделе форума. viewforum.php?f=3
Вы предпочитаете кормить натуралкой - причем даете и каши, и мяско, и творожок, и овощи... а что еще надо? по-моему достаточно разнообразно! Ну и конечно надо добавить к этому перечню витамины.
А что касается того, что белки красноватые... Может это вызвано тем, что малышка постоянно в движении, напряжении? а когда она спокойная, белки тоже красноватые?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт мар 28, 2006 10:23:35

Здравсвтуйте, здравствуйте!!!Мы очень рады! Смотрите, читайте....СПРАШИВАЙТЕ!!!! :a03:

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт мар 28, 2006 12:03:13

И от нас примите низайший поклон!
Проходите и распологайтесь
Все,что вас интересует мы попытаемся ответить
Глазки если это белый бульдог,могут быть красными,это не аллерги,а просто такой увет нижнего века и глазного яблока
Изображение
Изображение

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Вт мар 28, 2006 18:51:34

не только у белых бульдогов могут быть красноватые глазёнки, вот например, фото Поночки
Изображение
если посмотреть поближе, то глаза красноваты...
Изображение

Solein
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 03:53:15

Непрочитанное сообщение Solein » Пт мар 31, 2006 01:43:09

Здравствуйте! Спасибо за теплый прием. Несколько дней не могла выйти в инет. Я живу на Камчатке и инет у нас только через спутник, а спутник попал в аварию (писали, что столкнулся с космическим мусором). Вроде обещают наладить нормальную работу через пару недель, а пока связь то есть, то нет. Катя, сухой корм почему-то боюсь давать, много плохого про него читала. Хотя Хилс (так кажется называется) ест с удовольствием. Но я даю его ей как лакомство штучек десять, не больше. Как наша ветврач посоветовала, даю еще Гелокан бэби плюс и витамины. И еще почему-то сыр стала срыгивать. Она его почему-то не жует, глотает кусочками, а потом срыгивает. Может перестать давать? Но она его так любит. Ирина, спасибо за ссылку. Алиска моя белая с черными пятнами. Вот у глазика, который на черном пятне пленочка в углу глаза черная, а на белой стороне все время розовая, и от этого и глаз кажется покрасневшим. Вот я и распереживалась. Фотографии ее у меня только на сотовом, а шнур, чтобы скинуть на комп потерялся. Будет возможность, сразу выложу. А вообще-то она очень похожа на Иринину Масяню. Только половина мордахи белая. Я очень рада, что попала на ваш сайт. :sith:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт мар 31, 2006 02:46:17

И мы очень рады, что вы к нам забрели....так сказать...располагайтесь осваивайтесь...будут вопросы - пишите - не стесняйтесь... :bootyshake: :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт мар 31, 2006 09:25:50

Конечно, пишите, спрашивайте...Сколько раз в день есть ваше сокровище и что ....Напишите....
Моя бульдожка тоже срыгивала, но дело не в сыре, дело в том, что желудочки то еще маленькие, вот пищи то и перебор бывает...
А Камчатка - это наверное красиво и белые ночи...Вы заходите в тему Мой город в Творчество, расскажите о Камчатке, мы и там побываем... :a8:

Катя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 07:45:25
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Катя » Пт мар 31, 2006 09:41:21

И Понка моя срыгивает.Я сначала тоже волновалась, но мена Анна успокоила: это они когда набегаются или возбудатся или объедятся срыгивают, если немного, то это норма.
Изображение


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей