Щенок в доме

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июл 14, 2006 10:03:03

Света здравствуйте! Здорово, что у вас получилось и такое чудо живет рядом! Давайте делайте фотоальбом в Англичанах и мы будем радоваться вашей деточке вместе с вами...С пописать что могу сказать, просто занудно изо дня в день показывать куда надо ходить....Ставить на тряпочку и гладить...А когда увидите, что куда-то написал , то интонацией строгой..."Это кто сделал, ай яй яй, как плохо...".и на тряпочку и гладить..Ну и не давать пока бегать по всей квартире, как Танюша сказала....напишите нам кто мама, кто папа малыша и фотографии бы здоровско посмотреть..

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июл 14, 2006 10:15:57

По поводу клуба...У вас на щенячей карточке долна стоять печать клуба, который вам ее выдал...Отсюда и начинайте плясать, как говориться... :flower:

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Сб июл 15, 2006 00:07:47

Мама наша из Днепропетровского клуба англичан зовут ее Юта Голд Стар, а папа тоже из Днепра, но о нем муж слушал а я с малышами играла и прослушала :banghead: , правдв заводчица говорила что он в Киеве на выставке (я вобщем о выставках еще мало что понимаю) что-то там суперовое место занял, ну могу поподробнее узнать. Мама наша вся белая с маленьким рыжим пятнышком на спинке, ну а мы красно-белые вобщем в папу я видела фотки и папы и дедушки. Фотографии конечно покажу может завтра, ато мы ее еще не сфоткали. А по поводу клуба прийдется ставить в Днепре просто потом переедем и как быть :dontknow: , а вообще у Вас так гостеприимно аж на душе тепло и радостно :love1:

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Сб июл 15, 2006 00:11:02

Опять я :banghead: как гость зашла

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июл 15, 2006 23:23:24

Светлан, енто моя вина...я чтог называется прощелкала..и не выставила права доступа форума, как зарегистрированный...но...больше...ни-ни, не зайдете. как гость...тока после регистрации...ну акромя разве, что раздела объявлений и потеряшек... :a03:

А маму-папу вы можете в щенячке глянуть...и написать, как их зовут на форуме...ну и если, они продвинуты в интернете..то набрав их имена..о них должна выпасть какая-нить инфа....
а по поводу перезда в другой город...а какая разница? вы овормите родуху, там где вы живете...а переезжать может куда угодно...какая разница? или если вам предстоит ПМЖ можно потерпеть и не оформлять ее...тут ниче страшного нет...просто вы на выставки не попадает...ну дык можно и не ходить пока на них...вообщем, это все не так страшно, как кажетси... :love1: :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Вс июл 16, 2006 00:04:06

А у нас в щенячке только мама записана, только что просмотрела все глаза папу не нашла :dontknow: . Только имя щенка, дата рождения, порода, пол, окрас когда зарегистрирована, клеймо и имя мамы ну и заводчицы а папы нету почему-то :dontknow:
Мы решили оформлять ее в Днепре,хочется чтоб у дитя документ был,а там посмотрим может выставимся это же наверное интересно, всеравно дома сижу.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июл 16, 2006 00:19:26

Светлан..вы наверно...как-то неправильно посмотрели...вот вам ссылочка на типовой бланк РКФ метрики щенка...там и мама и папа..вот только дальше в метрике родственников нет...

http://rkf.org.ru/ru/blank.htm


вы еще раз гляньте..повнимательнее... :blob6: :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июл 16, 2006 00:21:18

забыла...в перечне балнков...метрика предпоследняя...там в Wordе документы сделаны...вы можете не загружать..а просто откройте и посомотрите...там все ближайшие родители указаны...ну и то, что поменять надо до 15 месяцев... :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Вс июл 16, 2006 16:47:49

Я посмотрела ссылочку а у нас немного не такая щенячка мы ведь из Украины, и папы там хоть ты тресни нет, я еще досмотрела что и дата рождения не та стоит мы родились 23.05, а там 10.05 бред какойто. Сегодня вечером буду звонить заводчице :bum-bum:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июл 16, 2006 16:52:02

Светлан..конечно позвоните...надо девчат с Украины в тему подтянуть...я не знаю как украинские щенячки выглядят....

ПыСы: Но если подумать логично...не очень понятно...мама-то ведь не одна в процессе участвовала... :geek: если тока от святого духа??? :a10-36_4_3: ..да и с датой рождения вы говооирте не в порядке..конечно , лучше уточнить... :dog49:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей