Щенок в доме

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн июл 17, 2006 09:42:45

Свет, все выясняйте у заводчицы...Мы вас подковали, что называется и спрашивайте, не стесняйтесь...Бульдог должен иметь точную дату рождения и обоих родителей в щенячке.... :colors: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июл 17, 2006 11:11:24

Sveta писал(а):Я посмотрела ссылочку а у нас немного не такая щенячка мы ведь из Украины, и папы там хоть ты тресни нет, я еще досмотрела что и дата рождения не та стоит мы родились 23.05, а там 10.05 бред какойто. Сегодня вечером буду звонить заводчице :bum-bum:


Свет..не хочу подливать масла в огонь...и упрекать заводчиков в нечистоплотности...скорее всего в вашем случае - я надеюсь, ошибка...
но среди нечистых на руку заводчиков бытует такая практика....они плохо выращивают пометы и к моменту актировки малыши не набирают нужной массы тела..маленькие....тогда помет при актировке записывают задним числом...минус неделя, две, три...у кого какое соостояние малыша...особо "одаренные" могут 1 - 1,5 месяца в минус убрать... :bum-bum: :banghead:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Nikulin
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:01:42
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nikulin » Пт авг 04, 2006 12:18:05

добрй день!
неделю назад стал счастливым хозяином 4-хмесячного английского бульдожки Жорика. Щаслив до безобразия)....
он конечно еще писается дома (по большому слава богу толькона улице)...
Он абсолютно не любит гулять... тоесть из дома и до площадки или совсем нехотя или на руках (что чаще)....
а домой - несётся вприпрыжку....
у всех ли так....?
или мой боится чего то?

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт авг 04, 2006 12:22:19

Не у всех....Собачку нужно социализировать.....Вы старайтесь его всюду брать, гладьте, разговаривайте с ним, играйте....берите лакомство на прогулку...4- мес....у меня такая же ситуация....Просто заводчик с ним не гулял особенно..Попробуйте как я вам сказала, если что, то дам телефон кинолога-психолога, очень грамотный парень,...Он нам очень помог....Приедет, посмотрит и вообще, по телефону с ним пообщаться одно удовольствие...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт авг 04, 2006 12:25:30

Совсем забыла написать, что поздравляю вас с бульдожиком в доме, это такое чудо!!!! давайте, создавате фотоальбом в англичанах, посмотрим на вашего Жорика.... И где территориально живете. (тема во встречалках форумачн, ГЕОГРАФИЯ)мы форумчане любим иногда встречаться....с нашими сопелками.... :blob6: :blob6: :blob6: Ура! У нас теперь и Жорик есть....!!!! :a8: Поздравляем вас от лица Администрации форума.....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ,,,,,БУЛЬДОГОМАНАМ!!!!

Nikulin
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 12:01:42
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nikulin » Пт авг 04, 2006 12:28:47

Наталья писал(а):...

спасибо...))))
мы живём в Новогереево - это восток Москвы...
Фотографии естественно уже есть - надо закачать просто)

а что им можно давать в качестве лакомства?
кто то мне советовал детский гемотоген.... но я, чесно гря, не хочу экспериментов....

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт авг 04, 2006 12:35:00

ООООО, гематоген...!!!! Страшно вообще то, сладкое.нет, я бы не советовала.... В зоомагазинах продаются такие воздушные хрустяшки....TITLE, печеница Бош с ягненком...даже корм кусочки, вот что у он у вас кушает....

-Брайтан-и ТАНЯ-
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:48:10
Откуда: УКРАИНА !!!!!донецк!!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -Брайтан-и ТАНЯ- » Пт авг 04, 2006 19:25:46

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!как хорошо что наши ряды так часто попалняются
нашими любимыни бульками :dog71: !!!!
Р С у нас такая была проблема с выгулом но постепено с лакомствани мы стали привыкать гулять и сейчас нет проблем!!!! :flower:
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср ноя 29, 2006 22:58:47

А наш Боцман приучился к туалету на третий день. На улицу мы еще не ходим, зато знаем одно, выделенное для этих целей, место - большой глубокий поддон от клетки.
Изображение
Боцману 2 мес. и 6 дней
Последний раз редактировалось s_krass Сб дек 02, 2006 16:42:41, всего редактировалось 1 раз.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт дек 01, 2006 20:10:31

Умничка мальчик.. :a03:


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей