Щенок в доме

Все о вопросах разведения,роды,послеродовой период...

Модераторы: Натали, SenatoR& Jane

Solein
Визитер
Визитер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 03:53:15

Непрочитанное сообщение Solein » Пн апр 03, 2006 07:02:42

Да вроде бы срыгивает редко. Она же электровеник, поест и начинается галоп по дому. Наверное, из-за этого. Я хотела спросить, сколько раз вы кормили в день в четыре месяца. Я кормлю четыре раза. И мне кажется, что она не успевает проголодаться. Раньше только миску ставишь, она уже бежит, а сейчас эту принцессу нужно к миске поднести, дать понюхать, а потом она подумает-кушать ли ей самой, или чтобы с руки ее покормили. А кормлю раз в день творог, раз сырое мясо, раз кашу с вареным мясом и овощами и рыбу морскуй вареную раз. Бывает, что от рыбы отказывается, тогда опять каша. Вареное мясо иногда заменяю сердцем или печенью. Ну и между кормлениями иногда морковка, яблоко, сырой картофель, сыр. Раз в неделю даю вареное яйцо. Кашу любит кефиром запивать, от молока отказалась совсем. Муж говорит, что надо на трехразовое питание переводить, а мне кажется, что рано еще. как вы думаете. И я не смогла найти тему "Мой город". Я бы с удовольствием рассказала вам о Камчатке и ее удивительной природе. И ссылки бы дала. Ведь город расположен чуть ли не у подножия вулкана. Красота удивительная.

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пн апр 03, 2006 10:42:00

Solein писал(а):Да вроде бы срыгивает редко. Она же электровеник, поест и начинается галоп по дому. Наверное, из-за этого. Я хотела спросить, сколько раз вы кормили в день в четыре месяца. Я кормлю четыре раза. И мне кажется, что она не успевает проголодаться. Раньше только миску ставишь, она уже бежит, а сейчас эту принцессу нужно к миске поднести, дать понюхать, а потом она подумает-кушать ли ей самой, или чтобы с руки ее покормили. А кормлю раз в день творог, раз сырое мясо, раз кашу с вареным мясом и овощами и рыбу морскуй вареную раз. Бывает, что от рыбы отказывается, тогда опять каша. Вареное мясо иногда заменяю сердцем или печенью. Ну и между кормлениями иногда морковка, яблоко, сырой картофель, сыр. Раз в неделю даю вареное яйцо. Кашу любит кефиром запивать, от молока отказалась совсем. Муж говорит, что надо на трехразовое питание переводить, а мне кажется, что рано еще. как вы думаете. И я не смогла найти тему "Мой город". Я бы с удовольствием рассказала вам о Камчатке и ее удивительной природе. И ссылки бы дала. Ведь город расположен чуть ли не у подножия вулкана. Красота удивительная.


я кормила своего щенка в 4 мес уже 3 раза в день,так что приспокойненько можно переводится на 3х разовое питание

я вам написала в Лс
Изображение
Изображение

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Чт июл 13, 2006 23:01:28

Привет всем!!! Наконец-то у нас появился в доме щенок :a10-36_4_3: , девочка, зовут нас Наоми нам 1,5 месяца, вобщем все супер НО, как ее приучить пи.. и ка.. в определенное место это вопрос. Я то что, мне не трудно убрать тем более там убирать то, а вот муж переживает что она не писяет на коврик который дала заводчица, как же ее всетаки приучить? :dontknow:

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Чт июл 13, 2006 23:21:49

Подскажите пожалуйста есть-ли клуб англ. бульдогов в Севастополе. И можно ли поменять щенячку месяцев в 9-11?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 13, 2006 23:22:30

Мы вас от лица администрации и всех форумчан ПРОЗДРАВЛЯЕМ с таким замечательным приобретением в ваш дом курносого чуда!
Для начала советую почитать статейку с форума...в разделе "мнения бывалых"
admin/index.php?admin=1

то себя могу добавить следующее...ваша малышка еще слишком мала для сознательных действий...вы можете ее немного гораничить в пространстве, чтобы она это не делала по всей квартире...если муж так отрицательно к этому относится...
и после каждого делания своих лужиц и кучек, относить ее на то место где вы ей разрешаете енто иччсполнять..в данном случае коврик..можно купить поддон для обуви в ОБИ, стоит 100 рублей по-момему..он такой с небольшими бортиками, размером примерно 50х70 и туда подкладывать газетки...очень удобно убирать..ведь она у вас все равно будет сидеть на пирвивочном карантине и гулять пойдет в лучшем случае почти в 3 месяца..то есть начать приучать к улице вы сможете начать только с ентого времени...это один из минусов, когды малышей берут совсем мальнькими вдом...так вот она очень быстро сообразит, что делать надо именно на этих газетках свои дела...можно слегка потыкать ее в свои произведения, но не сильно, не надо мордочку пачкать..так просто наклонить и показать..и сказать типа ай-яй-яй как нехорошо...а когда она сделает енто в нужном месте...то активно похвалить ...и еще как только заметите, что она "в процессе исполнения" похватите ее и посадите на ентот коврик...несколько попыток и она будет бегать на коврик..ну правда иногда. будет путаться...но ведь мелочь еще..будьте снисходительнее... :angel13:
а вообще советую вам зарегистрироваться...и начать активную форумчанную деятельность...мы вас ждем!!!! :a03:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Чт июл 13, 2006 23:24:05

Ой, а гость это я была :bum-bum:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 13, 2006 23:26:07

Так у вас вторая бульдожика появилась иль как?
я чего-то не поняла... :dontknow:

А Севастополь..я пока не нашла..ща еще в одном месте гляну.. :love1:

да а щенячку не поздно поменять в ентом возрасте...вы только без родословной не сможете ходить на выставки...а так..хоть вообще не менятйе..хозяин-барин!!! :geek:
Последний раз редактировалось Fillya Чт июл 13, 2006 23:47:57, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 13, 2006 23:31:47

Вообщем..основываясь на офицальную инфу НКП на 1 января 2005г


я посмотрела в журнале англ.бульдог..города=героя Севастополя там нетуть.. :hello:
и извиняюся, за географический кретинизм...а что есть рядом с ним?
и Севастополь сейчас - это Россия и какой край...вот нашла...Краснодарский край..енто не у вас?...еще раз, сорри.. :love1:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Sveta
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2006 20:52:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Sveta » Пт июл 14, 2006 00:17:37

Щеночек у нас один единственный, полюбила ужасно. Просто когда была не замужем у нас всегда щенки,взрослые собаки были, а вышла замуж и все, муж говорит никаких собак можно котика завести а коты это-же совсем не то. Ну а спустя 6 лет уговорила, долго выбирали породу, мужу нравятся френчики но говорит маленькие, так я быстро англишек нашла мощненькие, мордахи супер он прям неустоял 2 месяца мы ее ждали ивот она у нас дома. Так он с ней носится, то такой противник был а это не узнать, только у нас дома в его кабинет чуть-ли не по пропускам заходить нужно :cyclopsani: , а она туда писять ходит :bounce: вот он и старается ее приучить к месту, а какими методами.. такое только видеть надо :geek: . Ну я тут начиталась и теперь коррректирую методы. А Севастополь это Украина АР Крым. Просто мы туда переезжаем и хотела там в клубе регистрировать ну а если нет там клуба что нибудь выдумаем спасибо что посмотрели в умных журналах. А если не секрет такой журнал можно и нам выписать?

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт июл 14, 2006 02:28:56

Свет, это классно, что муж так относится...хотя это совсем не редкость по отношению к бульдогам... :a03: :a03: :a03:

А "вумный журнал" скажу вам по секрету..выписать наверно можно..но совсем не нужно...там ничего интересного нет...а список клубов я и так завтра отсканирую и опубликую в инфе по НКП нашему...а журнал называется английский бульдог" вестник..но там акромя страниц рекламы клубов и питомнкиов и 1-2 страниц с инфой об президиуме НКП ничсе нет...то бишь..он не информативный...а иллюстрированный..я правда сама там несколько лет печатала рекламу..но пришла к мению, что просто выкинутые деньги..интернет гораздо эффективнее...

Но если очень хочется, я узнаю...можно ли вам его выслать..он раз в год выходит...хи...хороши новости.. :geek: :love1:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Курносые Женихи и Невесты.Роды и все,что связано с этим вопросом.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей