Вторая встреча форумчан!

Тусовки форумчан и курносых

Модераторы: Моси, Далила, Анна и Кокос

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс июн 04, 2006 17:38:09

А все равно классные фотки получились!!!Мне очень понравилось встречаться :flower:
Была действительно куча мала, но Дилан был созерцателем, он такой классный, наблюдал за всеми...ЛОтка понятное дело, единственная девушка и послюнявили и поваляли ее от души...Филя со знанием дела, а Хуч пыталя ухаживать и не плохо у него получалось...А вообще так прикольно за ними наблюдать!!! Чудо просто!!!
Место обалденной и травка и шашлыки можно пожарить ( и ничего за это не будет).
Тань, здорово ты в отдельную тему выделила.....

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс июн 04, 2006 17:49:19

Я тоже что-то с фотками оплашала и аккумулятор у меня сел!
Зато вот, что получилось!
Изображение
Лота такая молодец, себя в обиду не даст. И Петечка такой защитник, так ее оберегал!
Нам с погодой повезло, бульдожикам было не так жарко. А сегодня такая жара! :a03: :bootyshake: :blob6: :flower:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс июн 04, 2006 17:50:54

Дилан зато на следующий день отрывался!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс июн 04, 2006 19:20:45

Ален. я не представляю отрывающегося Дилана...Он такой самодостаточный..В то время как все были в тусовке, он был в стороне и любовался травкой, цветочками....Вообще, такой класснючий!

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вс июн 04, 2006 21:32:36

Это он себя так на людях ведет, а на даче племяшку мою затеррироризировал! Он ее за ноги кусает и снимает с нее обувь. Специально ее выслеживает, он ее как друга воспринимает. Он больше привык с людьми общаться, чем с собаками, потому что мы его всегда с собой берем куда-нибудь.
Лоте, кажется, Дилан понравился. И Петечка к нему подходил и Дилан с ним типа как общался, не как с другими.
Хучик прикольный, такой энеджайзер, а Филя - такой опытный мужчина, самый старший.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июн 04, 2006 21:58:02

М-дяяяяя, про то что Филя - самый старшенький енто точно, ему похоже тяжелее всех прогулка далась...хи...остальные курносые типа просто пообщаться с Лотой...а Филя.... :bounce:
Ален, у меня были подобные кадры, как у тебя...хи...я не стала вставлять...как бы постеснялась :geek: ...а то, как мы с Иришкой-Масяней смеемся...Бульдогомания, Зоофилия, -мания ну и т.д.

А вообще, мне очень пондравилось...наблюдать за курносыми...енто счастье!!! :angel13: :a2: :blob6: :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс июн 04, 2006 22:00:58

Олег писал(а):Правильный режим получился мальца получше.


Олеж, ну что делать..вот такие мы, непредсказуемые...меж прочим я еще все енти фотки в фотошопе правила и половину обрезала...потому что когда вывела их из фотика...получилось, что типа мы все в ночи...и не видно нИЧЕГО....вообщем не волшебники...тока учимси... :angel4:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пн июн 05, 2006 09:12:19

Фотки супер, жаль мы не смогли, ну и пусть они темноваты, все что нужно прекрасно видно, такая кучка толстопузиков, хочется каждого потискать.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн июн 05, 2006 09:39:39

[quote="fillya"]М-дяяяяя, про то что Филя - самый старшенький енто точно, ему похоже тяжелее всех прогулка далась...хи...остальные курносые типа просто пообщаться с Лотой...а Филя.... :bounce:

Хотя Филе прогулка тяжелее всех, но ему по моему очень нравится общаться с другими бульдожиками. Когда мы еще были во дворе и Филя увидел Хуча, Филя так обрадовался, аж заулыбался своими бульдожими брылями. Они так прикольно все общаются, а наш, созерцатель.... только дома всех на уши может ставить

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн июн 05, 2006 09:48:05

:flower: Да, Лоте Дилан понравился, он ее единственный не валял :flower: и не реагировал на нее "чем меньше женщину ..., тем больше мы ей...." из этой серии.....
Натали, не переживай..Увидимся обязательно...Будем встречаться последнюю субботу каждого месяца и кто может все пусть приезжают...


Вернуться в «Встречалки форумчан»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей