Предлагаю в среду 5 июля повстречаться...

Тусовки форумчан и курносых

Модераторы: Моси, Далила, Анна и Кокос

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июл 06, 2006 13:48:36

Олег не приезжает, совсем забыл нас :study: Олег, мы хотим в выходные поехать на реку Истру, это рядом с нашей дачей, но мы там ни разу не были! Мы можем разведать там все, а вы к нам приеде с Хучем купать, если там хорошее место!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт июл 06, 2006 13:59:19

Натали, а Петю Лота все время имеет сзади и ничего :flower: К чему слова, нужно проверять все на месте :a10-36_4_3:

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт июл 06, 2006 14:12:48

Ох, Наталь, она ж дама, дамам все позволено, а на счет проверки, оно конечно, но он себя ведет так со всеми, не думаю, что к Вам он отнесется благосклонно и не станет творить свои черные дела. Мы ж пробовали дружиться с другими, с девочками мы можем поиграть минут 5 потом за свое, ну если его хорошенько дернуть, то он прекращает свои черные дела, а вот с кабелями, как не дергай не помогает, кончается все бойней.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 06, 2006 14:51:19

А енто он свое превосходство им показывает!!! :bounce:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт июл 06, 2006 15:00:11

И чего там показывать то, было б чего, в большинстве случаях с ним просто не связываются, ну квакнет он на них, они для вида поогрызаются, знаете как в поговороке, чего с дураками связываться, вот Петя может с ним бы и не стал связываться, а Филя уж точно, по нем видно, он мужик деловой, сам командиром любит быть.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт июл 06, 2006 15:04:47

Натах..енто потому что он старшенький самый...я думаю, если бы он встретился бы с унгличашкой старше себя...то не особливо полез бы выяснить, кто в доме старшой :a10-36_4_3:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Matresha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 12:59:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Matresha » Чт июл 06, 2006 15:14:50

Alenka писал(а):Олег не приезжает, совсем забыл нас :study: Олег, мы хотим в выходные поехать на реку Истру, это рядом с нашей дачей, но мы там ни разу не были! Мы можем разведать там все, а вы к нам приеде с Хучем купать, если там хорошее место!

Ален вы по Ленинградке ездите на дачу? А у нас дача в Солнечногорске. Мы с вами там где то рядышком.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт июл 06, 2006 15:18:59

Не, у нас по Новой Риге или по Волоколамке можно, в Нахабино, это близко от Москвы, км 18. Мы живем в Тушино, на другой стороне канала, вы же живете на Водном стадионе или где-то рядом.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Чт июл 06, 2006 19:33:12

Alenka писал(а):Олег не приезжает, совсем забыл нас :study: Олег, мы хотим в выходные поехать на реку Истру, это рядом с нашей дачей, но мы там ни разу не были! Мы можем разведать там все, а вы к нам приеде с Хучем купать, если там хорошее место!

Да нет,мы все помним.Мне Михаил в личку прислал приглашение на прогулку,а мы в субботу не сможем,разве что в воскресенье ближе к обеду.Но я думаю мы еще созвонимся.А то что не приезжаем в гости,так мы сами недавно прилетели плюс два дня подряд гости приезжали-прилетали,в субботу первых отправим,тогда будет легче.Да и плюс после отпуска какие-то делишки поднакопилис,надо было разгрести. :dog10:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Чт июл 06, 2006 21:12:05

Народ а ни у кого проблем с инетом не было после 4-х.А то у нас сеть вообще лежала,я почему то как гость прошел :smile321:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «Встречалки форумчан»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей