Буч, такой какой он есть!

Особенности породы, стандарт, фотоальбомы, хендлинг, кормление и т.д.

Модераторы: Черчелина, Alenushka

Buch (Алексей)
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:54:11
Откуда: Северодонецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buch (Алексей) » Ср июн 14, 2006 08:53:42

fillya писал(а):Леш...а ты из Буча ездовую собу хошь сделать? :geek:

Ну почему сразу ездовую??? Просто хочу что бы пёс был красивым :) :bootyshake:
Крокодил, крокодю и буду крокодить! :)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Ср июн 14, 2006 09:15:18

У нас во дворе есть боксер-красавец, Джек. В свои 7 с хвостиком лет он в прекрасной физической форме. ни грамма жира, только мышцы, очень гармонично развитая собака! Леш, его хозяева никогда не вешали ему грузы, достигли такого состояния собаки длительными прогулками, занятиями (прыгали на дерево, рыли ямы в песке в парке, бегали). когда у нас появилась Маня, мы хоть и не так рьяно, но тоже занимались - и бегали, и ямы рыли - очень, кстати, развивает мышцы груди! и ты видел Маську - она в неплохой форме! :)
а еще у нас есть знакомый англичанин, Рич, так на него хозяева стали вешать свинцовые грузы с года... раньше был такой увалень смешной, а сейчас - довольно стройный, да, хотя стройный англ. бульдог это как-то... не очень нормально! и еще, у него постоянно понуро опущена голова под тяжестью этих грузов в ошейнике... зрелище не очень!

я считаю, что грузы - это лишнее! можно и без них сформировать красивую гармонично развитую собаку

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср июн 14, 2006 09:28:36

Вообще, англичан грузить в принципе не надо...но....некоторые шьют шлейки и туда мешочки с песком кладут..Опять же англичане просто при прогулке болше 45 минут, уже сами накачиваются.....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср июн 14, 2006 09:41:38

Я на собственном опыте убедилась, что все эти грузы ерунда, если не дано собаке... то не какие грузы особо не помогут, мы по молодости ходили вот в такой шлейке Изображение
и что толку, мы телесами не блещим, по мимо этого еще и употребляли не помню как называется, пищевую добавку с повышенным содержанием протеина, она в Москве только в одном магазине продавалась, ну и что, правда хочу сказать, жира у нас действительно нет, сплошные мышцы, и в данный момент нам уже 4 года, бегаем, прыгаем, носимся как кони, да еще в детстве мы страдали приступами сердечными, после тренеровок не разу не было, может конечно и само прошло а может и..

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср июн 14, 2006 09:48:24

Классная фоточка...Н уда, продаются Мистер мускул для бульдогов... :flower: Мне тоже кажется, шо выросло - то выросло и зато и любим...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср июн 14, 2006 10:01:00

Не там, не Мистер мускул, там что то вроде "поли.. чегото там" помоему был,

Buch (Алексей)
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:54:11
Откуда: Северодонецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buch (Алексей) » Ср июн 14, 2006 11:06:24

Во накинулись фури :cyclopsani: :cyclopsani: :cyclopsani: У меня предыдущий француз бега с килограмовым ошейником и не опускал никогда голову ;) А кстати Буч паразит ямы рыть не хатит, как я его уже не завлекал, ни в какую :dontknow:
Крокодил, крокодю и буду крокодить! :)

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср июн 14, 2006 11:10:11

Леш, только нужно все очень грамотно делать...здесь я не подскажу...

Buch (Алексей)
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 15:54:11
Откуда: Северодонецк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Buch (Алексей) » Ср июн 14, 2006 11:12:27

Наталья писал(а):Леш, только нужно все очень грамотно делать...здесь я не подскажу...
Ну будем помаленьку откормлювать :) чтобы было на чем мышицу нарасчивать :)
Крокодил, крокодю и буду крокодить! :)

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Ср июн 14, 2006 11:15:58

Buch (Алексей) писал(а):Во накинулись фури :cyclopsani: :cyclopsani: :cyclopsani: У меня предыдущий француз бега с килограмовым ошейником и не опускал никогда голову ;) А кстати Буч паразит ямы рыть не хатит, как я его уже не завлекал, ни в какую :dontknow:

Да ты что, не накинулись, ты не правильно понял, меня тоже многие не понимали, зачем я на бедного бульдожку сбрую нацепила, они не понимают что для здоровья, а потом я ж не сразу ему 6 кг, нацепила, сначала он просто в пустой ходил месяц наверное, потом я потихоньку по одному кубику прибавляла, сбрую одевала только зимой, летом сам понимаешь он себя то еле тащит


Вернуться в «Фотоальбомы Французских бульдогов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей