Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Косолапый
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 12:15:49
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Косолапый » Ср дек 30, 2009 21:58:31

Милые, дорогие, профессиональные наши доктора! С Новым Годом! Будьте здоровы! И давайте мы будем приезжать к вам только на плановый осмотр, а не с болячками! Низкий Вам поклон за хорошую работу!

Маруська
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 07:53:14

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Маруська » Вс апр 24, 2011 12:28:53

Огромное спасибо Зое Витальевне, Елене Владимировне и Надежде Владимировне! Это замечательные ДОКТОРа с большой буквы, любящие и знающие свое дело профессионалы и просто замечательные люди. Нам очень повезло, что мы смогли найти таких врачей,которые не только успокоят,все объяснят,разъяснят,поддержат,но сразу,не откладывая, принят все меры и помогут нашим любимым питомцам. Марк, Настя и конечно же Маруся.

lesya11711
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:10:26

Помогите !!!!!! Нужна помощь специалистов!!!!!

Непрочитанное сообщение lesya11711 » Чт апр 28, 2011 16:01:54

Здравствуйте !! Помогите пожалуйста !!!! Я не являюсь хозяином и обладателем замечательной породы Бульдог,у меня Алано - Испаньол ,мне вас посоветовала бульдогоманка Яна! Мы из Казахстана г.АКТАУ, у нас нет хороших специалистов, мне посоветовали обратится к вам. Питомца зовут Рой нам 1 год, привезли с Испании ,привезли его не сразу до 4 месяцев он был в Москве,как привезли к нам с того момента мы постоянно его лечим ,он не набирает вес ,лысеет постоянно,потом в течении месяца обрастает набирает вес,через месяц опят начинает лысеть и не кушать не чего и худеет,так он умный и веселый пес. Сейчас ему стало хуже чем было до этого,он облысел и не зарастает практически не чего не ест. Сегодня утром у него отнялись задние ноги ,с трудом встает на них что бы пойти на улицу сделать свои дела,все остальное время лежит не встает.Наши ветеринары не знают что с ним ,не могут поставить диагноз ,анализы показывают что у него бактерии а какие не могут не чего сказать,брали со скоб не чего не показал чистый. Нам сказали что у него грибок ,и назначали лечение ,мы пролечились нам стало лучше ,но потом опять все заново началось.МЫ пили( флуканазол ,обрабатывали его мирамистимом,) ещё у него воспаленный лимфоузлы. Сейчас я уже не знаю, что делать без слез не взглянешь на него. Помогите на вас одна надежда!!!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт апр 28, 2011 16:47:19

lesya11711

попробуйте позвонить нашим врачам..возможно вам каким-то образом помогут по телефону.
Сами телефоны есть в начале данной темы.
Очень сочувствую, но боюсь без клинического осмотра врачами будет затруднительно поставить диагноз вашему питомцу...
может быть у вас есть возможность прилететь в Мск?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

lesya11711
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:10:26

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение lesya11711 » Чт апр 28, 2011 20:34:08

Спасибо большое что откликнулись!!! Возможности привести его в Москву нет к сожалению,да и думаю он не перенесет перелет он очень слаб. В какое время можно звонить подскажите,что бы врач смог разговаривать?

lesya11711
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:10:26

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение lesya11711 » Чт апр 28, 2011 20:53:07

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 29, 2011 00:40:39

lesya11711 писал(а):Спасибо большое что откликнулись!!! Возможности привести его в Москву нет к сожалению,да и думаю он не перенесет перелет он очень слаб. В какое время можно звонить подскажите,что бы врач смог разговаривать?


к сожалению не подскажу..завтра и в субботу как раз смена наших врачей в клинике..попробуйте непосредственно у них самих поинтересоваться в разговоре. :a8:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите !!!!!! Нужна помощь специалистов!!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт апр 29, 2011 00:45:04

lesya11711 писал(а):Сегодня утром у
него отнялись задние ноги ,с трудом встает на них что бы пойти на улицу сделать свои дела,все остальное время лежит не встает.Наши ветеринары не знают что с ним ,не могут поставить диагноз ,анализы показывают что у него бактерии а какие не могут не чего сказать,брали со скоб не чего не показал чистый.


эээ....дЫвлюсь на ваших врачей...
что значит:
у него бактерии??????))))где и какие?
соскоб на демодекоз делали? нашли или нет?
общая кровь?
биохимия крови?
анализ мочи?
чем кормите?

вакцину от лишая когда-нибудь делали?
и на лишай его светили?
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

lesya11711
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:10:26

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение lesya11711 » Пт апр 29, 2011 09:57:10

Соскоб делали не чего не показал,кровь и мочу сдавали но не чего не нашли ,вы скажите какие нужно сдать анализы ,если они у нас есть мы сдадим и сюда выложим!!

lesya11711
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 15:10:26

Re: Новый Штат специалистов-ветеринаров на форуме.

Непрочитанное сообщение lesya11711 » Пт апр 29, 2011 10:06:00

Сегодня ему легче ,он ходит встает , играет даже немножко ,я давала ему вчера аугментин 875мг/125мг одну таблетку в сутки.Сегодня утром сам встал и как обычно просился гулять ,мы погуляли он по ел ,я ему дала ещё раз аугментин.Кормим мы его натуралкой корма не даем ,каши варим на воде и говядину не жирную. Корма не даем по тому что у него проблемы с кишечником мы его залечили не от того что нужно было ,наверно посадили ему печень ,он иногда рыгает желчью.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость