Помогите!!!!

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Галина-Малина
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 23:20:52
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Галина-Малина » Чт янв 21, 2010 12:05:11

Здраствуйте, нашей бульдожке 5 месяцев весим 19,5 кг проблема в том что мы с трудом встаем на задние лапы, а если и встаем то ненадолго. Были в клинике сказали что суставы отстают от развития порекомендовали полидекс поливит ка и глюкагекстрон. Жуем уже неделю но результатов ноль. Что делать? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Марина Александровна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 15:48:01
Откуда: Беларусь, г. Брест

Re: Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Марина Александровна » Чт апр 15, 2010 23:54:25

блиииин...круто вы, однако, весите... b6 ...думаю, тяжеловато ножкам пятимесячной девочки такую тяжесть таскать...может вам чуток на диету присесть?...а то, что неделю едите назначенные препараты, а толку пока не видите, так это ж всего неделя прошла...разве ж за каких-то семь дней могут "отстающие в развитии суставы" так сказать, доразвиться?........жаль, что на Ваш вопрос пока нет ответа специалиста, потому что я прекрасно понимаю, с каким замиранием сердца ждешь ответы и советы, когда дело касается тех, кого любишь...поправляйтесь поскорее!!! :a8:

Аватара пользователя
Лекс Лакруа
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 14:43:29
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Лекс Лакруа » Пт апр 16, 2010 14:19:46

Здравствуйте! У нас проблема с суставами не у бульки,а у средне азиата, так как его вес примерно 100 кг.(делали рентген суставов- было повреждение суставной ткани из-за веса. Нам наш ветеринар посоветовал для наращивания хрящевой ткани в суставах и их укрепления "конские таблетки"- если я не ошибаюсь называются Хондроксин и т.п. Большая белая банка- с фиолетовой этикеткой там конь изображен. Данный препарат используют для укрепления суставов коней. 1т на 100 кг. Очень удобно, так как подобные лекарства человеческого плана очень дорогие, а эти у нас в вет. клинике продаются по шт., так как упаковка 400 или 800 шт не помню, так как давно покупали стоит 4,5т.р, нам помогло очень. Собака перестала хромать и суставная ткань восстановилась- мы их пили ежедневно на протяжении 3-х месяцев и повторяли курс в течении года через месяц. Попробуйте поговорить с вашим ветеринаром. Так же для улучшения (критического) состояния в начале кололи "Дона" в ампулах 1 упаковка курсом. и пили поливит. такие же как вы пьете. чем раньше начнете тем меньше последствий в будущем.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите!!!!

Непрочитанное сообщение Fillya » Вс май 02, 2010 01:41:05

Галина-Малина писал(а):Здраствуйте, нашей бульдожке 5 месяцев весим 19,5 кг проблема в том что мы с трудом встаем на задние лапы, а если и встаем то ненадолго. Были в клинике сказали что суставы отстают от развития порекомендовали полидекс поливит ка и глюкагекстрон. Жуем уже неделю но результатов ноль. Что делать? Что посоветуете?


Не хочу вас расстраивать, но препараты, названные вами...ээээ как бы помягче сказать..не очень хороши...по мне так ближе к пустышкам...правда у некоторых бывают и поносы на них...

по мне так лучше та же Дона в ампулах курсом 1-2 упаковки подряд..на бульдога половина дозы...если соберетесь купить..напишите арсскажу. как ампулы половинить, чтобы препарат не пропадал.
А ТАКЖЕ ЕЩЕ НдРАВЯТСЯ (ПОКА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ) препарат ТЕРАФЛЕКС (глюкозамин+хондроитин), Всен эти препараты чел.аптека.
Конские таблетки не пробовала, ничего сказать не могу, но думаю, тоже очень неплохие, по своему действию, в отличии от полидекса b6 :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей