мальчик последние время стал срыгивать воду

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

diananakhas
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 23:32:27

мальчик последние время стал срыгивать воду

Непрочитанное сообщение diananakhas » Сб апр 24, 2010 01:30:47

Здравствуйте!!! Мой мальчик (1,6 год) последние время стал срыгивать воду. Сначало попьет, потом отходит в сторону и уже все на полу.Не знаю что думать... и делать тоже. Дело в том что я живу в Ливане. и доктора здесь прямо скажу либо некомпитентные,либо им все равно. У них при любых проблемах один ответ...но проблем... один раз у моего Тамика появилось много прищиков... а доктор мне отвечает все нормално у людеи тоже иногда есть прищи, вы же к доктору не бежите. был как то понос с кровью, а меня спрашиваут вы его помидорами не кормили? как в анекдоте прям...

Аватара пользователя
Анастасия Владимировна
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 15:06:52

Re: мальчик последние время стал срыгивать воду

Непрочитанное сообщение Анастасия Владимировна » Ср апр 28, 2010 20:40:26

Здравствуйте!
Срыгивание воды сразу после приема может быть одним из симптомов непроходимости кишечника или инородного предмета в желудке.Вам нужно найти хорошего специалиста чтобы он осмотрел животное и исключил эту хирургическую проблему.Если подозрение на инородный предмет снято,нужно лечить желудок,так как рвоту может вызывать гастрит.Мой совет в данном случае-найти неравнодушного врача.Удачи Вам!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость