У девочки 4 мес. появились выделения

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Natti
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:44:49
Откуда: Самара

У девочки 4 мес. появились выделения

Непрочитанное сообщение Natti » Вс май 30, 2010 16:09:05

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Хотела бы у вас проконсультироваться по такому поводу:где-то неделю назад у Матрешки моей я заметила какие-то выделения тягучие типа, ивините, соплей, а цвет молочный и чуть-чуть с зеленцой. Ничем особым не пахнет. Я решила проследить, это повторилось через неделю - так я заметила, по крайней мере...
У меня раньше были собаки, у них ничего подобного не было, ну так они были не бульдоги - вылизывались. Может, я у них просто не замечала...
Скажите пожалуйста, что это может быть. Матрешке через 5 дней будет всего 4 месяца. Гулять стали только на днях - прививки поздно сделали. Да, в остальном чувствует себя нормально. Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Елена Владимировна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 01:54:59

Re: У девочки 4 мес. появились выделения

Непрочитанное сообщение Елена Владимировна » Ср июн 09, 2010 10:26:58

Здравствуйте!Извините,что не сразу получилось Вам ответить.Вряд ли это воспалительные процессы в матке,скорее всего-вагинит(влагалище).Вам конечно лучше показать щенка доктору.Возможно Вы обойдетесь промыванием влагалища противовоспалительными растворами(мераместин или хлоргексидин)

Natti
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 17:44:49
Откуда: Самара

Re: У девочки 4 мес. появились выделения

Непрочитанное сообщение Natti » Чт июн 10, 2010 12:11:26

Спасибо, Елена Владимировна!


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей