Помогите!!! мой мальчик писает кровью...

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Помогите!!! мой мальчик писает кровью...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс окт 31, 2010 20:15:09

Здраствуйте!!!
Прошу совета,мой бульдожка писает не очень хорошо со вчерашнего дня,моча у него не то чтобы с кровью,НО цвета кофе b3 Чтобы это могло быть???? и что мне делать???
Чуствует себя он вполне нормально,никаких отклонений в поведении нет,бесится,бегает,ест хорошо...Единственное я заметила он стал часто писать,НО и то это только по ночам для него пока это естественно,неможет он пока терпеть по ночам(т.е.раньше он писал ночью один раз,а сейчас может и три раза)...
Очень жду ответа,с благодарностью Марина...
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите!!! мой мальчик писает кровью...

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс окт 31, 2010 22:16:08

Марин, это у вас с почками беда наметилась, надо срочно идти делать анализы :a8:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Помогите!!! мой мальчик писает кровью...

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср ноя 03, 2010 03:39:53

Алёнушка спасибки,что откликнулась...мне муж тоже самое сказал,что дело в почках...
Дело в том,что у нас дома пол кафельный и я ему уже огромную подстилку купила,потому что стало холодно и естественно ему тоже холодно,НО вот этот плюшкин ведёт активную борьбу против всех подстилок,вплоть до психов z6 и вот как быть b3 получается,что спит он на голом полу,чего я очень боюсь и всё время его перекладываю...Включаю обогреватель и пододвигаю его к самой попенции,ему вроде нравится даже,что так тепло...
Понаблюдала за ним пару дней,вроде бы прошло,но я всё равно пойду с ним к врачу,нехочу неожиданных сюрпризов...не переживу,если что случится...
Изображение


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя