Помогите, кобель начал писаться

Уважаемые форумчане, на ваши вопросы отвечают ведущие специалисты разных клиник Москвы.

Модераторы: Анастасия Владимировна, Елена Владимировна, Зоя Витальевна

Аватара пользователя
Дюк
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 11:36:38

Помогите, кобель начал писаться

Непрочитанное сообщение Дюк » Чт мар 10, 2011 21:58:33

Прошу помощи у форумчан. Мой кабель вдруг стал писать дома. Ему 9 месяцев, не писал дома с 4-х. Сначала подумали, что застудился, сдали мочу, врач по анализам сказал, что воспаления не, но посоветовал подавать канифрон. Давали5 дней не помогло. 2-й день даем антибиотик, пока тоже не помогает.
Заметил закономерность, за неделю ни разу не написал пока находится дома 1. Писает при нас, когда замечаем, виновато уходит на место. Не писал по ночам, но в последнюю ночь пришел меня будить, я встал увидел лужу, подумал, что выводить поздно, убрал и ушел спать. Утром обнаружил еще 5. Причем иногда он просится на улицу, а иногда делает прям на ходу.
Почитав о цистите все, что смог найти в инет, понял, что лекарства уже должны были помочь, значит не цистит.
Посоветуйте, что нибудь, ума не приложу, что делать.

Заранее :dog-smile-biggrin:

Аватара пользователя
Дюк
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 11:36:38

Re: Помогите, кобель начал писаться

Непрочитанное сообщение Дюк » Сб мар 12, 2011 12:34:49

Большое спасибо всем за помощь. Очень отзывчивые форумчане. Так держать.

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помогите, кобель начал писаться

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Сб мар 12, 2011 13:03:16

Дюк писал(а):Большое спасибо всем за помощь. Очень отзывчивые форумчане. Так держать.

Дюк, зря Вы так и ВСЕХ....
Почему Вы не потрудились прочесть в какой раздел размещаете своё сообщение?
А раздел называется "Консультация специалистов", в нём на вопросы отвечают ВЕТЕРИНАРНЫЕ специалисты...
Ваш вопрос, скорее всего не к ним, а людям имеющий опыт содержания собак, а это владельцы одной собаки, со стажем или заводчики бульдогов...
С Вашим вопросом нужно было в раздел "Мнение бывалых"....
Про пописы дома и как с ними бороться есть ЧТО почитать на форуме
Вот, ради интереса в поиске форума набрала "писает дома" открылось разных сообщений на эту тему на 10 страниц...

А проблема пописов Вашего пацана, в его половом созревании...
Решать её можно по разному, но это тема разговора в другом разделе...

Аватара пользователя
Дюк
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 11:36:38

Re: Помогите, кобель начал писаться

Непрочитанное сообщение Дюк » Сб мар 12, 2011 21:50:46

Elwirabulls, спасибо, что откликнулись. Когда я написал 2-й пост, было уже 14 просмотров. Уверен, что это далеко не все, но думаю, что могли бы посоветовать о правильном месте на форуме. Думаю, что и модератор мог бы обратить внимание, что пост не по адресу. Я же обратил внимание на заголовок "on-line ветеринария", обратил внимание, что здесь ест частные посты от форумчан, вообщем действовал абсолютно логично.
По поводу поиска, естественно я перерыл все посты где встречались ключевые слова. Ничего похожего не нашел.
Зато на другом форуме, люди откликнулись сразу и выяснилось, что причиной стало сокращение времени прогулок (вторая половина февраля была очень холодной).
Спасибо, что заметили.


Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей