"Зимний нос".Что делать?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Пн апр 28, 2008 21:57:07

А где-то, в укромном уголке сада, беседка с чистым папирусом на полу...баночка черной краски...японская каллиграфия располагает к медитации!!! :a7jen: :nike:
Свет, такое впечатление, что это ты ходишь на курсы по ландшафтному дизайну...давай уроки, нечего бездельничать!!! С твоими писательскими и педагогическими способностями это-раз плюнуть!!

Ален, а если серъезно, поробуй подавать ей морскую капусточку!!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение masja » Пн апр 28, 2008 23:11:27

можно я тоже добавлю свое мнение.

у меня масик после родов и зимы тоже имеет чуть осветленыи носик.
ей даю следующее.
водоросли вот эти.
Изображение
Краткое описание: Пищевая добавка к корму для собак. Представляет собой морские водоросли, приготовленные по специальной технологии. Алголит содержит относительно высокий процент микроэлементов (например, йода) и витаминов и поэтому оказывает благотворное влияние на все функции организма, улучшает состояние шерсти и кожи животного. Кроме того, он усиливает естественную пигментацию шерсти, глаз и кожи.

Состав: Ингредиенты (в порядке убывания): Сушеные морские водоросли

Анализ:

Протеин: 7,7%

Жиры: 1,5%

Клетчатка: 7.9%

Зола: 22,0%

Влага: 14,0%

Кальций: 1,7%

Фосфор: 0,1%

Натрии: 2,0%

Магний: 0,8%

Йод: 1045 мг/кг

Показания: Недостаток витаминов и микроэлементов в рационе собаки. Неяркая окраска шерсти и глаз, розовые пятна на носу. Также, по мере необходимости, можно давать животным, питающимся профессиональными кормами.

Противопоказания: Противопоказания неизвестны. Можно давать беременным и кормящим животным.

Способ употребления: Смешайте продукт с обычным кормом для животного. Собаки (мелкие породы), кошки и пушные животные: 1 чайная ложка Собаки (средние породы): 2 чайных ложки Собаки (крупные породы): 1 столовая ложка.

Побочные эффекты: При долговременном использовании для собак со светлым окрасом, может придать шерсти желтизну.

Максимальная продолжительность использования: Нет ограничений по продолжительности применения.

Взаимодействие с другими медикаментами и другие формы взаимодействия: Побочных эффектов, связанных с взаимодействием с другими препаратами не выявлено.

Физические свойства:


потом такие витаминки .их и малявая получала.
Изображение

и очень мнои любимая штучка .
Изображение
HOKAMIX „Skin & Shine”
продукт, базирующийся на натуральном ореховом масле. Произведен, в основном, из орехов холодного отжима.

Продукция HOKAMIX „Skin & Shine” содержит исправленные, с оздоровительными свойствами ненасыщенные жирные кислоты, лечебное воздействие которых помогает собакам, если у них:
очень сухая кожа
шерсть без блеска
воспаленная кожа
признаки старения кожи.
Уже после двухдневного использования получаем видимые результаты благодаря крайне высокому содержанию в продукте жирных кислот Omega 3 и Omega 6, а также витаминной смеси.

Содержание веществ:
Palmatic Acis, Steric Acid, Oleic Acid, Linoleic Acid, Linelenic Acid
Витамины: A 20.000 IE D3 2.500 IE E 150 IE

Естественно у продукции HOKAMIX „Skin & Shine” великолепное лечебное воздействие на животных, которых беспокоит шелушение кожи, постоянная чесотка, выпадение шерсти.
Продукцию можно использовать:
для сокращения периода линьки
для ускорения восстановления шерстяного покрова после щенения (родов)
для укрепления и усиления пигментации.
Дозировка:
Маленькие собаки = 2 мл в день
Собаки среднего роста = 5 мл в день
Большие собаки = 7 мл в день
1 распыление равняется 1 мл.

Упаковка;
250 мл
1000мл
Очеровашка Маруся

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт апр 29, 2008 10:45:16

Изображение

Seealgenmehl (Seealgen) улучшение пигментации, аминокислоты

Seealgen / Seealgenmehl- Сеалген (таблетки), Сеалгенмел (порошок)

Препарат изготовлен из свежих морских водорослей (Ascophyllum nodosum), является высококачественным природным продуктом, обладающим антикоагулянтными, антигипертензивными, противовоспалитель-ными, противоревматическими, противо-опухолевыми, антивирусными свойствами, а также способствующим поглощению токсинов из кишечника, отхождению слизи, увеличению популяции полезных кишечных бактерий и снижению количества болезнетворных бактериальных популяций.

Благодаря высокому содержанию аминокислот (30% протеинов) этот высококачественный продукт особым образом также способствует правильной пигментации шерсти (усиливает яркость, насыщенность окрасов), глаз, носа и лап (окрашивает депигментированные участки слизистых оболочек и кожи).

Сочетание Сеалгенмела с препаратом Биотин Форте в порошке повышает молочную продуктивность у кормящих животных.

Сеалген, либо Сеалгенмел рекомендованы к повседневной даче, независимо от того, чем Вы кормите животное.

Рекомендации по применению:

Щенкам и собакам мелких пород – 3 таблетки в день, либо 1 чайная ложка Сеалгенмела в порошке
Собакам средних пород – 5 таблеток в день, либо 2 чайных ложки Сеалгенмела в порошке
Собакам крупных пород – 10 таблеток в день, либо 3-5 чайных ложек Сеалгенмела в порошке.
Курс приема неограничен


Инга,спасибо:)
Мы вот такие витамины едим:)
Бифаровские тоже хорошие,я посмотрю у нас такие.Хочу спросить-Beapar Algolith (Алголит)-это порошок или таблетки?
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение masja » Вт апр 29, 2008 11:22:49

аленка могу сказать что масик уменя усилила пигмент. у нее под шеей где белое появились крапчатые пятнушки. и пузико у нас с розового перешло в черное. не знаю с чем это связано или после родо или что пигмент ей повышала. но вот такие у нас изменения есть. и нос уже не такои зимний.
Очеровашка Маруся

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт апр 29, 2008 12:59:27

Эдик писал(а):С праздником, Алёна!
На мой взгляд у Фиби безупречное кормление! Если мочка не покрыта тонким белёсым налётом, а просто чуть ослабла пигментация, то, думаю, это скоро пройдёт.

Эдик,спасибо,Вас тоже с Праздником!
...нет,никакого налета или наростов у нас нет(и не видела ни разу,чаво это такое b6 ) нос черный,но ближе к ноздрям чуток посветлел..вот так
Изображение
Все мои беспокойства связаны с балансом в кормлении..т.к. сознаюсь,непривычно "натуралкой" кормить..всё ли достает,что добавить,что убрать..Я думаю,не одна такая,поэтому открыла эту тему.

Эля,спасибо за развернутый ответ в личку!

Девочки,пасиб,бум загорать!Изображение
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Gektor
Визитер
Визитер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 09:19:50

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение Gektor » Вт май 06, 2008 09:49:16

Здравствуйте! У меня щенок 3 месяца. У щенка нос не до конца прокрашен. До какого возраста идёт прокрас носика и как или чем этот процесс можно ускорить?
Последний раз редактировалось Gektor Ср май 07, 2008 07:31:31, всего редактировалось 4 раза.

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: "Зимний нос".Что делать?

Непрочитанное сообщение masja » Вт май 06, 2008 10:44:38

вот тут на саите посмотрите.
http://www.irvis-zoo.ru/
называеться Gac-Pigment-Plus, а так читала что это нужно водоросли подавать. чтобы йод был.
у меня щенок и носик еще прокрашиваеться и веко тоже.
Очеровашка Маруся


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей