Ушки розочкой!!!

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Ср янв 10, 2007 23:10:11

unona07 писал(а):Спасибо,Танечка!А ждали потому,что думали сменит зубы,и как-то сами..что ль...А получилось,как у матроса бескозырка набок.. b2 Плохо,что воротник нам здесь купить негде..Попробую без..

Воротник вы можете сделать сами.Главное,чтобы материал был достаточно гибким и упругим(тонкий поликарбонат,толстый пластик,как вариант можно согнуть каркас из проволоки и обтянуть его прозрачной пленкой,вариантов масса,но я думаю ,что муж сам решит как нужно сделать,главное поставить цель,и подробненько объяснить все нюансы(чесания об угол,и т.д.)).Хотя я знаю что лет восемь назад люди делали даже из плотного(негофрированного)картона.Правд делать приходилось через день,но там был амстаф.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср янв 10, 2007 23:23:29

Спасибо,Олег,я поняла!Тут бы на сам процесс обмазывания клеем решиться...(бр-р-р-р..)
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт янв 11, 2007 09:06:34

не НадА никаким моментом клеить!!!..жуть какая!!.. :bum-bum: лейкоплпмтырем..только не так как на фото.. а примерно так.. клеится полоски по три с внешней и внутренней стороны уха..вертикально!!затем примерно таким же кол-вом полосок ( горизонтально) клеитЪси ухо в розочку.. по мере разрушения конструкции-обновляется..
ПыСы а ежели уж клеем не втерпёж в аптеке БФ медицинский купите!! :a03: ..в аптеке...

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 12:21:29

Басё писал(а):не НадА никаким моментом клеить!!!..жуть какая!!.. :bum-bum: лейкоплпмтырем..только не так как на фото.. а примерно так.. клеится полоски по три с внешней и внутренней стороны уха..вертикально!!затем примерно таким же кол-вом полосок ( горизонтально) клеитЪси ухо в розочку.. по мере разрушения конструкции-обновляется..
ПыСы а ежели уж клеем не втерпёж в аптеке БФ медицинский купите!! :a03: ..в аптеке...
говорю честно-нефига не понятно.!!Как вертикально? В каком месте?Как горизонтально? Ухо-то большое... :dontknow:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт янв 11, 2007 13:30:33

я попробую сегодня фото сделать..этакий фотоурок.. только вот беда у меня из 6 ух..ушов..ушей- d3 одно тёмное..

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт янв 11, 2007 13:39:06

Фотоурок- это классно бы было

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 11, 2007 13:51:28

Басё писал(а):я попробую сегодня фото сделать..этакий фотоурок.. только вот беда у меня из 6 ух..ушов..ушей- d3 одно тёмное..
Ага,Ага! Даешь ФОТОУРОК!!!! :blob6: :blob6: :blob6: Плиз...оцень-оцень нужно(смайлик,шаркающий ножкой...)
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт янв 11, 2007 16:58:49

Саш..могет..енто станет вашим ноу-хау...:geek:

(я про пластыри горизонтально ивертикально....)

А безапеляционо так заявлять о других методах..я бы не стала.....
Мы тут в ентом деле..тож...уже неоднократные практики... d3

Вы уже не первый..кто так активно против клея момента...тока многие..в результате..видя "веселенькие и не сложившиейся уши" после всяких лейкплстырей..все равно к нему приходят...

Кста...могу тоже самое про ваш БФ медицинский сказать..причем на собственном опыте..вот это точно ФИГНЯ..он ничего не держит..вы сами-то им пробовали че нить приклеить?

ПыСы:Только зря людей в аптеку сгоняете... b4 b6 b6
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Чт янв 11, 2007 18:25:17

Fillya писал(а):
Вы уже не первый..кто так активно против клея момента...тока многие..в результате..видя "веселенькие и не сложившиейся уши" после всяких лейкплстырей..все равно к нему приходят...

Кста...могу тоже самое про ваш БФ медицинский сказать..причем на собственном опыте..вот это точно ФИГНЯ..он ничего не держит..вы сами-то им пробовали че нить приклеить?

ПыСы:Только зря людей в аптеку сгоняете... b4 b6 b6
d3 d3 d3 Зато вреда никакого d3 d3 d3 а в аптеку иногда ой как пользительно лишний раззайтитЪ d3 d3 d3 ..там много интэрэсных штучек есть.. d3 d3

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт янв 11, 2007 18:50:31

Простите, пожалуйста, Александр... А почему Вы всегда так по-боевому настроены? :geek:
Вы так редко заходите, может, ради разнообразия можно побыть галантным мужчиной? :geek:
Все-таки с женщинами разговариваете... b3
Иногда страшновато бывает от Ваших постов, такое ощущение, что Вы здесь всех хотите построить, или я ошибаюсь? Ой, чувствую, сейчас мне достанется тоже... d1


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей