ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
maria
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 16:33:03
Откуда: Эстония, Таллинн
Контактная информация:

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ!!!

Непрочитанное сообщение maria » Чт окт 26, 2006 21:40:00

помогите советом..... на днях лорду исполнится уже 7 месяцев, а мы такие вещи вытворяем- стыдоба, да и только! когда я кладу лорду новую и чистую подстилку не проходит и суток, как нам ее надо менять........ проще говоря, лорд писает на нее. если же у него вообще нет никакой подстилки и лежанки,то в доме нет и луж! подскажите с чем ето связанно, он ее метит или что у нас такое происходит????????[/u][/i][/b] :dontknow:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт окт 26, 2006 21:59:55

О, это, кажется, к Натали вопрос! Она "спец" в этом деле :)))

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт окт 26, 2006 22:31:28

Наказывать надо....причем по полной...7 месяцев, пусть уже соображает...В попу зацелованные наши бульдожки...вот и выпендириваются...мои тоже хороши....
Я Лоту взяала с собой на занятия...мы с Таней учимся....кроме Лоты были брюссельский гриффон и такса...Слышно было Лоту, ко всем подошла, везде полазила, начала лаять на гриффона, поиграть ей надо. Ко мне потом подходили и говорили" ничего себе активная какая, мы и не думали, что бульдоги могут быть такими" Потом Лота решила поспать чуть чуть...ну и храп...кабинет маленький....Вообщем мы сС Таней только тихо смеялись про себе, мы то фанаты породы, а другие не знаю...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 27, 2006 03:39:40

Хи..м-дяя, повеселилися..чего по-моему не скажешь об окружающих... :banghead: :bounce:

Мария, убирайте на несколько месяцев подстилку..пускай на коврике пока спит..наказывать можно..но все равно не поймет толком...нужно, чтобы забылось у него..у щенков енто частое явление...они почему-то пухлик считают...туалетом...то ли потому что не вытекает? :bounce:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт окт 27, 2006 03:48:18

А мне муж запретил после прочтения статьи про бульдога пухлик покупать :((( Но в этом есть смысл: я соорудила ей постель из одеяла, свернутого в несколько раз, и пеленки сенькины стелю сверху, если написает, все это хозяйство легко постирать :)))
А пухлик папка клятвенно обещал купить, когда она писаться не будет стабильно... А еще у меня диван стоит "лицом к стене", а то и ему досталось... Так что, Мария, держитесь! Скоро все пройдет :)))
У нас, кажется, проходит... И еще: может, ему скучно? я вот заметила, что когда долго на Нюшаню внимания не обращаю, запросто надует... тык сказать, назло...

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 27, 2006 04:10:21

Могет..они такие...иль от задумчивости енто у них..об смысле жизни??? :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт окт 27, 2006 04:13:51

Не могу... Последний пост, Танюш! Просто себя превзошла.... Шедевр... :dog72: :dog72: :dog72:

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 27, 2006 04:18:26

ААААА..енто уже истерика в ночи у нас с тобою...вот ведь, жисть она какая, Танюхин...все спят, мы гуляем...да еще как...сама прочитала и сижу...от ха-ха давлюся..видать..когда в полукаматозе прибывашь..мысли..вУмные об смысле жизни в голову приходять... :dog71: :a10-36_4_3:

ПыСы: все спаааааааааать.....как там у Кашпировского-то...господи..кто бы зарядил бы на сон............................ :banghead:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт окт 27, 2006 05:18:21

Читаю уже утром.... :dog72:
Мы тож, однажды отличились!!!! Приходим, дверь в спальню открыта....не обращаем внимание, приходим спать, а там...болото!!! Бетти толи для убеждения(??!!) , толи из каких-то еще помыслов...нам показала геде раки зимуют - надула лужи две(!!!) причем метилась чттоб и на подушки попало.....в общем вечерок был запоминающимся!!! :bounce:
но мы ей все показали, наказали и тьфу тьфу... :a03: больше не эксперементировала .....

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Пт окт 27, 2006 10:24:53

Вот уж, действительно наверное я среди всех спец, по писанью, дули мы всегда, пусть не каждый день но раза 3-5 в месяц стабильно, я уже думала может болезнь у него какая, дует обычно на мягком, я с ним и по хорошему и по плохому, толку мало через неделю опять лужа, причем писает под себя, я думала может спит крепко, вот чего в голове и отключается, если нассал, утром не встает прячет под себя и когда начинаешь ему выговаривать, языком пытается все это подлизать. Мучалась 4 года, завидовала, по доброму, когда кто то писал, что пухлик приобрел, так хотелось ему свой диванчик, сейчас тьфу, тьфу, не дай бог сглазить, больше месяц не писает вообще, даже не припискивает (и такое бывало), что помогло не знаю, но были приняты такие меры: в очередной раз он нассал, я попыталась его за шкирдон и мордой, он огрызнулся, я начитавшись на форуме полезных советов, по поводу придушения, короче когда он на меня огрызнулся, благо я еще не выпустила загривка, на меня накатило, я его повалила, крепко довольно ощутимо зажала между ног и уселась сверху и начала душить, он ну очень испугался (раньше я так не делала никогда), от страха у него глаза выкатились, он сразу притих, и боялся даже шевельнуться, когда я с него слезла, он даже не попытался встать, пока я не сказала "иди на место". Затем, я полность переоборудовала его место, сделала возвышение и застелила его куском ковралина, получилось довольно жесткая подстилка. Место ему шибко понравилось, он теперь на нем чуть ли не ест, и играет, и просто сидит и на всех смотрит. Но результат на лицо, уже больше месяца все болезнь прошла, ни разу не наделал, при чем были моменты, когда я задерживалась и шла гулять гораздо позже чем обычно, терпит. Вот теперь и не знаю, что думать, что это было. Скорей всего помогла взбучка с придушением. Вот так выглядит его рабочее место, пусть не очень красиво, зато сухо и комфортно
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot, Google.com и 46 гостей