Болталки форумчанные!!!

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт ноя 10, 2006 16:36:52

Юта писал(а):А кормим её всем! И кормом и нормальной едой. Кстати она борщ любит и чеснок жрет! Я друзьям рассказал про это, так они издеваться начали, что скоро у меня собака будет гопака плясать и галушки с салом требовать. :geek:

ну насчет того, как и чем кормить здесь, на форуме, очень много писали! Вы сходите в специальный раздел, "Корма" - в основном форуме,там очень много полезного для себя найдете! нельзя совмещать кррмление сухими кормами и натуралкой!да и борщ - не лучшая пища для малышки Юты! неправильное питание чревато аллергиями и проблемами с пищеварением... оно Вам надо?
а девочка у Вас лапотулечка! видела фотки в англичанах! :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 10, 2006 16:46:49

Ирина писал(а):ну насчет того, как и чем кормить здесь, на форуме, очень много писали! Вы сходите в специальный раздел, "Корма" - в основном форуме,там очень много полезного для себя найдете! нельзя совмещать кррмление сухими кормами и натуралкой!да и борщ - не лучшая пища для малышки Юты! неправильное питание чревато аллергиями и проблемами с пищеварением... оно Вам надо?
а девочка у Вас лапотулечка! видела фотки в англичанах! :a03:

Полность с Ириной согласна насчет борща и аллергии! Да и на пиво тоже не надо налегать сильно! :a03:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 18:40:28

Шерри тоже любит борщ...И самая большая с этим проблема-харю от свеклы отмыть!!! :geek: Если не сильно жирный,то можно!!!А чеснок в любом случае хорошо...и от глистов профилактика и очень хорошо очищает и укрепляет стенки кровеносных сосудо!!!!Ессстно не кастрюлями борщ и не киллограммами чеснок...А по немногу можно!!
:a10-36_4_3:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт ноя 10, 2006 18:59:46

Лен, я когда писала про борщ, ну что низзя, имела ввиду НАШ УКРАИНСКИЙ! прилично жирный борщ на свининке! да еще с сальцом (толчешь сало в ступке, с чесночком, а потом, перед снятием с огня, добавляешь энту штуку), со специями... других не варю, потому и написала ;)
ты ж вроде хохлушка у нас в прошлом (или ошибаюсь? :banghead:), думаю поймешь, о чем я :blob6:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт ноя 10, 2006 21:50:31

Ирина писал(а):Лен, я когда писала про борщ, ну что низзя, имела ввиду НАШ УКРАИНСКИЙ! прилично жирный борщ на свининке! да еще с сальцом (толчешь сало в ступке, с чесночком, а потом, перед снятием с огня, добавляешь энту штуку), со специями... других не варю, потому и написала ;)
ты ж вроде хохлушка у нас в прошлом (или ошибаюсь? :banghead:), думаю поймешь, о чем я :blob6:

Не надо о вкусном,я уже слюной всю клаву закапал........ :bounce:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт ноя 10, 2006 22:03:26

Ириш!Счас тебя убью!Но я варю или на постном мясе(голяшка,постная свинина)или на сомячей голове...Вкуснее чем на сомятине-не бывает!!!Заправляешь все тоже,но предварительно (где то 30 мин.варишь голову)а потом все как по нотам!!!!
Я не готовлю настоящую хохляцкую,т.к. берегу всем печенки...Тем более,что сама( уже с 98года )после операции с камнями...
Олег!Бросаешь заслюненую клаву и жмешь на борщ!!!! :colors: :colors:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт ноя 10, 2006 22:04:59

Олег писал(а):Не надо о вкусном,я уже слюной всю клаву закапал........ :bounce:

Будешь в наших краях (ведь бываешь же) :blob6: милости прошу в гости! уж чего-чего, а борщик готовлю регулярно ;)
и всех, кто будет в наших краях! :a03:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт ноя 10, 2006 22:50:27

Олег!Бросаешь заслюненую клаву и жмешь на борщ!!!! :colors: :colors:[/quote]
У меня нет такой кнопки :dontknow: :dontknow: :dontknow:
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт ноя 10, 2006 23:05:50

elena-gon писал(а):Ириш!Счас тебя убью!Но я варю или на постном мясе(голяшка,постная свинина)или на сомячей голове...Вкуснее чем на сомятине-не бывает!!!Заправляешь все тоже,но предварительно (где то 30 мин.варишь голову)а потом все как по нотам!!!!

ух ты ж! обязательно попробую! муж тебе УЖЕ спасибо говорит, за рецептик :a03:

ПыСы: со здоровьем у нас т-т-т! (пока):flower:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пт ноя 10, 2006 23:06:14

Олег пишу тебе от Миши: "Борщ да с помпушками да под водовку". У Миши есть такая кнопка!


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей