Обсуждалки о породе.......

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн дек 11, 2006 11:19:52

согласен.. d3 Но свежая кровь не помешает.. я б , например , рад бы был видеть Вас .Таня, в руководстве НКП.. :a03:

Janna
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 19:42:57
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Janna » Вт мар 13, 2007 14:48:55

Здорово привезти "свежую" кровь, купить самых "передовых" собак, например, победителей Крафта, бульдогов года в UK... Такие примеры уже есть в Италии и Испании, но из этого ничего не следует. Даже самые титулованные родители далеко не всегда дадут хорошее потомство. Имея хорошую племенную базу (что уже большая редкость), нужны годы грамотного разведения и, я бы сказала, некоторое чутье, чтобы добиться успеха. Меня впечатляет Pat Dellar (Meriveen), работает и институте кинологии(сведения из инета) 37 чемпионов в линии и большинство всяческих победителей именно на этих кровях. А госпожа Гольникова молодец и дама с возможностями, но очень плохо воспитана.

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вт мар 13, 2007 23:37:13

Здравствуте, Жанна, еще раз спасибо вам за информацию и активное участие в бульдожьей жизни. Я сама очень недавно стала любителем этой породы, но у меня сейчас есть несколько собак. Разумеется, интерес ко всему огромнейший. Прочитала предложение Татьяны поучаствовать в обсуждалках, мне это интересно очень.
По поводу С. Гольниковой судить не берусь, у каждого свои резоны и амбиции. А вот по поводу типа - это интересно. Я воспользовалась вашей ссылкой, посмотрела Крафт 2003. Каких-то глобальных изменений не увидела. Но мне удивительно, когда англичанин выглядит (я имею ввиду рост) как француз... ни тебе мощи, ни красоты...
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя