Сколько раз в день вы гуляете с собакой ?

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Вс окт 05, 2008 17:32:53

Ааа, вот в чем дело. :)) Как-то так было в жизни, что если жили в доме девочки - то это уже было в частном доме, и никаких проблем с "погулять". Захотел - пошел. А кобели, кода жили в квартире, всегда гуляли 2 раза в сутки, единственное что - очень жестко по времени нужно было ходить. Особенно вечером. Запоздал на час с работы - убирай в коридоре.
Я вот сейчас не могу себе позволить 2-разовое гуляние, девочки мои некоторые могут не утерпеть. А редкостные суки и не намереваются терпеть в принципе. :))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Оззи) » Вс окт 05, 2008 19:06:45

а у нас с оззи Ттт не каких проблем с этим)))) терпеть может скока угодно,один раз сутки терпел в поезде! мы даже на улицу выводили но он мальчик культурныц и на платформе писать не стал так и терпел!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс окт 05, 2008 19:38:07

Оззи умничек,поумнее некоторых девочек... z2
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс окт 05, 2008 19:41:36

Брунгильда писал(а):Ааа, вот в чем дело. :)) Как-то так было в жизни, что если жили в доме девочки - то это уже было в частном доме, и никаких проблем с "погулять". Захотел - пошел. А кобели, кода жили в квартире, всегда гуляли 2 раза в сутки, единственное что - очень жестко по времени нужно было ходить. Особенно вечером. Запоздал на час с работы - убирай в коридоре.
Я вот сейчас не могу себе позволить 2-разовое гуляние, девочки мои некоторые могут не утерпеть. А редкостные суки и не намереваются терпеть в принципе. :))

Жестко не то слово.Я пыталась перевести уже как то.Но вот пришла например в семь и до восьми шкерюсь по комнатам,чтоб в глазки не заглядывали....А потом начинаешь уборку,поднимаешь лежак....а там все уже засохло...Вот и ношусь в промежуток выводить...Сучки крашены...У меня только Плюша молодца,точно знаю.А обе две последние поди угадай кто :dog12:
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Натали » Вс окт 05, 2008 20:16:52

А я два раза хожу, утром в 7, буквально на 10 минут, он сам писает, быренько по большому и бегом домой, знает что мне некогда разгуливать, на работу надо и вечером тоже 7-8, если не идешь с ним в семь вечера, начинает за тобой ходить и на нервы действовать, нет конечно он и до 10 вечера потерпит, но в 10 он уже спать уложится и очень трудно его выпихнуть на улицу, приходится уговаривать.. вечером гуляем окола часа, когда дождик то прогулки почти как утром, не любит мокрость. А если канун празников и не дай бог мы не успели погулять до салюта, то вообще получается раз в сутки т.к. нет ни какой возможности его вообще вытащить на улищу, после получасовых уговоров выйти, нервы мои сдают.. я делаю предупреждение, что если нассыт накажу и он мирно ложиться спать и терпит до утра..

Аватара пользователя
FRIDA
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 5220
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 20:29:48
Откуда: Украина. г.Одесса
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение FRIDA » Вс окт 05, 2008 20:55:18

Натали, восхищаюся вашим выдержанным хлопцем. У меня такая только великовозростная мастинка, она могет терпеть столько сколько нужно, а вся остальная банда уписается если чаво. Двое из ларца, Авва и Фима,они живут в одном вольере и если во время не вывести, кто нибуть обязательно написает. А выходить из домика не хотят пока не вымою, не приятно им видители по мокрому ходить. :dog12: Тырки в домике дать затруднительно, а пока уберу уже и не хочется ругаться. Этим гады и пользуются.
В связи с этим спешу на выгул как на поезд, если убирать не хоца. :colors:
"Собака друг человека" - банально, но правда.

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс окт 05, 2008 21:06:02

Аня, привет! Я когда жила в квартире, в городе... гуляла, в общем, два раза!! Утром, практически в любую погоду, час-полтора, не спеша по лесу (просто у меня лес был в двух шагах от дома), в компании овчарки, кто бегал, а кто и просто тащился медленно z2 !! Потом все дружно, уставшие заваливались спать...а я спокойная уходила на весь день на работу!! Вечером, обычно темно...а мы по темноте не очень любили гулять...так что по быстрому все дела и обратно домой!! Ну, и если не сильно лень то могла часов в 12 ночи вывести, перед своим сном, но обычно шла гулять молодежь...Вупендель была уже не подъемная, десятый сон видела!! Вот так...
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пн окт 06, 2008 01:00:34

Так что зря ты, Аня, беспокоишься. Привыкнут твои девицы к новым обстоятельствам, куды денутся. :))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Натали » Пн окт 06, 2008 09:08:17

FRIDA писал(а):Натали, восхищаюся вашим выдержанным хлопцем. У меня такая только великовозростная мастинка, она могет терпеть столько сколько нужно, а вся остальная банда уписается если чаво.

Да восхищаться им нечего, он у меня уже тоже великовозрастный, перестал писаться дома только два года назад и то после офигенной взбучки, а до этого даже к врачам ходили, нам сказали операцию делать, типа чего то у него там в протоке.. короче решилось все безоперационно.. сейчас терпит даже не знаю почему... но дома больше ни-ни.. раньше даже коврик не могла ему постелить, спал на жестком полу иначе.. лужа.. сейчас спит на мягком толстом ковре и нечего.. не разу его не уделал.. Я это все к тому, что бульдоги, они товарищи очень характерные и рассудительные.. решают все своим умом, а не на инстинктах.. как у многих других пород, если они решают, что нефиг терпеть, то и не будут.

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Опять я...

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Пн окт 06, 2008 10:03:48

И мы хотим поделиться! У нас первая прогулка в 6 утра,минут 40.Затем прихожу с работы и где-то в 5 идем в посадку,на часик-полтора.Ну а на ночь,часов в 9,выходим минут на 10-15,чисто сделать делишки. С мопсинкой проблем нет,а вот Мишка наделать редко,но может,если задержусь после работы...
Да, в выходные мы погуляем подольше...А вообще,совесть тоже иногда мучит,что гуляем мало.Вот мопсинку могу и в гости,и в магазин с собой взять,проветриться. А Мишаню только в посадку надо вести,в люди мы не ходим...
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей