БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Непрочитанное сообщение Натали » Ср дек 03, 2008 10:59:31

Хочу и свои пять копеек вставить!
У меня у сестры 4 !!!! детей, живем мы порознь, но летом съезжаемся все на дачу, т.е. моя собака не приучена к детям, так Чиба не разу, не то что не рыкнул, даже не хрюкнул в их сторону. Младшие им по годику, терзают его по страшной силе и за уши, и в глазик и т.д. он сидит молча терпит, сопит и все наровит им ручки лизнуть. Старшим 5 и 7 лет, чего они с ним не вытворяют. я и то бывает на них прикрикну , чтоб отстали от собаки, ни разу не было такого, чтоб я испугалась за детей. Самое страшное, что он может сделать, это спереть мячик у мелких! Когда дети его совсем допекают, он просто разворачивает и уходит от них или приходит ко мне и прячется у ног. Я просто детишкам объясняю , что собачка устала, вот он отдохнет и еще с вами поиграет.
А, что касается программ по ТВ, так кто ж Вам всего расскажет, кто скажет, что перед тем как накинутся на ребенка, собаку жестоко били, морили голодом, привязывали к горячей батареи и не давали воды и т.д. ни кто об этом в передаче не скажет, сенсации не будет.

Аватара пользователя
макс
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:53:12
Откуда: г.пенза

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Непрочитанное сообщение макс » Ср дек 03, 2008 11:44:49

Наташ,полностью согласна! Как правило у добросовестных хозяев не случаются такие вещи! gi-gi-gi

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Непрочитанное сообщение Nataliya » Ср дек 03, 2008 16:59:52

мы тут эксперементировали....игрухи мягкие поставили на ковер ...Пит был ооочень давно не равнодушен к говорящему томным голосом крысу,он так сказать не мог поверись своим глазам!!!!! Но потом мы его разочаровали....сказали,что нельзя трогать... и вообще фу!!! gi-gi-gi он мужественно держался и в итоге уснул b6

А вообще Пит наверно уже чувствует грядущие изменения,вот подойдет-голову положит на колени и смотрит на живот-Но тут его лялька тихонько пихнула почти в ушко z2 он явно не ожидал-глаза были очень удивленные z2 Но больше всего его сейчас интересует мой (извините за анатомические подробности) пупок-все время пытается до него добраться и лизнуть!!!

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Непрочитанное сообщение Натали » Ср дек 03, 2008 17:40:55

Мне почему-то кажется, что именно у Вас не возникнет проблем с Питом! Главное правильный подход. Вот Вы молодцы уже проэкспериментировали, он нормально все понял, думаю с ребенком будет так же, скажете ему пару раз нельзя, дадити понюхать ножки малышки, чтоб он знал кто это, и все будет хорошо!

Аватара пользователя
Оззи)
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 17:13:41
Откуда: г.железнодорожный
Контактная информация:

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Непрочитанное сообщение Оззи) » Ср дек 03, 2008 23:05:14

поглядите эти видео! Это английские бульдоги с детьми!
1. http://www.youtube.com/watch?v=ERuX6f8O ... re=related
2. http://www.youtube.com/watch?v=CXlTW2tW8k0&NR=1
3. http://www.youtube.com/watch?v=RDDs4V7h ... re=related
4. http://www.youtube.com/watch?v=-1HVTki2 ... re=related
и там есть ещё много крутых видео про детей и английскиих бульдогов!
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а моментами, от которых захватывает дух...
Изображение

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И СОБАКА!!!

Непрочитанное сообщение masja » Чт дек 04, 2008 16:12:49

можно я тоже поделюсь.
у нас маруся появилась когда доча еще в пузе сидела. и я даже не задумывалась что маська как будет злобно реагировать. а вот питбулиху нам пришлось отдать крестному. она злыдня стала огресию проявлять ко мне и напроч не слушалась.
когда родилась доча и сразуже ее показали маське и с тех пор мася спала под детской кроваткои. и когда приходли врач тоже всегда рядом но нималейшей огрессии к людям и нам и ребенку. гуляла тоже со мной всегда. от коляски нинашаг. наоброт когда не взяли ее с коляскои гулять погрызла детские погремушки от злости. а сейчас доче в этом месяце было 3 годика. и они с масей лудшие друзья. у меня с шанькои доча не так играет как с масей. мася уже на поводке по дому ходит .т.у дочки ролевая игра-она хозяика маси и выгуливает ее. на что бульдог просто мужественно терпит ребенка.

так что не боитесь все будет хорошо. темболие она чувствуют деток даже в животике. проверено. наша питбулиха знала когда мы еще сами не знали. поведение поменялось кординально.
а тут такие нежности и пузико понюхать и пупочек. у вас сейчас такое время потресающее. наслождаитесь им.

у маня мася всегда пузо грела -спала возле него. z7
Очеровашка Маруся


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей