Сколько можно пи....ть

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
ustimets
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 06:35:05

Re: Сколько можно пи....ть

Непрочитанное сообщение ustimets » Ср ноя 19, 2008 06:57:33

Проблема та же ссытся дома Нам 10 месяцев Месяц все в порядке было а как течка началась собаку как подменили ссыт прям под ноги на ковер перед дверью Один момент было что она застудилась так я ей таблетку фуродонина дала и все за сутки все прошло Течка кончилась а она нас теперь изводит В выходные все в порядке гуляем в 8 потом в 12 потом в 18 и перед сном в 21 В будни в 6-30 и в 18 и 21 мы А днем выводит ее няня которая с дочкой сидит Так она изводит няньку если каждый час ее не выводишь нассыт прям в ноги или перед детской При нас она себе такого не позволяет Я уже говорила няне попробуй ее тем же графиком как мы в выходные выводить - бесполезно гадит каждый час И откуда только все в ней берется Сегодня я дома муж вывел ее в 6-30 она мне с 10 часов зассала всю квартиру на всех коврах сходила :study: сил уже нет больше((( как ее перевредничать подскажите Пробовала не наказывать ее а просто ругать и говорить что Феля очень плохая собака а она демонстративно подходит и гадит глядя прям в глаза
Изображение

Аватара пользователя
Штаркова Елена Юрьевна
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 23:54:50
Откуда: г. Москва

Re: Сколько можно пи....ть

Непрочитанное сообщение Штаркова Елена Юрьевна » Ср ноя 26, 2008 19:57:07

Мы мучались до 1 года и 8 месяцев. Почитайте мою темку. Я писала о наших злоключениях. Перепробовали все. что только возможно. Помогло только одно средство- клетка. Мне тоже было дико сначала. Как это любимую собаку и в клетку ? Но как оказалось собы реагируют на клетку не как мы люди. Для них это домик. своя личная территория. частная жилплощадь.По совету заводчицы , продержали его там неделю, выпуская его только на кормежку и для прогулок. И все как рукой сняло. Целый день по дому мотыляется. а вечером сам подходит к клетке и ждет когда откроют. Заходит и укладывается там спать. Если ее с места сдвинуть, начинает ужасно переживать , что его домик двигают. :study:
Пока мы боль чужую чувствуем,пока живет в нас сострадание,пока мечтаем мы и буйствуем есть нашей жизни оправдание.
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость