Интересно о паразитах

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Интересно о паразитах

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс дек 07, 2008 14:43:39

Интересная вещь,так на заметку,потырено самым некрасивым образом,но познавательно

_________________


Селёдочный рассол -отличное средство профилактики,но и только.
Насчёт препаратов.У любого препарата очень ограничен круг воздействия,а разновидностей тысячи.
Далее,ни один фарм препарат не воздействует на яйца,а многие паразиты выводят потомство раз в 10дн.Кстати многие препараты уже заграницей запрещены.У нас запрещён к приёму детьми декарес,т.к.доказано что он способствует возникновению рака крови у детеё.Кто об этом знает?
Ещё интереснее некоторые препараты,как ои антибиотики ,убивая одних паразитов,дают возможность плодиться другим.Например грибкам,которые живут,поедая убитые особи и сразу сильно размножаются.Пример тому-молочница.Пропил курс антибиотиков и расплододились грибки.
Так же грибки активно существуют в пиве(дрожжевой грибок,а ведь он тоже есть паразит,особенно живое пиво),поэтому у мужиков такие животы,как у баб беременных.
Поэтому избавиться от них возможно воздействовав только на процессы их жизнедеятельности,а вернее подавляя их частоту резонансной.Все паразиты имеют такую частоту колебания одинаковую до 30кГц,а вот частоты жизнесуществования у них разные,к каждому не пристроишься.
Второе-есть положительные микроорганизмы,к-е надо сохранить,они живут на частотах от 45 кГц.
Рыба,особенно сырая,вяленная и прочая.Далеко не вся без паразитов,наоборот оченбь много сейчас случаев эхонококоза,бруцилёза и др.Особеннов сибири,где рыба сырая очень употребляема.И эхинококк там у некоторых достигал размера опухоли до 40см в диаметре,а опухоль удаляют оперецонным путём.ъ,но местостазы т.е. выброшенные резко в кровь яйца и есть самая большая опасность,поэтому всё заканчивается трагически.
Астма бронхиальная -в 86% причина аскаридоз,бронхи просто шикарный инкубатор для яиц аскариды,тепло кислород,достаточная влажность и потом легко разносятся по крови вылупившиеся особи.А когда они там гадят,человек начинает задыхаться и брызшает расширяющие средства,чтоб им легче было проходить,а ему дышать.
Сахарный диабет часто причина в присутствии в пожелудочной железе нематоды крупного рогатого скота.
Давление -основная причина,что стенки сосудов уже имеют такую зауженность из-за отложений на них,что любые перепады сказываются отрицательно.
Паразиты очень умные существаОни приспосабливаются к выживанию и размножаются на протяжении миллиардов лет-а это главная цель любого организма.Человечество в этом не особо преуспело.
Сколько аптек в вашем городе было 10 лет назад? А сколько их сейчас?Фармацевтия -это прежде всего бизнес очень солидный,
Раньше приэтом продолжительность жизни была 70-75 ллет,сейчас 50-60.
Современная медицина-подавляющая и купирующая проявления,но не устраняющая причину.Поэтому она себя изжила.
Мы смотрим кинор про монстров из космоса,да вы о чём.
Когда мы уже сами яв-ся инкубаторами паразитов,к-е и есть монстры,но оказывается для этого им не надо иметь огромные размеры.
П-р,молодой человек 20лет,сильные,здоровый парень,военный -контрактник.Убит в Чечне,положен в цинковый гроб.Домой грою попал на третьи сутки,летом было дело.Все ужаснулись,когда гроб открыли.Там вё кишило от глистообразных.Вопрос:откуда,ведь из вне доступа не было.Значит только из тела.Им неначём стало существовать,вот они и вышли наружу,они любят только свежеетело,живое.
Я много ещё могу интересного рассказать.
Но вот дам вам тест и вы сами определите на камом этапе находитесь.
А каждая проблеиа связана со сбоем работы органа или системы,а вот в чём причина,на 80 % всё начинается от паразитов.
Заражённые рдители передают весь набор детя,и следующее поколение живёт на 10-15 лет меньше предыдущего.
Ведь,вы не могли не заметить как возросло количество раковых заболеваний и как омолодился их возраст.
Уже доказано 5 нашими институтами,что причина онкозаболеваний кроется в том,что она яв-ся паразитарной природы.Раковая клетка ничто иное как трихомонада в запущенной степени развития,кодга она становится безжгутиковой и переходит на уровень клетки.
Вот такой безобидный паразит.
Итак семь этапов зашлаковки организма:
СЕМЬ ЭТАПОВ ЗАШЛАКОВКИ ОРГАНИЗМА
1 этап . Внешне здоров. Чувствуется общая слабость, утомляемость. Начало зашлаковки нервных каналов, что приводит к шейному остеохондрозу.

2 этап .К усталости добавляются головные боли, ломота в суставах. Отсутствие каких-либо заболеваний – это сигнал о том, что человек ест много сладкого, т.е перенасыщает организм пищей, не свойственной его конституции ( тип ).

3 этап . Появляются различные аллергические реакции. Это естественное стремление зашлакованного организма выбросить из себя грязь. Стимуляторами могут быть различные аллергены: цвет пыльцы, бытовая пыль, шерсть животных, пища , лекарственные препараты. Как только зашлакованность превысила допустимые пределы , у человека может начаться кашель, переходящий в астматический, выделяться слизьмокрота, т.е. видимые сигналы неблагополучия: псориаз, экзема, сахарный диабет.
У женщин появляются гинекологические нарушения в виде различных выделений.
Все это свидетельствует о неправильном питании, передозировке мяса, яиц, мучных изделий. К третьему этапу относятся такие нередкие заболевания как энурез у детей.

В этом случае отводят большое внимание рациону питания ребенка.
4 этап Появляются болезни застоя – типа кисты, фибром, папиллом, полипов, аденом, тромбофлебитов, опухолей и т.д. , а так же жировых отложений. Появляющиеся паппиломы – это сигнал о появлении полипов в той или иной части кишечника.
Мясная ресница означает рост паппилом в правом углу восходящей части толстого кишечника, под мышкой или на груди – полипы в нижнем наружном углу толстой кишки, папилломы в нижней части груди – полипы в желудке.

5 этап Этот этап соответствует болезни, связанной с деформацией соединительных тканей органов – ревматизмом, полеартритом, при котором мочевая кислота является продуктом плохого усвоения белка организмом и накопления ее в суставах и мышцах.

6 этап Этому этапу зашлакованности соответствует биохимическое загрязнение нервных каналов, так что передача по ним сигналов становится невозможной, из-за чего возникают паралич, болезнь Паркинсона.

7 этап Это конечная стадия необратимой болезни связана с разложением клеток органов,т.е. рак. Рак – это месть природы за неправильно съеденную пищу. Это такое состояние , когда противораковая защита кишечника равна нулю, когда патологические
клетки формируются и растут бесконтрольно.
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Интересно о паразитах

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Вс дек 07, 2008 14:56:31

.Но я знаю очень хорошо паразитологию.Аллергия =это не просто глисты,а где-то укоренившиеся,трудно выводимые.И они есть у всех.А у собак всегда.У человека в организме постоянно проживают от 2до 8 популярных видов глистов.Просто эта тема у нас в стране вообще закрыта была всегда,а сейчас выясняется,что причиной многих проблем со здоровьем яв-ся паразиты.
А анализы извините,это 10% вероятности что вы их обнаружите.Н-р,чтоб обнаружить у ребёнка лямблии или аскариду,надо взять на анализ кал не более 30мин давности,т.е. пока он тёплый,да ещё попасть в тот период,когда они активно размножаются,а это 3дня.
Анализ-это адекватная реакция паразита на тот,или иной раздражитель,о чём вы говорите,когда в нашей человеческой медецине паразитологии в 5-6летнем курсе института уделяется 30часов.Многие из медиков даже не знают,что существуют какие=то ещё паразиты кроме лямблиё и аскарид,ну и ещё где-то 5-6 наименование.Не потому что они глупы,а потому что этому ни где не учат.
Я вам сказала,что явл-ся лучшим питанием для собаки,но это не значит,что я призывала именно так кормит.
А паразиты есть везде,а не только в мясе.Просто нало делать хорошую профилактику, аизбавиться от сожительства с ними не возможно.
Есть более прогрессивные методы избавления,к-е не известны обширному кругу населения,потому как например фармацевтия -это один из самых оборотообъёмных бизнесов,миллиарды долларов,кому же выгодно пропагандировать эффективные методы,если потом поубавится резко число людей болезненных,ведь любое заболевание имеет изначальную причину.А медиция с фармацевтией занимаются купированием проявлений и временным подавлением последствий.
Сколько в вашем городе было аптек лет 10 назад и сколько их сейчас? Раз в 5-8 больше.А какова бала средняя продолжительность жизни на тот момент 75-80лет,а сейчас 5--60.Каждое поколение живёт меньше предыдущего(в большинстве своем)на 10-15 лет меньше.
А что мы хотим,если мать ,к-я никого не знала,что такое профилактика от паразитов и такой же папа,предают весь имеющийся набор ребёнку.Извините,сколько сейчас в роддоме здоровых деток?Но ведь они не контачили ещё с внешним миром.Откуда же у них хламидиоз,лямблиоз,кандидоз,синегнойная палочка ит.д.Уже и врачи согласились,что плацента не защищает плод от проникновения паразитов ,а при рождении через околоплодные воды добавляется ещёих часть.
Скажите мне пожалуйста,хоть один врач-генеколог вообще говорит родителям ,что перед тем как заниматься созданием ребёнка,необходимо провести хотя бы возможную профилактику?
В ы даже не представляете как вирусы и глисты любят современные вакуумные упаковки,многие из консервантов и использующихся там химпрепаратов просто ими обожаемы и они в них благоприятно проживают.А вы говорите мясо.
Ведь уже ни для кого не секрет(и это доказали 5 институтов в России,я уж не знаю сколько зарубежом),что рак и спид не что иное как трихомонада в запущенной безжгутиковой стадии её развития,перешедшая на уровень клетки.И приа грессивном на неё воздействии,как и любой паразит( а у них история приспосабливаемости насчитывает не одну сотню тысяч лет),начинает размножаться в усиленном режиме,т.е. в 3-4 раза быстрее,чем в спокойном состоянии-вот вам и метостазы.
Вы знаете,я этм занимаюсь и уже видела такие примеры,что волосы дыбом вставала,что выходило из человека в благополучном проживании в чистом доме и т.д.
Когда нам привели,а точнее привезли близнецов,детям 8мес,один именно на восемь месяцев выглядитЮа другой на 4.Анализы где только и какие не делала,никаких паразитов не обнаружили,начали искать врождённые проблемы.
Начинаем делать профилактику и что вы думаете,у этого несчастного ребёнка вышло 4 аскариды длиной от 20 до 42см.О каком здоровье нации вообще идёт речь.
Могу так же сказать,что астма бронхиальная-это 86%аскаридоз,как причина.
Пришла к нам женщина с20лет стажем астматик.Начинаем работать через 4дня у неё из носа вышел маленький белые комок в сгустке крови и она через сутки стала восприеимать запахи,до этого обоняние у неё практически отсутствовало.,далее втечении двух недель из неё выходила обильная мокрота,всего она собрала трёхлитровую банку.Вобщем после месячного курса,чуть больше,ей не нужен астмопент и уже полгода она им не пользуется,а раз в месяц проводит профилактику.
Астма,излагаю подробно откуда берётся.
У аскариды обожаемое место для отложения яиц-бронхолёгочная система,просто наиблагоприятнейший инкубатор:постоянная температура,доступ обогащённого кислорода,тепло ну и т.д.,а как только они вылупятся начинают гадить и человечек начинает задыхаться и с целью облегчения дыхания ему необходимо расширить составляющие бронхосистемы,вот он и забрызгивается,а они разносятся по крови лалее по организму и уже оседают в различных излюбленных ими местожительствах.
Я говорю о людях ,потому что ими занимаюсь,а уж собачки они счеловеком сожительствуют.
Насчёт покажите своих собак.Чего их специально показывать,я их и не скрываю,зайдите на тему Велюто Инканто и посмотрите,если кому интересно.
Поэтому,хоть и сама фактически как выращенная в общей системе,понимаю,что некоторые продуты из тех,что даю вообще не нужны собам,но желание побаловать,какое-то патологическое.
В наших условиях,взрослых кормлю куриными головами,вроде очень просто,но там всё что нужно,шкура-белок,косточки и хрящи,мсо и очень классная вещь-мозг.Даю и щенам периодически именно в сыром виде,вообще хоть периоджически а сырое собака должна есть,очень у неё при этом усиливается тонус,улучшается качество крови и качество воспроизводящей функции,Только ,когда даю щенам выризаю полностью клюв и разрезаю голову напополам.
Вы думаете Матильда,когда я её взяла не поносила,да она вообще на всё реагировала,Это были не только результаты не правильного выращивания,но и закрепившеёся наследственности.И тем не менее,мы это преодолели и убрали,сейчас она съедает по3кг голов в день прекрасно выглядит и отлично себя чувствует.
А на понос,аллергии и прочие проявления организма надо обращать внимание как на сигналы,а не просто заниматься купмровкой этих проявлений,это он вам сигнализирует-примите меры и хорошо,что он реагирует.


С мастиносайта,поэтому на кормежку внимания не обращайте
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Интересно о паразитах

Непрочитанное сообщение Ника и Нелли » Вс дек 07, 2008 15:10:23

Да Аня,очень полезная и познавательная статья.Только как жить то теперь и что делать?Всё,глистую всех подряд!

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Интересно о паразитах

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Вс дек 07, 2008 18:24:45

Ань, сапсибо огромное!! очень интересная статья...
А мона ссылочку, в личку...интересно найти тему Велюто Инканто и посмотреть :dog10: !!
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение

Аватара пользователя
Нежа@Миша
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19:48
Откуда: Днепропетровская обл. Марганец
Контактная информация:

Re: Интересно о паразитах

Непрочитанное сообщение Нежа@Миша » Пн дек 08, 2008 16:25:04

Аня,спасибо за познавательную статью! :a8: :a8: :a8:
ПОМНИТЕ! Мы - боги для наших собак. И эти живые существа любят нас, молятся за нас, и мы являемся для них центром всей Вселенной.

Аватара пользователя
Аня и Ко
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 19:37:25
Контактная информация:

Re: Интересно о паразитах

Непрочитанное сообщение Аня и Ко » Пн дек 08, 2008 19:39:05

Ника и Нелли писал(а):Да Аня,очень полезная и познавательная статья.Только как жить то теперь и что делать?Всё,глистую всех подряд!

Да я сама сначала ужаснулась.прочитала -жить не хочется.А потом переварила и решила:просто надо за всем следить,и вовремя все делать.особенно если собак много...Себе спокойней.
Плесень размножается спорами.Не спорь с плесенью.


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей