Помогите советом, бывалые! (аллергия?)

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помогите советом, бывалые! (аллергия?)

Непрочитанное сообщение lusi » Ср дек 10, 2008 00:05:01

Ау....советчики мои любимые... . Вот щелканула наши проплешинки, гляньте, качество не очень....но можа кто с таким сталкивался...
Изображение
Это на спинке, на голове чуть чуть есть одна маленькая, но так значительно больше нигде...... b3 и шерсть прямо вот сыпется....дернешь и в пальцах волосики...
Воспаления нет, а цвет розовый, это по совету вета мы мазали разок фукорцином, он малинового цвета, вот еще не отмылись...
Изображение

А еще у нас глазик все болеет, а кто знает, как проявляет себя аденомка? Начало как происходит? . Я уж и незнаю что думать....все к одному...а ребятенок мой по виду и поведению и аппетиту без изменений, ест хорошо и все остальное.......я с ним по полночи сижу смотрю на любимку мою.. , жалею пусю мою... :study: b3

Спасибки заранее....хуже некуда, когда ребенок болеет.... z14 b3
Последний раз редактировалось lusi Пт дек 12, 2008 19:44:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Elwirabulls
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 23:37:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Помогите советом, бывалые!

Непрочитанное сообщение Elwirabulls » Ср дек 10, 2008 00:58:11

viewtopic.php?f=105&t=3102&p=108751#p108751 это про залысинки, а про аденому можно прочитать в "ветеринарных вопросах", тема "Глаза"

Аватара пользователя
Jully-Bully
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 16:35:23
Откуда: Украина, Киевская обл.
Контактная информация:

Re: Помогите советом, бывалые!

Непрочитанное сообщение Jully-Bully » Ср дек 10, 2008 09:06:36

lusi писал(а):А еще у нас глазик все болеет, а кто знает, как проявляет себя аденомка? Начало как происходит?

Изображение
Аденома выглядит так, совсем недавно столкунулись...уже и решили проблему :dog10: !!
Начинается с небольшого бугорка в уголке глаза, потом он краснеет и вызревает день-два и становится таким как на фото!!
Удачи, не болейте!! :a8:
Ни одно желание не дается нам без силы, позволяющей его осуществить.
пишите :)) ICQ 432-056-637
НАШ САЙТ! ЗАХОДИТЕ!!
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость