Подскажите пожалуйста

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
bruNETka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:01:44
Откуда: Украина

Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение bruNETka » Чт янв 15, 2009 13:35:24

Привет всем,я у вас новенькая.поэтому не ориентируюсь еще как тут что. подскажите пожалуйста мне вот что,у меня появился малыш,ему 2 месяца.только вчера.как отучить его плакать днем и ночью,когда меня нет рядом? у меня еще и ребенок маленький,и спать с бульдожкой в его кроватке нет возможности b3 спасибо

Аватара пользователя
poops & vita
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 19:08:55
Откуда: Москва

Re: Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение poops & vita » Чт янв 15, 2009 14:05:30

А как вы своего ребенка маленького от этого отучали? ;) Все ТОЧНО также, чесслово! :la-la-la:
Главное - не подходить по первому писку, и даже по второму не подходить. Вообще не реагировать на писки, если видите, что на самом деле все в порядке. Ну, а ночью - от всей души желаю вам стойкости, терпения и 0 внимания. Наша перестала будить в три утра нас и соседей через два (ну, максимум, три) дня.
I've got a ticket to the moon Изображение

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение Натали » Чт янв 15, 2009 14:39:08

Совершенно точно, бульдожки народ ну очень хитропопый и быстро понимают, ага я пискнул она подбежала погладила, дала вкусняшку, еще лучше вообще в кровать взяла.. и у них закрепляется, что надо погромче орать, чтоб получить желаемое, но это не значит конечно, что к щенку совсем не стоит подходить, просто по возможности не баловать особо...

Аватара пользователя
bruNETka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:01:44
Откуда: Украина

Re: Подскажите пожалуйста

Непрочитанное сообщение bruNETka » Чт янв 15, 2009 14:47:20

спасибо большое за советы! :a8:
я ночью не беру его на руки,просто его кроватку подвинула к нашей и когда он начинает скулить,опускаю руку,чухаю,он снова спит. но в 5 утра пришлось пол часика поиграть косточкой,(хотел кусаться).этого вообще не стоит делать? днем я вообще стараюсь поиграть чуть с ним,убрать и закрываю одного в комнате,чтоб приучался :smile321:


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя