Случилась беда....погибает Друг....

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
~Fidji~
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:17:30
Откуда: Кипр / Никосия
Контактная информация:

Случилась беда....погибает Друг....

Непрочитанное сообщение ~Fidji~ » Сб окт 10, 2009 18:32:40

Даже не знаю как это рассказать...

дело в том что у нас недавно появился друг (у нашеи Фиджи)-английский бульдожка,всего на пол-года старше нас-ему сеийчас 2 года. вчера моя подруга и его хозяйка просто как снег на голову обрушила нам такое :

у собаки несколько дней назад случился приступ-поднялась очень высокая температура, его отвезли срочно в клинику-там поставили капельницу-после чего собака через несколько часов впала в кому....

врач видя такое состояние собаки незамедлительно предложил ее усыпить (!) на что естественной реакцией хозяйки был отказ!! Сказала будем пытаться его разбудить...в коме собака пробыла 3 дня..после чего проснулась,но многие функции до сих пор не восстановились, и неизвестно ли восстановятся ли...

Врачи проводили обследование-анализы крови и прочее оказались хорошими...говорят что что-то произошло в головном мозге-повреждено правое полушарие-но вияснить причину и насколко поврежден мозг пока не удается. Собаке требуется МРТ... + человек который сможет ето МРТ прочесть...но живем мы на Кипре,где х...й что найдешь к сожалению...не то что в России...

Пишу ето не затем что мы ждем какой-либо помощи от кого-то, но потому как я представлю как он лежит такои беззащитный,хлопает своими глазками и не понимает почему его лапки не двигаются-такой ком в горле встает...

ето НЕ МОЯ собака...но как чувствует сейчас его хозяйка я даже думать боюсь и никому не пожелаю...очень за них переживаем ((((
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Случилась беда....погибает Друг....

Непрочитанное сообщение Larson » Пн окт 12, 2009 14:05:06

Советую Вам открыть свою тему......viewforum.php?f=19
Людей знающих там побольше бывает !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
~Fidji~
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 14:17:30
Откуда: Кипр / Никосия
Контактная информация:

Re: Случилась беда....погибает Друг....

Непрочитанное сообщение ~Fidji~ » Вт окт 13, 2009 23:48:47

Спасибо, пока еше не совсем разобралась на форуме...а возможно ли как-нибудь обратится к Модераторам чтобы эта темка была перенесена туда, а то как-то не хочется дублировать и засорять эфир одним и тем же... :smile375:
Изображение


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей