Нянечка для бульдожки или вопросы передержки

Высказывания и пожелания бывалых бульдожистов ОБО ВСЕМ......

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нянечка для бульдожки или вопросы передержки

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 24, 2010 17:37:29

Здравствуйте, дорогие!
Заглядывая вперед, понимаю, что нам с мужем придется столкнуться с ситуацией, когда оба можем оказаться в командировке в одно и то же время. Для подобных случаев уже сейчас пытаемся найти какой-то вариант для Винстона.
Пока я остановилась на квартирных передержках. Нашла по объявлению несколько женщин, которые берут собак к себе в квартиру (не хочу, чтобы собака жила в мое отсутствие в вольере, и так стресс). Из тех, что нашла, отсеила тех, кто устраивает массовые каникулы. Мало ли что. Лучше, чтобы мой зверь был один, ну, максимум, с хозяйской псиной. Т.е. без больших собачьих тусовок.
Плюсы - очень хочется верить, что найдем добрую крестную, которая сможет нас постоянно выручать в подобных ситуациях, а не метать собаку от одного человека к другому. При этом понимаю, что родных особо не напросишься посидеть. Один-два раза, может, согласятся, потом будут отмазки, обиды и прочее. Поэтому, думаю, лучше сразу заложить в бюджет возможность подобной нянечки, к которой собака с юности привыкнет.
Минусы - люди найдены через Интернет, никаких рекомендаций нет, приходится рассчитывать лишь на первое впечатление об адекватности, а потом смотреть, чтобы у собаки не вылезло никаких болячек. Очень не хочется пса потом полгода лечить после трех дней командировки (((

Дорогие мои, поделитесь мнением, что вы вообще думаете о подобном варианте?! Есть ли кто проверенный (в Москве)? Какие могут быть подводные камни? К чему готовиться?

Спасибо заранее огромное!

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Нянечка для бульдожки или вопросы передержки

Непрочитанное сообщение Larson » Вс янв 24, 2010 18:30:19

У МЕНЯ ЕСТЬ МНЕНИЕ.....
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО Б ДРУГИХ СОБАК ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.... ВЕДЬ НЕКОТОРЫЕ СОБАКИ НЕ БОЛЕЯ ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРЕНОСЧИКАМИ ВСЯЧЕСКИХ БЯК.... А ТАК, КАК САМИ ЗНАЕТЕ ПРО НАШУ ПОРОДУ, ВПИТЫВАЮТ ЛЮБЫЕ БЯКИ КАК ГУБКИ.... А В ОСТАЛЬНОМ ДУМАЮ КАК ПОВЕЗЁТ.... НАД ДЕТЬМИ ТО ВОН КАК ИЗДЕВАЮТСЯ.... ЧТО УЖ ПРО СОБАК ГОВОРИТЬ... МОЖНО И НЕ УЗНАТЬ ПОТОМ СВОЕГО ЛЮБИМЦА.... НУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.....
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нянечка для бульдожки или вопросы передержки

Непрочитанное сообщение winston » Вс янв 24, 2010 19:00:32

Ларсон, именно поэтому ищу няньку глубоко заранее, чтобы быть уверенной в том, что с собакой все будет в порядке. Очень надеюсь найти какие-то проверенные варианты.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нянечка для бульдожки или вопросы передержки

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 18, 2010 23:26:24

Вы очень правильно делаете. что задумались об этом глубоко заранее :dog49: :dog49: :dog-smile-biggrin: Обращайтесь ко мне заранее, я вам помогу с передержкой вашего Рыжулика:dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Мнения бывалых...»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей